Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:00

год или более

Коляску я выбирала очень долго. После долгих поисков в интернете нашла Адамекс Паджеро 2в1. Мне она настолько понравилась, что никакой другой я не хотела. Просто мечтала о ней. И таки купила.

Люлька. Хорошая, просторная, но мне не понравилась накидка. Сама "крышка" нормальная, а вертикальный бортик, который предназначен для защиты ребенка от ветра, никак не крепится, падает, к тому же он такой формы, что по бокам зияют просветы. Выход из положения нашла тем, что петельки на нем зацепила за растяжку с игрушками. Капюшон и правда трещит, но ребенку это не мешало. Единственное, что опускать его тяжело - с обоих сторон нажимать кнопки, которые нажимаются туго. В капюшоне есть сетка, которая открывается молнией при надобности - очень удобно летом. Дождевик тоже удобный, хорошо лежит и на люльке, и на прогулке. Плюс в том, что ткань непромокаемая. Удобная ручка позволяет нести саму люльку без коляски.

Рама и колеса. Проходимость коляски отличная, никакие бордюры и ямы ей не страшны. Единственное, что при спуске с бордюры передние колеса, если они не зафиксированы, встают поперек и коляска стопорится. Поэтому за этим нюансом надо следить. Амортизация хорошая. Коляска влезает в маленький лифт, только надо передние колеса развернуть боком. Тормоз удобный, легко нажимается ногой. Рама складывается легко и раскладывается. легко снимаются колеса, это очень удобно - можно помыть, и при перевозке удобно. Ручка регулируется в разные положения, на любой рост родителей. Из хорошего кожзама, не потрескала, не разлезлась. на раму крепится сумка-багажник, вместимая, можно нагрузить, не рвется, сверху закрывается на молнии.В общем, я осталась довольна.

В 8 месяцев пересадила ребенка в прогулочный блок, так как он уже не хотел лежать. И тут начались мучения. Опишу подробно все минусы прогулочного блока.

1. Само сидение ужасно неудобное, ребенок постоянно сползал в любых одежках. Я постоянно его подтягивала, иначе сидел полулежа. Хорошо, что есть ограничитель между ножками, иначе бы выпал из коляски.

2. Капюшон то и дело опускается назад. В лежачем положении если его опускать, поднимается спинка. Неглубокий, не защищает от ветра и солнца. Я постоянно старалась делать тень собой. Крепление не продумано, по бокам дыры. Явно не для прогулок зимой. Дуга от капюшоны с одной стороны вылезла, пришлось зашивать ткань.

3. При регулировке спинки одна сторона проваливается, надо постоянно выравнивать.

4. Ткань на бампере не пришита, просто заправлена. В результате она вылезла, стали торчать нитки. Удобно то, что бампер отстегивается с обоих сторон и регулируется.

5. Чехол на ноги - самая бесполезная вещь во всей коляске. Крепится двумя кнопками сверху по бокам, болтается, постоянно перекошен.

Плюс в том, что на регулируемой подножке есть клеенка, и что сама подножка имеет твердое пластиковое основание (у большинства "прогулок" она просто из ткани, натянутой на каркас).

Откатали мы в прогулке почти год - с апреля по март. Продала коляску, купила прогулочную. Жалею, что не сделала этого сразу, как только перестала использовать люльку. Теперь наша коляска катает другого малыша. Не знаю, останется ли его мама довольной.

Достоинства
  • Быстро и легко собирается
  • Комплектация
  • Люлька - на все 100%
  • Маневренная
  • Очень хорошая амортизация
  • Съемные колеса
  • Удобная в управлении
Недостатки
  • Затяжки на ткани от липучек на капюшоне(прогулки)
  • Механизм регулровки спинки прогулки
  • Прогулка
Svetik09не рекомендует
  • Коляска один из самых первых средств передвижения для малыша и к этому выбору родители стараются подойти максимально серьезно и ответственно. Я также долго искала для себя подходящий вариант и были пункты которые я считала важными: Простота в управлении, передние колеса с поворотным механизмом…
  • 08.03.2014
    К выбору коляски я подошла очень ответственно, задолго до рождения ребенка читала отзывы и сравнивала. Эта коляска была новинкой и отзывов к ней еще не было,а я в нее просто влюбилась, но наша любовь оказалась не взаимной.
  • Доброго времени суток! Начну с того, что чисто эстетически данная модель мне приносит удовольствие)) Я специально выбирала расцветку унисекс, так практичнее, подойдет для следующего ребенка))) К люльке у меня притензий нет. Она удобная, просторная, моя дочь в ней спала с рождения и до 3 месяцев.
  • Купила коляску с рук, т.к. не видела смысла брать новую за большие деньги, боялась выкинуть их на ветер. В коляске до нас откатали 2 детишек. Начну с того, что люлька очень просторная, но лежали мы в ней только до 4 месяцев, потому что малышу не видно окружающего мире и там она не лежала больше,…
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.08.2014 - 17:23
    Хороший вездеход, но с недостатками + много фото
    Когда покупали эту коляску, то знали о многих проблемах трансформеров, поэтому были готовы морально ко всему ) Неоспоримыми плюсами этой коляски являются: Отличная амортизация, хоть по кочкам, хоть по неровной дороге коляска едет очень мягко. Для сельской местности, как мне кажется, самое то.
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36