Коляска Peg Perego Pliko P3 Completo - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• 13.06.2018
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • Эта коляска приобреталась мной как запасной вариант для поездок, в качестве базы для крепления люльки этой же фирмы, и с дальнейшим расчетом использовать эту коляску в качестве прогулочной, когда малыш подрастет. Что я могу сказать? Коляска не оправдала возложенных на нее ожиданий.
  • 30.08.2015
    Ставлю 100 баллов из 100 для этой чудо-коляски. Кстати, купить ее решила, почитав отзывы на irecommend.ru . Новую, к сожалению, у меня не было возможности купить, и я искала на Авито. И нашла. Коляска просто супер, мы купили, когда сыну исполнилось 7 месяцев. Была весна, коляска проходила везде.
  • 21.04.2012
    Может, мой отзыв будет несколько восторженным, но дело в том, что это моя вторая коляска, первой была RIKO ALPINA 2в1. И вот те люди, которые знакомы с обеими этими колясками, меня поймут! Ну это просто небо и земля!
  • 17.01.2012
    Я мама 4-х деток, поэтому есть с чем сравнить. Мне эта коляска досталась от родственников, и когда я узнала, сколько она стоит... хм, уж я точно не купила бы это за такие деньги. На первый взгляд, вроде симпатичная, но крайне неудобная.
  • Вы будете смеяться, но купила моя мама данную коляску на птичьем рынке за 100 гривен. Конечно состояние у нее чуток под убитое, нет накидки на ноги и всех ремней, но чуть фантазии, чистка и оптимизма делают чудеса. Очень огорчило отсутствие подстаканника(((.
  • 12.03.2012
    Возила в этой коляске свою племяннику несколько раз летом, осенью. Сразу хочу отметить, что коляска не на наши зимы, а на время года, когда снега, льда и др. нет и в помине.Из плюсов могу выделить, что она довольно симпатичная, но есть и красивее на мой взгляд, теплая (т.е.
  • 10.05.2017
    Самый большой плюс этой коляски для меня- я ее не покупала. Мне она досталась по наследству. С гнутой рамой и убитыми передними колесами (и это после одного ребенка). При наличии "рук из плеч" эти проблемы решаемы.
  • 27.07.2015
    Всем доброго времени суток! Мои впечатления от этой коляски. Для удобства поделю на составные части - структура, люлька, авто-кресло и прогулочный модуль. Начну со структуры , на которую крепятся люлька, авто-кресло и прогулочная колясочка.
  • 03.09.2014
    Коляску выбирали в магазине, сравнивая, щупая, катая, складывая и тестируя еще миллионами способов. В магазине мне всем она понравилась, еще и была в цвете DENIM, так сильно приглянувшимся мне на сайтах. Купили, не смотря на то, что в комплектации с ней ни шло ровным счетом ничего.
  • 26.04.2012
    Купили эту модель, доверяя многочисленным положительным отзывам в интернете. К качеству сборки-комплектации претензий нет, все сделано добротно, за 2 года ничего не сломалось, разве что протерлась корзина , но это от того, что мы в ней часто перевозили продукты из магазина домой, она провисала и…
  • 06.06.2011
    Покупали Плику в 2008 году. Т.к. собирались переезжать в дом без лифта, хотели приобрести легкую прогулку с возможностью установки люльки.Рассматривали сначала Jane, но Плика показалась легче по весу.В итоге взяли Peg-perego Plico P3+ люлька Navetta.Сначала я была ооочень довольна.
  • 08.04.2015
    Выбрать коляску было очень трудно: в процессе выбора объездила множество магазинов, перечитала кучу информации в интернете. Выбрала Peg Perego Pliko P3 Completo. Проходимость у нее, как и у любой другой прогулочной трости, средняя. Но у нас хорошо чистят снег, поэтому катались и зимой.
  • 10.04.2011
    Купили коляску, когда сыну исполнилось 8 мес, сначала все нравилось, даже очень. Красивая, легкая, маневренная, есть полностью горизонтальное положение, хороший дождевик, сыну нравилось с ним кататься, компактно складывается.
  • 08.06.2012
    Отличная прогулка!Начну с поворотных колес: коляска очень легко поворачивается одной рукой, за счет поворотных колес маневренная (лучше, чем другие прогулки, с такими же передними колесами). Большой капюшон, в сидячем положении полностью закрывает ребенка.
  • 09.01.2015
    Долго ходила по магазинам, выбирала коляски с учетом двух деток погодок...На коляске Peg-Perego Pliko P3 есть замечательный приступочек для старшего малыша.
  • 24.08.2010
    мы купили эту коляску ещё до рождения ребёнка.тогда мы ещё не знали какой должна быть идеальная коляска.купили мы всю систему,состоящую из люльки,прогулки и кресла в машину.летом мы её катали с удовольствием,а вот зимой отвалилось колесо.его замена стоила 1600р.из минусов ещё то,что корзина снизу…
  • Наконец-то снег растаял и можно пересаживаться в легкую коляску. До этого мы 8 месяцев катались в Tako jumper x. На лето я долго думала какую взять коляску. Остановилась на этой. НО буду покупать еще одну полегче. Эта тоже не тяжелая. 8 кг вес. Коляска очень понравилась. Цвет взяли салатовый.
  • 05.05.2010
    Нещадно эксплуатирум коляску уже вторым ребенком. И зимой и летом и в городе и в лесах. Отлично выдерживает все испытания. Маневренная, удобная. Удобно складывается тростью. Без проблем проходит в любой лифт и помещается в любой багажник.
  • 20.04.2010
    С первым ребенком мне эта коляска показалась безумно дорогой и я ее не купила... Со вторым все же решила разориться. Это чудо! Пока отходили с ней ровно год. Из нареканий - протерлась корзинка внизу. Видимо, я много в ней возила... Ну да ладно, я ее старыми черными джинсами "обновила".
  • 11.04.2013
    Сказать, что довольны коляской - это не сказать ничего. Супер прогулка! Легкая, маневренная, просторная (ребенку в комбинезоне в ней удобно, места хватает), складывается очень компактно, влезет а в любой багажник..да и в любой лифт с ней спокойно можно войти.
  • Купили весной, в мае. Сейчас сентябрь, корзина слабая сторона, протирается махом, а так же страдают колеса, муж что-то там подделал и поехали дальше))) Это из минусов!
  • 11.06.2010
    Искала коляску полегче и прогулочную (до это люлька была). Здесь все устроило, наворотов мне не нужно, Вес около 8 кг., дождевик, накидка на ноги утеплная и складываетсяраскладывается легко, я это делю с ребенком)))Не думаю, чт он легко пойдет зимой, нов принципе она как зимня и не позиционируется, …
  • 10.07.2009
    Peg-Perego Pliko P3-трансформер,очень удобная и хорошая коляска,качественный плотный дождевик(не как пакет),москитка,восьмиколесная,передние колеса плавающие с возможностью фиксации,маневренная,большая корзина,место для старшего ребенка,положение полностью лежа,складывается,как трость(тяжеловато),в …
  • 04.12.2012
    На твердую 3. Устраивает как летний вариант для малыша сразу после люльки. Для ребенка постарше можно поискать что-то полегче. Для зимы не подходит совсем - даже в чищенной Москве есть где застрять в снежной каше. Удобный капюшон, бампер.
  • 20.06.2012 - 23:24
    Рекомендации перед покупкой + фото
    Коляской пользовалась два года. Остались только положительные воспоминания, но если и минусы. Прежде чем преобресть коляску важно ясно обозначить задачу. Если вы планируете часто перевозить ее в автомобиле и если дороги по которым вы будете гулять с малышом ровные и гладкие, то это ваш вариант.
  • 09.01.2016 - 23:34
    Сомневаетесь в выборе прогулочной коляски? Я знаю ту, о которой вы точно не пожалеете! МНОГО ФОТО!
    Начну с того, что пользоваться прогулочной коляской PEG PEREGO PLIKO P3 я начала тогда, когда мой малыш уже сам хорошо умел сидеть. Производитель коляски пишет, что она предназначена для круглогодичного использования.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 12.10.2014 - 16:49
    Один минус перекрыл все достоинства этой коляски!!! Не для русских морозов!!!
    С самого начала я была очень довольна покупкой этой коляски. Она оправдывала все положительные отзывы: коляска не маркая, легкоуправляемая, вездепроходимая и легко шагает по ступенькам. Люлька действительно широкая и теплая; весной же можно открыть режим проветривания.
  • 24.06.2018 - 00:44
    Коляска внедорожник. Отличный первый транспорт для малыша.
    По мере продвижения моей беременности к своему логическому завершению, всё острее для нашей семьи вставал вопрос о приобретении коляски. Полазив несколько дней на различных мамских форумах, изучив отзывы, решили, что будем брать на первые месяцы классическую люльку, а по мере взросления и…
  • 29.05.2017 - 08:18
    Коляска хороша, но в снежную зиму бесполезна.
    Добрый день! Впервые увидев PP GT3 - влюбилась в нее с первого взгляда. Когда я была в положении - проштудировала кучу информации и поняла - такой гигант не для нашей семьи. Слишком уж большая, тогда я увидела PP Book Plus. Мне сразу понравился лаконичный дизайн. Решили брать 3в1 с рук.
  • 15.12.2016 - 22:50
    Отличная прогулочная коляска, другую бы не купила!
    В первой коляске 2 в 1 (Tutis Tapu Tapu) катали малышку до 9 месяцев, потом захотелось купить легкую прогулку, которую можно легко сложить и без проблем уместить в небольшом багажнике WV Polo хэтчбек. Помимо этих требований одним из основных критериев выбора была хорошая амортизация, т.к.
  • 11.03.2020 - 08:38
    💕Лучшая прогулочная коляска - верная и надежная Перега! Подробный разбор спустя 2 года использования и полезные лайфхаки ➔ Достоинства, недостатки, результат
    Всем доброго времени суток! Это пост прежде всего для родителей, выбирающих прогулочную коляску для малыша. Все же хороший транспорт - вещь серьёзная! Наш сын родился зимой и сперва мы успешно его катали в коляске-люльке Inglesina Sofia .
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 30.10.2021 - 21:05
    Опыт использования стульчика с одного месяца до почти четырех лет, моя идеальная покупка, продуман до мелочей.
    Приветствую тебя, читатель! Всему когда-то приходит конец, но это не про стул Peg Perego Tatamia, просто скора попа человека перестанет в него помещаться, поэтому я решила, наконец, маленькому человеку приобрести уже более взрослый стул, хотя где-то еще пол годика точно можно было бы пользоваться…
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 08.12.2021 - 14:08