Коляска Peg Perego CULLA - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• 07.07.2014
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • Перед тем как покупать коляску для первой и единственной (пока))) доченьки опросила всех кого можно и кого нельзя) Говорила с подругами и с коллегами на работе, с бабушкой и со свекровью))) К слову сказать работала я тогда в итальянской фирме и может это и сыграло решающую роль в выборе коляски)…
  • 14.02.2014
    Коляску выбирала долго и мучительно, хотелось для своего сыночка самую-самую, теплую люльку на классическом шасси. Выбирала между Перегой и Инглезиной.
  • 11.03.2014
    Покупали для первенца! И о чем только думали при выборе!? Обо всем, кроме того что малыш наш будет крупным!!! Откатались всего 3 месяца. С середины июля по октябрь...а дальше?! А дальше просто стало тесно.
  • 04.11.2013
    Хочу рассказать о своём печальном опыте"общения" с этой коляской. Несколько лет назад с первым ребёнком у меня была польская коляска 2 в 1 (фирму не буду называть). Потом мы отдали её знакомым, и со вторым ребёнком я решила купить новую коляску.
  • Сначала преамбула. Когда родились мои дети, в советских магазинах было два вида колясок: зимняя и летняя. По 2-3 модели каждой. Таких мук выбора, как сейчас, не испытывал никто! Пределом мечтаний была Цекива производства ГДР. Мы такую по блату купили для старшего сына.
  • 08.11.2012
    Почитав отзывы про эту коляску, решила написать свое мнение после 5 месяцев эксплуатации. Когда выбирали коляску,то сразу решили,что первая коляска должна быть классной.
  • 03.07.2018
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о коляске от фирмы Peg-perego ! Немного характеристики: Коляска-люлька Peg-perego Culla Auto . Особенности Peg-perego Culla Auto :   Размеры Peg-perego Culla Auto :корзина: (Вес коляски всего: 16,8 кг!) Внутреннее наполнение хлопок, все снимается и…
  • 18.09.2012
    Повелась на имя Peg Perego и купила коляску Culla. Пожалела уже сто раз об этом приобретении и о том, что перед покупкой не почитала отзывы о ней и о других, более достойных моделях. Коляску покупали новую и использовали 7 месяцев.
  • В этой коляске мы проездили без малого 5 месяцев. Покатав разные коляски-люльки в "Дочках-сыночках", я пришла к выводу, что только к Кулле нет никаких претензий. Во-первых, сразу поражает ее идеальность - ни зазубринки, ни косяка. Во-вторых, коляска сделана для удобства, а не на отвали.
  • 11.02.2012
    Однажды начитавшись восторженных отзывов об этой коляске я решила, ОНА МОЯ МЕЧТА!!! Купила белого цвета из экокожи. И как же я разочаровалась, когда начала ею пользоваться. Самое неудобное то, что коляска тяжёлая, громоздкая, большая,неповоротливая, не манёвренная.
  • 07.04.2014
    Начну с того, что эта колясочка просто супер! Нам она очень нравится. Наш малыш родился в декабре и при выборе коляски мы сразу решили, что будем брать люльку! Выбор остановили на пег переге, так как у нее больше плюсов, чем минусов.
  • Замечательная коляска. Очень удобная, очень практичная, очень стильная. Итальянское качество говорит само за себя. Верхний чехол сделан из эко-кожи, который отлично моется и смотрится. Самое главное чехол снимается - и коляска превращается в летнюю. Но самое главное, это, конечно, колеса!
  • 25.12.2014
    К выбору коляски подходила тщательно , тк ездить нам зимой и оба родителя высокие, соответственно ребенок будет большой. Искала большую люльку. Выбирала между Peg Perego CULLA и Tutis Zippy New Мы ездили в ней с сентября по март, Когда уже был впритык поднимали спинку.
  • 10.04.2016
    Коляску выбирали по отзывам в интернете. В магазине сомневались межлу пег перрего и инглезиной. Остановились на пег перрего, и ни разу не пожалела. Во-первых, свободная и удобная, использовали с 0 до 9 месяцев с июня по апрель, дочка зимой свободно помещалась в теплом комбезе.
  • 30.05.2014
    Коляска для осенне-зимних малышей, которым предстоит первые месяцы проездить по снегу и грязи. Хорошая маневренная база - коляска вездеход. Но если малыш весенне-летний, смысл этой невероятно тяжелой базы теряется. Люлька тоже весит около 7 кг, носить с малышом нереально.
  • 17.03.2014
    Перед появлением малыша перед родителями встает немаловажный вопрос - какую выбрать коляску, чтобы ребенку было удобно, комфортно, безопасно для здоровья и в то же время, чтобы коляска была красивой. Ведь коляска - это мамин аксессуар ) Какая же коляска лучшая для новорожденного?
  • 22.07.2016
    Очень понравилась люлька. Не самая просторная из представленных на рынке (34 см ширина и 71 см длина), но достаточная для ребенка до 6-8 месяцев. Материалы качественные. Под матрасиком регулируемая вентиляция, также регулируется наклон спинки.
  • После того как мы полгода по пользовались этой коляской(у нас была кожаная),я влюбилась в peg perego и теперь я зареклась что все наши коляски будут только этой фирмы(сейчас в нас бук комплето).
  • 08.04.2013
    Будучи беременной третьим ребенком точно знала, что хочу именно коляску-люльку с 4-мя фиксированными колесами с теплой люлькой, весом до 15 кг, простую в сложении-разборе.
  • 09.08.2011
    Нам эту колясоку подарили к рождению ребенка.На момнет неиспользования я ей была безумна рада!Особенно прочитав о ней множество положительных отзывов. И вот родился ребенок.Вышли мы всей семьей с этой красавицей.
  • 05.08.2013
    Коляска нам досталась от родственников, использовалась до нас два года и была в отличном состоянии. Обычного на вид темно-синего цвета в зимнем варианте(фото1) и очень красиво переделывается в летний(фото2) становиться прямо нарядной.
  • 17.10.2013
    Выбирая коляску для своего новорожденного сына я перечитала кучу отзывов в интернете,в итоге остановилась на peg perego culla . И ни капельки не пожалела. Откатались мы в ней 5 месяцев,с весны до осени.Во-первых европейское качество этой коляски видно невооруженным взглядом,каждая мелочь продумана.
  • 08.07.2012
    Отличная коляска - стоит тех денег, которые за нее заплатили. Даже жалко продавать ее сейчас, так как понимаешь, что второй раз такую вряд ли купишь К выбору первой детской коляски я подошла очень ответственно.
  • 30.05.2016
    В этой коляске откатался до нас один ребенок, а потом моя дочка. После этого ее продали. Видимо, она настолько прочная, что может выдержать двух и более детей. Нам досталась бордовая. Красивый цвет. ткань приятная наощупь - как бархат. Колеса большие, проходимость по нашим снегам хорошая.
  • 05.04.2012
    Всем родителям, ищущим комфортную люльку для малыша, рекомендую эту коляску! Жесткое дно для здоровья малыша. Отличное спальное место, даже для 8-месячного ребенка в зимнем комбинезоне и меховом конверте.
  • 19.01.2011
    + Стильный дизайн.Высокая, не надо низко наклоняться к ребенку, меньше пыли)Два варианта(для лета и зимы)Использовали летом, для ребенка очень комфортно, все проветривается и дышит.Легко управляется (даже одной рукой).Надувные колеса- очень высокая проходимость.
  • 09.02.2010
    Коляску покупали сильно бу, по ней прям видно было что пользовались ей много и сильно, но на ее качествах это никак не отразилось. Мы пользовались тоже очень активно - при минус 30, по сугробам, по магазинам и с покупками не меньше 10-15 кг возвращались домой.
  • 12.10.2009
    Купили эту коляску бу и не пожалели! Коляска-танк! Ездили везде :и на даче по кочкам и в лесу... Договорилась отдать ее подруге. Думаю, еще много детей она откатает.
  • К коляскам присматривались заранее, эта понравилась зразу. купите, не пожалеете:1) большая люлька2) большие надувные колёса3) высокая - ребёнок не дышит пылью4) 2 вар-та носки:зимняя и летняя (в клеточку)5) не тяжёлая6) гармоничное сочетание: цена-качество7) катались от 0 до 1,2 года P.S.
  • 08.07.2009
    Коляску стала выбирать заранее, за долго до родов. Читала все отзывы и выбрала эту. Ни одного дня об этом не жалела, и мало того, не могу нарадоваться. Легкая, поднимаю по лестнице ее вместе с ребенком и не надрываюсь. В наш узкий лифт входит легко. Колеса большие, ход от этого плавный.
  • 27.11.2012
    Я в эту коляску влюбилась с первого взгляда, как видела в магазине и не могла от нее отойти. Но цена была не для нашего кошелька. Тогда по совету подруги нашла такую же на сайте из рук в руки. Поскольку это люлька, малышу она нужна в первые 6-7 месяцев, то есть изнашиваться коляска не успевает.
  • 01.05.2011
    Наша первая коляска, брали бу, и еще синего цвета, ну ни чего откатались 4 месяца, оказалась не моя, из за своей громозкости и веса, так как я живу на 5 этаже без лифта, даже брат и муж не хотели выносить, нк ни чего покатались на ней 4 прекрасных месяца, очень теплая коляска, (была осень и зима),…
  • 02.09.2010
    Покупали еще в 2002 году сестренке,правда расцветка другая за 200$. Специально на заказ из Италии,потому что такие дорогие просто так не привозили. Мне и самой было тогда 13 лет,всех преимуществ я не понимала. Но теперь пользуюсь этой коляской сама,и очень довольна!
  • Отличная коляска-люлька. Для грудничка - превосходный вариант. Удобная, вместительная, прекрасная амортизация, большие колеса, которые проедут везде: и по снегу, и по кочкам, и по грязи, не скрипит. Вес для люльки нормальный.
  • 03.02.2015
    Прежде всего, первый раз эта коляска понравилась внешне. Я еще тогда была беременная. Ребенку она нужна была для зимы и начала осени, а здесь к тому же очень понравилась обивка: теплая, качественная. Коляска проста в эксплуатации. Люлька компактная, очень удобная (не для детей-гигантов).
  • 30.08.2013
    Коляска очень легкая в управлении. С ней ни разу не возникло трудностей ни при использовании зимой, ни летом. Легко управляется одной рукой (например, когда гуляла с ребенком в дождь, под зонтом, катить ее одной рукой не составляло проблем, едет прямо, не "заносит").
  • 12.01.2010
    Как и все итальянцы, коляска очень лёгкая (и по весу и в управлении) и маневренная. Везешь и не чувствуешь, кажется, сама едет. Очень вместительный внизу богажник. Хорошая амортизация, едет мягко, при желании можно и укачать ребенка в ней без проблем. Снимается сама люлька.
  • 18.01.2010
    Сразу оговорюсь, что я не была владельцем такой коляски, но у моей подруги с которой мы гуляли (вместе с нашими спящими малышами) была именно такая коляска и я в течение 7 месяцев наблюдала каждый день эксплуатацию этой коляски.
  • 22.11.2020 - 14:19
    Тяжёлая неповоротливая махина без амортизации и дополнительных аксессуаров. В коляске от Peg Perego впечатляет только внешний вид и название бренда...
    С первом ребёнком у меня была коляска Verdi Max 3 в1, отзыв на которую можно прочитать здесь . Когда появился второй ребёнок, я хотела купить просто недорогую люльку бу, но необходимость в этом отпала, так как друзья дали нам покатать Коляску Peg Perego Culla-auto .
  • 24.06.2018 - 00:44
    Коляска внедорожник. Отличный первый транспорт для малыша.
    По мере продвижения моей беременности к своему логическому завершению, всё острее для нашей семьи вставал вопрос о приобретении коляски. Полазив несколько дней на различных мамских форумах, изучив отзывы, решили, что будем брать на первые месяцы классическую люльку, а по мере взросления и…
  • Вечная коляска, на этом ее плюсы заканчиваются. Откатала неделю и выкинула на лоджию
    Это была моя самая первая коляска для ребенка. Причем досталось мне это чудо колясочной индустрии по " наследству", перед моим ребенком коляска благополучно откатала двоих детей и перекочевала ко мне катать первенца. У нас уже была куплена коляска irecommend.rucontentlyubimaya-opyt-ispolz...
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.