Коляска Peg Perego ARIA OH COMPLETO - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• 11.06.2015
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 17.07.2015
    Ну что ж, несколько лет коляска Peg Perego Aria Oh Completo была в нашем пользовании, и теперь, как опытный пользователь, я могу с чистой совестью написать о ней отзыв, а так же плюсы и минусы данной модели (минусов, увы, оказалось оочень много).
  • 27.08.2014
    И так, когда ребенку стукнуло 1,3 года и наступил месяц май, я задумалась о приобретении легкой прогулки. Требования были минимальны - легкий вес, большой капюшон. Выбирала не долго, по отзывам выбрала Арию.
  • 31.05.2018
    Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, я мама двоих детей и я колясочный маньяк! Да-да, вы не ослышились, именно так. Я патологически люблю коляски, я их выслеживаю на сайтах, тестирую в магазинах, ловлю скидки на них и ищу заманчивые предложения на авито.
  • Коляска, в первую очередь понравилась из-за дизайна.Стильная такая, да и цвет мой любимый. Покупалась в "Детском мире" за 7900р, причем со скидкой, так как была последняя. Я считаю, что это неоправданно высокая цена.
  • Peg-Perego - фирма достаточно известная, поэтому когда в магазине наткнулись на данную коляску, то раздумывали не долго. Начну, пожалуй, с плюсов. достаточно привлекательный дизайн и качетсивенная ткань.
  • Как и прочие, мы были очарованы маленьким весом и компактностью складывания Арии. В принципе такая она и есть, но в остальном - что-то с чем-то))) Итак, сиденье мелкое, когда мой ребенок сделал финт и сполз под бампером на землю, я чуть пульс не потеряла.
  • 26.05.2015
    Купили годовалому малышу коляску PEG PEREGO ARIA в шоколадном цвете в январе месяце с хорошей скидкой за 6499 рублей, счастью не было предела. Таскать по лестницам люльку надоело, хотелось приобрести на лето ребенку качественную брендовую прогулочную коляску. Увидев скидку, взяли не раздумывая.
  • Данную коляску купили после совершенно неудачной Chicco Simplicity . Первым делом очень привлек ее вес 5,8 кг! Короткое описание: Цена на данный момент - 5200 грн. (дороговато конечно для прогулки). Складывается и раскладывается коляска очень просто, можно приноровится это делать даже одной рукой.
  • 10.03.2014
    Эта коляска была по рейтингу самая первая ( на момент моих поисков), это сыграло большую роль в приобретении, уж слишком я доверчива. До этого была.
  • Достоинства: Легко складывается и раскладывается, не падает в сложенном виде;Занимает мало места в багажнике;Легкая;Удобная ручка можно 1 рукой катить;Просторная;Удобно вертеться по сторонам когда плечи не пристегнуты, а только снизу зафиксировано, моя очень любит назад оборачиваться;Удобно спать…
  • Добрый день.Купила бу коляску Peg-perego Aria, это моя третья коляска,я ее хотела из-за веса и компактности, но покатав несколько месяцев отмечу плюсы и минусы.Сейчас к лету не хочу в ней катать, хочу новую трость.
  • 04.04.2013
    Тщательно выбирала коляску. У нас в доме нет лифта, а живем на 4 этаже, да и гулять с нами некому, чтобы помогали поднимать и спускать, а внизу коляску не оставишь. ВОт и пал выбор на эту модель. Весит она 6 кг. Идеальна для города, т.е. поездок по ровной поверхности.
  • 07.04.2015
    Именно эту коляску купили уже подросшему ребенку для докатки и в предвкушении дальней поездки. Прочитав в интернете все характеристики, поняли, что платить бешенные 10 000 тысяч за это чудо не стоит, и взяли ее с рук.
  • 09.11.2014
    Мы жили в доме без лифта и когда пришло время выбирать коляску, остановились на этой модели. Хотя сейчас, когда мы живем в доме с лифтом, мы все-равно выбрали бы ее, или ее родственницу. Расскажу о плюсах: - Коляска легкая, около 6 кг.
  • Мы купили коляску недавно, но я уже заметила недочеты. Коляска ОЧЕНЬ УДОБНА в управлении, очень легко управлять ней. Легкая, везде пролезет, везде поместится.Итак, буду рассказывать сначала плюсы:+как я уже сказала, удобная в управлении, то есть можно управлять ней одной рукой+небольшая и…
  • Мы живем на третьем этаже без лифта, у нас была zippy 3 в одном, но она очень тяжелая, я ее хранила в авто на улице))) получалось очень даже удобно. Но мы подросли и захотелось что-то поменьше и полегче.
  • 04.02.2014
    Первые 6 мес мы катались в джипе. К весне стал ребром вопрос о покупке прогулочной коляски. Для меня важными были следующие моменты: большое место для ребенка, возможность разложить почти до горизонтального положения, легкость складывания, не большой вес коляски.
  • Срок службы нашей коляски peg perego aria- 4 года. Она просто неубиваемая. Купили мы ее когда в 6 месяцев ребенкиных я попала в больницу и больше не могла таскать на себе тяжелый трансформер. После него она была пушинкой. Подкупила спинка почти горизонтальная, огромная корзина и столик!
  • 25.03.2011
    Прежде, чем остановить свой выбор на этой коляске, призадумайтесь - с какой целью вы ее покупаете? Если вам нужна всесезонная, вездеходная "прогулка", советую обратить внимание на другие варианты.
  • Наш малыш тоже пока еще катается в этой коляске. Её нам подарили, поэтому судить о цене не стану. Коляска, действительно, достаточно удобная. В ней очень мало металлических конструкций, за счет чего она лёгкая.
  • 22.02.2015
    До 6 месяцев использовали универсальную коляску 2 в 1 Bebe Beni 4Runner. Коляска большая, неманевренная. Решила приобрести более легкую, быстро складывающуюся и качественную. Послушала советы подруг, прочитала отзывы в интернете почти о всех колясках. Выбор пал на итальянскую фирму пег-перего.
  • 05.05.2014
    Долго выбирать прогулочную коляску не пришлось, начиталась положительных отзывов на сайте, посмотрела видео с ней и решила надо брать! На момент когда мы её брали ребеночку было 8 месяцев, из люлькой он попросту начал вылезать, хотелось уже глазеть по сторонам.
  • 26.05.2011
    Это очень хорошая модель, наверно самая легкая и моневренная, раньше мы жили в 17-ти этажном доме с лифтом и проблемы в выборе коляски не стояло, купили ту, которая понравилась, но мы переехали в пятиэтажку и сразу я начала поиск незаменимой для меня коляски, долго выбирала, читала много отзывов и…
  • 15.03.2016
    Была у меня до покупки Арии обычная польская 3 в 1. Казалась тяжеловатой, хотелось поменьше и полегче. Вычитала кучу хвалебных од к Арии и решила взять. А после нескольких месяцев использования-разочаровалась... Для начала, давайте о положительных моментах коляски. Плюсы есть и их тоже много: 1.
  • 27.06.2012
    Коляску Ария дала подруга, бу. Катается уже мой третий ребенок. С коляской ничего не случилось. Чехлы все легко отстирались и выглядит, как новая. Брали с собой в отпуск, удобно быстро складывается , сдавали в багаж у самолёта.
  • 26.12.2013
    Здравствуйте. Не могу не рассказать об этой замечательной детской коляске.   Коляска нам досталась не новая. Но не смотря на это, оказалась просто замечательная!
  • 28.03.2014
    Заказала эту коляску, вчера, наконец-то получила, сегодня опробовали. Итак, первое впечатление. Плюсы коляски: маневренная, легкая, даже очень (!) легкая (это мне после нашего вездехода так кажется), удобно спускать и поднимать в переходе (а я боялась, поскольку в переход и из него ведут рельсы, а…
  • 20.09.2013
    Честно говоря, эту коляску я купила после прочтения отзывов на этом сайте. И люди не подвели - спасибо! Она на самом деле - легкая, управляемая, удобная во всех смыслах. Мы ее мучаем во всю уже 1.5 года, а она как новенькая. С ней возможно: 1.
  • 20.04.2013
    Родилась у нас дочечка в зиму . Купили мы сначала CasualPlay люльку с прогулкой . Откатали замечательно, пока были маленькие . А когда подросли и стали более активные и смелые .
  • 25.12.2012
    Долго выбирала летнюю прогулку для дочки.Выбирала из бу вариантов,так как хотелось купить более качественную коляску,но бу,чем купить новую,но не надежную.Изучив множество обьявлений мы нашли,то что искали.Колясочка была в идеальном состоянии(после одного ребеночка),мало пользована.Мне в ней…
  • 08.05.2012
    Вопрос о покупке прогулочной коляски часто очень болезненный и муторный. Я занималась им почти три месяца. Меня кидало от одной коляски к другой. Я читала отзывы и катала коляски в магазинах. Они мне снились и я рассматривала их наяву на улицах города. Ох!
  • 02.04.2013
    Первой нашей коляской была Инглизина магнум. Выбирала такую, чтобы до апреля (пока снег не сойдет) можно было использовать люльку. К следующей коляске-прогулке были выдвинуты следующие требования: легкая, простая при сложенииразложении, 1 ручка, опускающаяся спинка, достаточно длинные ремни…
  • Коляску Peg Perego ARIA я выбрала в 2010г первому ребенку за 5500р. по интернету, откатала 2 года. Затем коляска перешла второму ребенку еще на 2 года. Коляску брали всегда с собой: на море, в лес, на дачу и т.д., я не могла прожить ни дня без нее.
  • 01.04.2013
    Купила я эту коляску когда нам было 7 месяцев, цена конечно дорогая, но она того стоит.Качество вообще отличное, За полтора года использования ничего не сломалось, не выцвела.
  • 01.11.2010
    Коляской РР довольна. Намотали на ней не один километр. Плюсы: 1.Легкая 2. Отличная маневренность. 3. Приятная и качественный ткань. (Можно смело стирать. Ткань не выгорает) 4. Устойчивая. Стоит сама. 5. Легко собирать и разбирать одной рукой. 6. Удобное сидение с бортиками и подлокотниками.
  • 28.04.2011
    После рождения дочки мы купили коляску Roan Marita.Думали, что вполне обойдемся одной этой коляской, ведь прогулочный блок входил в комплект. Но когда наша малышка подросла и мы поменяли люльку на прогулку, оказалось, что она не очень удобная и уж совсем не легкая.
  • 30.04.2011
    Девочки хочу поделится впечатлением от этой коляски, вчера с подругой гуляла так у ее малыша такая коляска, так как я много каких колясок знаю, мне захотелось испробовать эту!
  • 16.05.2009
    Выбирали коляску, во-первых, по весу : живем на пятом этаже без лифта, нужно было поднять ребенка и коляску за один проход, кроме того, летаем на самолете обычно.
  • Пересели в эту коляску уже с 4 месяцев - в лежачее положение. Коляска очень легкая, катится прекрасно как с зафиксированными передними колесами, так и с разблокированными, при этом колеса практически не "гуляют".
  • 15.07.2015
    Здравствуйте.Сегодня оставлю свой отзыв об использовании коляски Peg Perego Aria. Фирма известная, на слуху у многих мамочек. Не покупайте эту коляску! ДА, она покажется легкой и, удобной., компактной, особенно в сложенном виде. Но!! Крепления плохие, особенно у столика, сразц отпал.
  • 13.12.2013
    Знакомство с Пег Перего случилось неожиданно, когда папа нам принёс коляску от друзей. Если быть точнее, то я её одним глазом увидела в гараже друга и подумала, Пег Перего не может так просто там стоять, она должна быть у нас. Отмыли мы её, постирали, кстати, все в машинке и вот, она как новенькая!
  • 13.09.2012
    эта прогулочная коляска просто сказка!!!!легкая маневренная и удобная.оценила ее когда мне отдали другую коляку, почти новую,chicco.это вот ужас,тугая,тяжелая.после такого сравнения еще сильнее полубила ту что купила сама.-удобный капюшон,можно полностью закрыть ребенка от снега,дождя...он…
  • 13.03.2012
    Долго выбирали коляску для весны-лета. Главным критерием был вес, т.к. живем на 4 этаже без лифта, муж до вечера на работе. Также хотелось, чтобы коляска была надежной, не хлипкой. По совету сестры присмотрелась к фирме Peg-Perego, а именно к Арии.
  • 22.04.2010
    Купила эту коляску на для дочки на выставке. Очень понравился дизайн и расцветка.По качеству очень замечательная. Ничего не скрипит, даже после года активного использования. Дочка старается изо всех сил) Коляска ездила с нами на море, и там себя показала в лучшем виде!
  • 29.10.2009
    В начале, когда ребенку исполнился год, купили другую коляску, нам она очень не понравилась. Через месяц пришлось искать другую. Критериями выбора - были цвет (для девочки хотелось яркую, розовую или красную); легкость, т.к.
  • 01.05.2010
    Отличная коляска, легкая, большая корзина для покупок, подстаканник, хорошо разбирается для стирки, только козырек жалко не снимается. Цена доступная. Больше года вожу в ней своего ребенка, а она не ломается, всегда как новенькая.
  • 19.11.2010
    прекрасна прогулочная коляска.Производитель Италия.Качественая,стильная,компактная,удобная,легкая,маневренная.Купили когда сыну было почти пять месяцев.Даже такому маленькому ребенку в ней удобно.В комплекте удобный дождевик,чехол для прохладной погоды на ноги.Фиксируемые от вращения колеса,большая …
  • 10.10.2016
    Мне эта коляска понравилась и устроила полностью! Купила я её дополнение ко второй коляске, первая у меня летняя, вторая на зиму! Она большая и вместительная, оснащена перекладиной и ремнями безопасности, чтоб малыш не выпал! Складывается довольно просто, и легко! Цена соответствует качеству!
  • 13.12.2013
    Когда наш малыш начал самостоятельно садится, пришло время подумать о покупке прогулочной коляски. Долго выбирали и в магазинах и через интернет. Остановили свой выбор на коляске Peg Perego ARIA OH COMPLETO - итальянский производитель. Отличная коляска и ребенку очень нравится находится в коляске.
  • 1
  • 2
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 12.10.2014 - 16:49
    Один минус перекрыл все достоинства этой коляски!!! Не для русских морозов!!!
    С самого начала я была очень довольна покупкой этой коляски. Она оправдывала все положительные отзывы: коляска не маркая, легкоуправляемая, вездепроходимая и легко шагает по ступенькам. Люлька действительно широкая и теплая; весной же можно открыть режим проветривания.
  • 24.06.2018 - 00:44
    Коляска внедорожник. Отличный первый транспорт для малыша.
    По мере продвижения моей беременности к своему логическому завершению, всё острее для нашей семьи вставал вопрос о приобретении коляски. Полазив несколько дней на различных мамских форумах, изучив отзывы, решили, что будем брать на первые месяцы классическую люльку, а по мере взросления и…
  • 29.05.2017 - 08:18
    Коляска хороша, но в снежную зиму бесполезна.
    Добрый день! Впервые увидев PP GT3 - влюбилась в нее с первого взгляда. Когда я была в положении - проштудировала кучу информации и поняла - такой гигант не для нашей семьи. Слишком уж большая, тогда я увидела PP Book Plus. Мне сразу понравился лаконичный дизайн. Решили брать 3в1 с рук.
  • 15.12.2016 - 22:50
    Отличная прогулочная коляска, другую бы не купила!
    В первой коляске 2 в 1 (Tutis Tapu Tapu) катали малышку до 9 месяцев, потом захотелось купить легкую прогулку, которую можно легко сложить и без проблем уместить в небольшом багажнике WV Polo хэтчбек. Помимо этих требований одним из основных критериев выбора была хорошая амортизация, т.к.
  • 11.03.2020 - 08:38
    💕Лучшая прогулочная коляска - верная и надежная Перега! Подробный разбор спустя 2 года использования и полезные лайфхаки ➔ Достоинства, недостатки, результат
    Всем доброго времени суток! Это пост прежде всего для родителей, выбирающих прогулочную коляску для малыша. Все же хороший транспорт - вещь серьёзная! Наш сын родился зимой и сперва мы успешно его катали в коляске-люльке Inglesina Sofia .
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 20.06.2012 - 23:24
    Рекомендации перед покупкой + фото
    Коляской пользовалась два года. Остались только положительные воспоминания, но если и минусы. Прежде чем преобресть коляску важно ясно обозначить задачу. Если вы планируете часто перевозить ее в автомобиле и если дороги по которым вы будете гулять с малышом ровные и гладкие, то это ваш вариант.
  • 16.12.2018 - 15:22
    Коляска для подрощенного ребёнка. Наша пятая коляска. Как сделать полное разложение.
    Первая наша коляска 2 в 1 little trek , к ней купили трость babyton stroller , т.к. в little trek бесподобная люлька и не особо продуманный прогулочный блок, в новых моделях он другой и намного лучше.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 25.08.2021 - 10:10
    Красиво, дорого. Мы с сыном не оценили. Сын в ней кататься отказывался, при этом в простенькую трость залезал с удовольствием. Много слабых мест
    Доброго времени суток. Перепробовали много колясок. Идеальной, как по мне, нет. Все выбирают под свои потребности, но еще раз убедилась, что дорого, не значит круто.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.