Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 21:31

Сказать, что довольны коляской - это не сказать ничего. Супер прогулка! Легкая, маневренная, просторная (ребенку в комбинезоне в ней удобно, места хватает), складывается очень компактно, влезет а в любой багажник..да и в любой лифт с ней спокойно можно войти. Да и с учетом того, что в нашем подъезде лифт со 2го этажа, т.е. еще один этаж приходится спускаться ногами..с этой коляской в руках даже с ребенком, спуститься можно без проблем. Капюшон опускается до бампера, это для нас было важно, т.к. наша дочуля еще засыпала на улице,когда мы решили перейти на прогулку. Колеса хорошие, даже и по неровной дороге ехать, ребенка в ней не колбасит (не смотря на то,что в ней не такая амортизация как,возможно, хотелось бы), как например в бертони (у подруги бертони прогулка не помню точно какая)
Да и это наша вторая прогулка, первой была Капелла 901. Не понравилась совершенно..ребенок в ней сидеть не хотел, и вести ее неудобно по сравнению с пег перего нашей..в итоге капеллу продали через неделю))
Единственное, что зимой, канешн, с ней особо не погуляешь по снегу..но зимой замечательно можно ездить и на санках))
Достоинства
  • Качественная и прочная
  • Легкая
  • Маневренная
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Плохо едет по снегу
Lena_lolliрекомендует