Коляска Peg Perego GT3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• 14.03.2016
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 23.02.2019
    Доброго времени суток мамы и папы   Начну с того, что перега не первая моя коляска, а 5! Карл, пятая!!! И это у одного ребенка. Да, жизнь в декрете она другая, видимо мой декретный мозг очень хотел разнообразия (). Вообщем сравнить есть с чем. Куплена: в местном детском магазине. Цена: 24000 т.р.
  • Всем привет! Коляска Peg Perego GT3 стала нашей второй прогулкой после Stokke. Сегодня расскажу об особенностях Peg Perego GT3 и ее функционале, который у меня вызывает бурю противоречивых эмоций. Коляска досталась нам по наследству от брата, так что можно сказать, была бу.
  • 17.06.2015
    Всем доброго дня (или утра, вечера, ночи - подставить нужное)! Предыстория О Peg Perego GT3 написано немало - и хорошего, и плохого. Но я всё-таки расскажу и о своих впечатлениях от её использования, потому что коляска эта очень и очень неоднозначна...
  • 21.07.2014
    Перего выбрала из-за уверенности в качестве товаров данной фирмы.У нас стульчик для кормления Перего-лучше не видела.Плюс отличные отзывы, хотелось испробовать трех колесную колясочку,внешний вид, стиль-вот на что клюнула моя голова)) Оговорюсь,до этой у нас была Инглесина отутто-пересев в сидячий…
  • 04.10.2018
    Хочу поделиться опытом эксплуатации данной модели. Как мама со стажем (6 деток), могу сказать, что перепробовал все от трости, до трансформера. Итак. Сама фирма очень хорошая и внушает доверие.
  • С появлением долгожданного сына я начала все больше обращать внимание на существенные различия в стоимости товаров для детей, которые в основном основаны на бренде. Peg Perego заслужил наше с мужем внимание привлекательным видом своей продукции и вполне удобным функционалом.
  • Мой первый отзыв будет о коляске, о которой я уже очень давно мечтала написать отзыв   Не претендую на признание, наверняка, найдутся те, кто со мной не согласен, и кто коляской доволен. Но вот у меня двоякое впечатление о ней.
  • 19.12.2014
    Очень замечательная коляска. Долго выбирали, много читали и спрашивали и в итоге остановились на 3-х колесной Peg Perego GT3. Очень маневренная и надежная коляска, с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошей проходимостью - гуляли с 0 в лесу и летом и зимой. Легко управляется - в лесу чз коряги управляли одной рукой.
  • 12.11.2014
    Хочу сразу сказать, что коляска не подошла лично мне, в принципе я ее всем советую, так как она обладает массой плюсов : - огромная корзина. 2 большие пачки памперсов и куча другой мелочи спокойно в нее помещаются. Корзина очень продумана - имеет очень удобную конструкцию. -качественность.
  • Мне столько колясок довелось поэксплуатировать, поэтому точно знаю, что представляет из себя прогулочная Peg-Perego GT3, чем хороша, а чем не очень. Плюсов все же несравнимо больше чем минусов.
  • 03.09.2020
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 25.08.2014
    Все мои подружки, у кого была такая коляска, очень ее хвалили, и говорили что ни на какую другую ее не поменяли бы. Вот и мы, как только узнали о том, что ждем малыша, купили это чудо.
  • 08.02.2016
    Достоинства: - хороша собой))- маневренна, разворачивается на месте, легко управляется одной рукой.- широкое сиденье, удобное, ребенок не сползает.- большая корзина, удобно ходить за продуктами- при желании на подножке может ехать еще один ребенок- есть ручной тормоз на ручке (можно гонять с ней на …
  • 11.06.2016
    Вопрос о выборе прогулочной коляски встал в ноябре, когда сын уже отказывался спать в коляске-люльке. Этот ребёнок второй, от старшего осталась прогулка Cam portofino, но она не устраивала меня для зимы и я стала искать какую-нибудь именно зимнюю прогулочную коляску.
  • 09.09.2011
    Долго мы выбирали с мужем коляску. Объездили все детские ярмарки и детские магазины по нескольку раз. Столько всего пересмотрели, перетрогали. Муж машину так не выбирал, как коляску)Я была всегда против 3-колесных колясок. Поэтому сначала даже внимания на Peg Perego GT3 не обратила.
  • 05.04.2015
    Выбирая коляску прочитала кучу разных отзывов в интернете и большинство хороших отзывов было о коляске PegPerego GT3! Съездила в магазин, посмотрела и в целом коляска понравилось.В большей степени меня устроили большие надувные колеса, глубокий капор и удобная накидка для ног, что очень подходит…
  • Наконец-то я нашла идеальную коляску для российских дорог После долгих раздумий,от новых,до бу,выбрала именно её,и не пожалела. Вместительная-просто огромная корзина,удобное и большое спальное место для ребёнка с 0 до 3-х лет,хорошая амортизация -которая регулируется,съемная сумка на пояс для…
  • 19.02.2015
    Наверное в жизни каждой мамы наступает момент выбора коляски, вот и мы как и многие долго и тщательно выбирали, читая миллион отзывов,тестируя в магазинах,просмотрев кучи видео.
  • 16.02.2015
    Прогулочная коляска Peg Perego GT3 Коляска с отличной проходимостью. Плюсы: 1.Ширина задних колес подходит под рельсы, соответственно удобно завозить и спускать. 2.Ручной тормоз идеален при спусках с горы в гололед. 3.Огромная закрывающаяся корзина.
  • 11.03.2014
    Долго выбирала прогулочную коляску после люльки Peg Perego Culla Auto. Решила продолжить пользоваться этим брендом, т.к. хотелось устойчивую и основательную коляску. Живу я в маленьком городке, где нет возможности пойти и посмотреть - покатать. Почитав отзывы, решила, что мне нужна GT3.
  • 18.12.2014
    Перегушку заказала через интернет, ждала с нетерпением и вот нам её привезли, у меня была 38 неделя беременности, не терпелось побыстрее открыть коробку!!! При открывании коробки я охала и ахала, так мне нравилось качество, до этого я в живую коляску не видела!!!!!!!!!
  • 10.02.2015
    Постараюсь максимально полно рассказать о всех плюсах и минусах этой замечательной коляски. Итак, коляску выбирали долго, скурпулезно изучая отзывы знакомых и в интернете. Это мой второй ребенок, поэтому в принципе я знала на что обращать внимание при выборе транспорта для малыша.
  • 27.08.2014
    Долго выбирала по отзывам коляску 3 в 1 и решилась на Peg Perega gt3. Плюсы конечно в ней есть например как маневренность (управляла одной рукой) или широкая люлька (была люлька Navetta xl) или дизайн (мне нравятся трехколесные коляски), НО один большой жирный минус перечеркнул все на свете.
  • 10.02.2011
    Покупали эту коляску в следующей комплектации: прогулочная и люлька. За счёт того, что переднее колесо одно, поворачивать намного легче, чем со стандартными двумя колёсами. Не надо приподнимать коляску, когда хочешь повернуть, а просто и спокойно, даже одной рукой поворачиваешь в любую сторону.
  • 19.06.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о нашей коляске Peg Perego GT3. В целом я ею очень довольна, но рекомендовать ее стала бы не всем. Начну с плюсов. Главный критерий выбора коляски был комфорт малыша. У данной модели широкое и удобное сидение.
  • 21.08.2015
    Добрый день! С недавних пор в автопарке моего ребенка появилась коляска пег перего gt3 -прогулка. Хочу рассказать все плюсы и минусы: Коляска очень маневренная. Ощущение, что трехколясные коляски неустойчивы на дороге- точно не про данную модель.
  • Не так давно я стала мамой!!Когда моя доченька сидела в животе,была я на последнем месяце беременности,мы с мужем выбирали коляску.Тогда мы купили какую то не дорогую коляску два в одном и я спокойно была уверенна,что в ней я откатаю свою лапку очень долго.Вообщем то люлька меня устроила,но вот…
  • 23.06.2012
    Уже 8 месяцев мы не можем нарадоваться сделанным выбором. К вопросу выбора коляски отнеслась очень ответственно, так как с предыдущей, для старшего ребенка, немного прогадала, перелопатила интернет, читала много отзывов и характеристик. В результате стоял выбор между жанешкой или пег перегой.
  • 28.03.2013
    Брала с рук,расписывали мне ее как супер-пупер. Но уже через пять минут я сильно пожалела о покупке. Конечно,маневренная,но из за переднего колеса она ехала в основном куда хочет она,но никак не я. Это бесило. Потом приноровилась к ней...вроде даже понравилось. Но!
  • 18.09.2018
    Всегда покупая какую то вещь не очень понятно насколько действительно она удобна, полезна и вообще нужна. Так и с данной моделью коляски. Изначально думаешь фирма хорошая, колеса большие, тормоз как на велике, насос. В общем впечатление надежности и всепродуманности.
  • 20.08.2010
    Коляска большая и удобная, что поразило сразу -ее размер по сравнению с обычными трансформерами Peg Perego (в частности, ABC Design) - в разобраном виде 110 см длина и высота почти по грудь среднестатистической женщины.
  • 21.10.2014
    Прежде всего ПОЗДРАВЛЯЮ! Если вы интересуетесь коляской, то, в Вашей семье уже произошло или скоро произойдет счастливое событие. А так как вы рассматриваете коляску в таком ценовом диапазоне, то, скорее всего, это событие долгожданное и осмысленное.
  • Я просто фанат переги с рождения дочку мы катали в другой коляске,более бюджетной , а именно Tako Jumper X. Отзыв можно прочитать тут irecommend.rucontentluchshaya-106 . От той коляски я тоже в восторге. На лето мы купили дочке более легкую трость Peg perego pliko p3.
  • 27.04.2014
    Я нашу красотку выбирала 9 месяцев и 2 недели,мне главное -эксклюзив.Выбор падал между Кам,Квинни,Макси кози,и т.д.Все параметры были на "5".Смущало одно-влезет ли в наш узкий лифт это чудо.Влезла, если заехать по диагонали и раздвинуть полностью двери.Легко и просто.Ура !!!Купили!Очень…
  • 24.12.2010
    Коляску мы приобрели уже когда нам было 2,5 месяца , а выбрали ее когда малыш в животике был! Думали сначала взять и люлюку перего, т.к. она самая широкая и помоему удобная и для мамы и для малыша. Но подружка отдала нам чико трансформер, люлька там узковата, но как говорится:дареному коню.....
  • 18.10.2012
    Коляску выбирала очень долго (Перега, Жане, Кам). В итогу остановилась на Пег перего.Взяли 3 в 1, в люльке откатали 5 месяцев, никаких нареканий нет! Внутри люлька белоснежная, так приятно!Сейчас пересели в прогулочный блок, ребенку нравится, сиденье широкое!
  • 05.02.2018
    Коляской в целом довольны. Один минус: тяжелая. Однако, важно понимать, что только благодаря этому она проходит там, где не проедет никакая другая коляска. Теплая, комфортная для малыша. Очень хороший ход. Не забывайте подкачивать колеса.
  • Коляской остались очень довольны. Я в ней откатала двоих детей, а она выглядит почти как новая. За три года использования ничего не сломалось и не порвалось. Коляска удобная для ребенка, просторная и мягкая. Люлька navetta xl очень теплая для зимы, подойдет для крупного ребенка.
  • 21.08.2013
    Будучи еще беременной я долго думала какую коляску мне выбрать для малыша, для меня были важные такие критерии, как: удобство, маневренность, трансформер.. Мне показалось, что более маневренными могут быть трехколесные коляски.
  • 03.09.2015
    Очень долго выбирали коляску перед рождением дочери и выбрали Peg Perego GT3 3 в 1. Надо сказать я почему-то очень хотела именно трехколёсную коляску 3 в 1 и мой беременный мозг на сайте купиколяску увидел эту модель, которая была одной из лучших.
  • 20.01.2011
    У нас модель 2010 года, 3в1.На самом деле, коляска отличная. Особенно что касается наших заснеженных зим. Больше всего меня поражают отзывы тех родителей, которые покупают прогулочные коляски и пытаются их использовать зимой, рассчитывая не известно на что! Эта коляска - просто танк.
  • 05.11.2014
    Покупала для второго ребенка, отъездила год, больше не выдержала - тяжела уж слишком. Поменяла на Жане слалом про, на ней и докатывала.   Из достоинств: 1. шикарное спальное место как в люльке, так и в прогулке. Крупному ребенку там раздолье. 2.
  • Чуть больше года назад я стала обладательницей замечательной коляски, peg-perego gt3! Решила ее покупать по многочисленным, хорошим отзывам. Сначала мы пользовались блоком-люлькой. Очень все удобно.
  • 19.01.2011
    Раньше я с большим сомнением относилась к нововведению в виде трехколесных детских колясок. Думала, что такие коляски неустойчивые и неповоротливые. После того, как стала ей пользоваться сразу оценила все плюсы. Во-первых, она легче и маневреннее подобных четырехколесных колясок.
  • 09.01.2013
    отличная коляска для зимы, мы сейчас как раз в такой катаемся, колеса большие в сугробе не вязнем, отличный вездеход для поездок мамы как в магазин, так и на прогулку, коляска большая, и в ней большая корзина для покупок.
  • 24.02.2010
    Выбор коляски для первенца проходил как выбор автомобиля! Много всего было пересмотрено, перекатано, но как изначально я влюбилась в эту коляску, так и дальше понимала, что у нее куча преимуществ. Хочется отметить колеса: большие, надувные, их только 3, за счет чего коляска очень маневренная.
  • 24.05.2014
    Самый большой ее минус для нас оказалось то, что невозможно переставить прогулочный блок лицом к маме. Мой малыш просыпался и истошно кричал, поэтому прогулку мы заканчивали уже на руках. Пришлось купить другую модель этой же фирмы.
  • Буквально на днях моя сестра купила эту коляску. Как я ей не советовала свою любимицу " Роан Марита",отзыв о которой вы можете прочитать здесь irecommend.rucontentvsem-podrugam-posovet... , она твердо решила купить именно эту. Пошла я со своим месячным племянником погулять на этой коляске.
  • 05.05.2014
    Ну что я могу про нее сказать!! Это не коляска это сказка! Моневренная не то слово. Проходимость чумовая! Широкое сиденье. Безумно удобная! Покупали когда ребенку было месяцев 5(мы уже сидели с опорой) Это был март, снега много, потом гололед. Едет везде и по каше и по нормальной дороге.
  • 1
  • 2
  • _
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 04.10.2020 - 20:04