Коляска Navington Caravel - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Navington

• К огда выбираешь коляску впервые - ты еще не догадываешься "что значит быть водителем" первого транспорта малыша. Спешишь перечитать все форумы мамские и определиться между тем что в тренде и тем, что подойдет для реалий наших дорог, параллельно фиксируя внимание на цены, оглядываясь на свои…
  • Всем доброго времени суток! Моей радости не было предела, когда я узнала, что второй раз стану мамой. Хочется всегда для своих деток все самое новое и лучшее, а особенно, если ждешь принцессу. Выбор коляски оказался для меня головной болью.
  • 19.08.2018
    Всем привет! Давно у меня зрела мысль написать отзыв о коляске Navington Caravel Royal Snow, и вот, наконец, после четырех месяцев эксплуатации, я уже буквально не могу молчать и все-таки делаю это. Итак, поехали! Для начала предыстория. Почему именно Navington Caravel Royal Snow?
  • Всем привет! В итоге сложилось, что у меня 2 коляски, и одна из них это Navington Caravel в белом цвете, серия Royal Collection. Коляска типа классика, и имеет свои весомые ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.   + Внешность. Коляска-красотка. Белоснежная, большая, на больших колесах. Загляденье! + Огромная люлька.
  • 05.02.2016
    Мой опыт использования в условиях частного сектора и в условиях проживания в многоквартирном доме.   Коляску своему первенцу я выбирала долго и самозабвенно, перечитывая множество соответствующих статей и устраивая тест-драйв образцам в магазине.
  • 14.01.2018
    Внесу свою ложку дегтя в эту бочку меда. Столько отличных отзывов, можно подумать, что у этой коляски нет минусов, а они есть! Коляску выбирала для второго ребенка, так что опыт в подборе коляски уже есть. Я уже точно знала, какие параметры смотреть, какие слабые места у разных колясок есть.
  • Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о первом транспорте нашей дочке - коляске люльке Navington Caravel . Покупка получилась спонтанной - я уже договорилась о приобретении с рук другой коляски, Inglesina Sofia, и должна была забрать ее на следующий день у девушки, как вдруг увидела объявление …
  • Всем привет. Поиском коляски мы занимались достаточно долго. Было просмотрено огромное количество разных моделей и с поворотными колесами на 360 градусов и нет, и большие и маленькие, но наш выбор в итоге был коляска Navington Caravel 2 в 1 на обычных колесах (31 см) в расцветке Andaman (серая с…
  • 22.09.2020
    Всем привет! Старший ребенок, по моей неопытности, катался в польской коляске 2 в 1 по имени Адамекс. Отзыв на нее в свое время не писала, в общем и целом она меня очень разочаровала.
  • Вот откатали мы эту коляску и я решила написать отзыв. Выбирала коляску с мужем очень долго, ведь хотелось приобрести максимально удобную и не за космические деньги.
  • 29.04.2018
    Достаточно долго выбирали коляску, смотрели всевозможные именитые бренды типа Peg-Perego INGLESINA и другие известные бренды колясок. Супруга в тот момент была ещё беременна моим сыном. И мечтала о колясках типа Emmaljunga И так далее.
  • 10.08.2020
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 23.10.2017
    Классика есть классика, поэтому перед покупкой коляски забраковала все спортивные модели и модели с 3 колесами, которые не влазят в лифт. Выбирала для себя исключительно классическую коляску, потому что именно их хвалят за маневренность и проходимость.Почитала отзывы и рейтинги, остановилась я на…
  • Доброго времени суток! "Танки грязи не боятся" выражение весьма известное, и вот этот замечательный танк мы выбрали для малыша. (на фото нет матрасика, он в стирке, так сказать перепроданная подготовка) При выборе главными критериями были: хорошая амортизация, большие поворачивающиеся колеса,…
  • 11.12.2014
    Сначала обосную почему я выбрала именно эту коляску. Для родившейся зимой малышки хотелось классическую люльку хотя бы потому, что они гораздо устойчивее. И не просто, а карету! Всякие новомодные шасси, на мой взгляд, никак не тянут на это звание.
  • Купили коляску Navington Caravel 2в1 летом 2015 в цвете Ибица (серый с ярко-желтыми вставками). Этот отзыв будет о люльке, т.к. прогулочный блок мы еще используем. Ребенок некрупный, пользовались люлькой до 7 мес (примерно до 7,5 кг и 67 см).
  • 04.03.2017
    Поиск коляски для малыша дело интересное, важное и ответственное. Важно учесть и комфорт для малыша и удобство для мамы. Идеальную коляску найти трудно, особенно, когда выбор такой огромный. Я хочу рассказать о такой коляске. Т.к.
  • Всем привет! Пишу отзыв о коляске Navington Caravel - комбинированная коляска 2 в 1 для детей с рождения и до 3-х лет.Когда мы задумались о покупке коляски для нашей малышки, то муж сказал что самое главное в коляске это колеса, чем больше тем лучше и наш выбор остановился на Navington…
  • 23.10.2015
    Коляску я выбирала очень долго и тщательно, придираясь к каждой детали.Итак, мои основные требования к коляске были: Только 1в1 (после использования люльки пересядем в лёгкую прогулку) Классическая модель (совсем не нравятся столь популярные сейчас модели с колесами разного размера, странными…
  • 12.12.2017
    Это первая коляска в нашей семье. Ее выбор начался задолго до рождения малыша. Прочитав много литературы и отзывов, пришла к мнению, что лучше классической коляски ничего не придумали. Далее перешла непосредственно к выбору модели.
  • 10.11.2017
    В отзывах на этом сайте подробно расписана и отфоткана уже данная коляска . Решила кратко написать почему я выбрала именно эту коляску. 1 -Амортизация . Рассмотрим три вида амортизации .
  • 27.06.2018
    Во время беременности занялась выбором коляски, решила подойти к задачи серьезно, читала отзывы ездила по магазинам. Так как опыта в колясках у меня не было никакого, поэтому положилась на чужие мнения и логику.
  • 11.07.2014
    Данная коляска идет в комплектации 2 в 1, но можно было купить только люльку. Что нам и было нужно! В поисках люльки мы оббегали все магазины, но все что-то не устраивало. И тут мы увидели ее - Navington Caravel!
  • 02.11.2014
    Пользовались данной коляской почти 8 месяцев. Коляска очень красивая, стильнаяОчень нравилась ее проходимость (диаметр колес 35 см), а так же мягкие пружинные амортизаторы, малышка лежала как на облачке . Пользуясь коляской искренне сочувствовала мамам у которых нет таких бааальших колес.
  • Сегодня я решила написать отзыв о нашей любимой коляске!) Будучи беременной, я искала для себя и для малыша идеальную коляску ) поисками своего "идеала" я начала заниматься еще на 36 неделе. Читала отзывы, ездила по магазинам, выберала , качала, катала... но все было не то..!
  • 29.04.2018
    Пока ждешь ребенка, кроме походов по врачам, делать особенно нечего, поэтому в последние месяцы ожидания я занялась поиском коляски. Коляску я хотела именно люльку, никаких 2 в 1, 3 в 1. Во-первых, потому что хранить сменные блоки мне особо негде.
  • 05.03.2015
    Главным критерием при выборе коляски был мягкий , плавный ход. Через интернет решили не покупать, решили смотреть "в живую". Погрузившись в мир колясок, конечно, запутались , но взгляд мужа случайно упал на Навингтон (скидка была, т.к. без сумки).
  • Думаю, для начала следует уточнить, что искалась изначально коляска только с 1 блоком, т.е. люлькой, остальные варианты не рассматривались. Было объезжено много магазинов, рассматривалась куча вариантов, но остановились именно на этой, потому что : - идеальное сочетание ценакачество ( наша коляска…
  • 16.06.2014
    Долго выбирали коляску, остановились на данной модели. Она устроила нас всем! Ну если не считать того, что с трудом входит в лифт, но это уже проблема старого лифта, а не коляски)) Амортизация пружинная. Коляска плывет как по волнам. А учитывая наши ужасные дороги, это очень немаловажно.
  • 27.04.2016
    Всем привет! Заранее извиняюсь за то, что в моём отзыве совсем нет фото, потому что мы сначала понаслаждались ею до 11 месяцев, потом продали и только потом появилось время написать отзыв об этой чудо-коляске!
  • 14.02.2017
    Будучи беременной, очень долго и тщательно выбирала коляску и не ошиблась! Огромная люлька , ребенку 10 месяцев, рост 76 см, и он до сих пор в неё помещается, в зимней одежде, да ещё и с одеялом! Супер проходимость в любую погоду, в любое время года, вы проедте везде и всюду!
  • 13.01.2017
    Я очень долго и тщательно выбирала коляску для малыша. Сразу решила, что буду брать только люльку, без прогулки, поэтому вес меня не очень волновал(17кг), а колеса, люлька и остальное были подвержены тщательному исследованию.
  • 16.04.2015
    Здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями от коляски Navington Caravel 2 в 1. К выбору коляски всегда подходишь ответственно и крапотливо. Хочется, чтобы цена соответствовала качеству, было удобно, красиво и без недостатков. Но так не всегда получается.
  • 03.02.2015
    Всем привет.Вот решила поделиться своим отзывом о моей коляске navungton caravel.Я мама двух детишек,поэтому вспоминая как я мучилась с первой коляской трансформер,решила во второй раз отнестись более серьёзней к выбору коляски.Во первых я для себя решила покупать сразу люльку до года,никаких 2 в…
  • 03.10.2017
    Коляской Navington Scooner пользуюсь месяц и очень довольна. Один из главных критериев при выборе коляски для меня был ее маневренность и управление одной рукой. в этой коляске имеется одна сплошная ручка что позволяет управлять легко практически одним пальцем.
  • 08.04.2020
    Не думала, что так трудно определиться с коляской. При таком огромном ассортименте) Много перечитала отзывов и комментариев, ходила по магазинам и изучала разные модели! Но никак не могла решить!
  • 08.07.2019
    Коляска Navington Caravel Эту коляску мы купили для своего первого ребенка. До этого было пересмотренно много вариантов. На цену внимания не обращали. Нам это было не важно. Покупали в торговом центре в специализированном магазине. Выбор цвета пал на темно зеленый. Коляску по весу не тяжелая.
  • Вот, добралась я до написания отзыва о нашей коляске. Выбирала очень долго, но когда увидела её, решила что больше искать не буду!! Правда когда я решила её заказать, оказалось что выбранных мною цветов нет. И так перерыв весь интернет выяснилось что будут они неизвестно когда.
  • 29.10.2014 - 12:24
    Это не коляска, это песня какая-то! Очень надежная, удобная и красивая коляска
    Есть вещи, о которых хочется промолчать и забыть. Есть вещи, о которых хочется говорить, и даже в стихах, и даже, может быть петь, если позволяют способности и соседи. Такова эта коляска. Я бы сказала, не коляска, а песня!
  • 31.10.2014 - 00:05
    Не идеальная, но очень хорошая и надежная коляска
    Пользуемся коляской уже почти год: зимой в люльке, с весны в прогулке. Иногда гуляем в рюкзаке . В составе: люлька, прогулочный блок, колесная база, дождевик и насос. Люлька : легкая, есть ручка на капюшоне, удобно нести, если отдельно без колесной базы.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 07.07.2013 - 14:08
    идеально для плохих дорог
    Коляску приобрела когда малышке было 6 месяцев, купила ее из за того что у нас плохие дороги, до этого у меня была зиппи так что из за плохих дорог она у нас быстро и сломалась. По магазинам долго ездила выбирала, что бы была без поворотных колес.
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 24.07.2010 - 15:15
    Полное г....о.!!!!
    Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40