Коляска Peg Perego Si - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• 18.06.2015
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 17.08.2018
    Здравствуйте! Обычно отзывов не пишу, но тут душа поэта не выдержала!!! Это не коляска, а испытание нервной системы! Мамочки, пожалуйста, не ведитесь на хвалебные отзывы, опубликованные в инете, как сделала это я! И вот почему: 1. Ужасно дребезжит при езде НЕ по идеально ровной поверхности.
  • 10.05.2019
    Покупка коляски для путешествий и прогулок для нас получилась квестом. Историю о Capella s203 я уже рассказывала. irecommend.rucontentne-stoit-svoikh-dene...   И вот в тот же день, на витрине, увидели эту красотку в дизайнерской расцветке, на темной раме. Долго катали ее по магазину.
  • После нашей тяжеленной коляски 2-в-1, мне захотелось более компактную и легкую прогулку. Просмотрев отзывы, рейтинги, ассортимент, выбрала 3 модели разных марок - Geoby, Babyton и Peg Perego.
  • Итак, эксплуатирую коляску уже 9 месяцев и я оочень ею не довольна. Как бы я хотела повернуть время вспять, чтобы избежать этой покупки! Но, начну тем не менее с плюсов. Внешний вод. Он хорош, безусловно. Коляска на дороге смотрится очень неплохо. Хорошая ткань. Не пропускает влагу.
  • Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать о коляске-трости Итальянского производителя Peg Perego - Peg Perego Si Completo Blue Denim. Вот так она выглядит Колясочку мы покупали, когда сыну исполнился годик ( покупали в середине лета).
  • Я мечтала об этой коляске давно. Перелопатила много информации в интернете, и, надо сказать, что она противоречива, кто-то поет дифирамбы, кто-то ругает на чем свет стоит. Я - где-то посередине. В итоге я все-таки решилась и купила ее. У нас regata 2012 года выпуска с бампером.
  • Я как любая мама при выборе тростипрогулки перерыла весь инет, опрашивала всех знакомых и все что можно придумать - дабы выбрать ребенку самую подходящую коляску. А мужу хватило один раз увидеть СИшку и все - на дргуие даже не смотрел.
  • Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании прогулочной коляски итальянской фирмы Peg-Perego модель Si. Отзыв решила оставить спонтанно. До покупке этой коляски с брендом Перего знакома не была. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором коляски-трость.
  • 05.09.2012
    Эта коляска прошла с нами огонь и медные трубы, выдержала 12 перелетов на самолетах. Живем мы за городом, дороги здесь не везде хорошие, но коляска с честью выдержала все. Ну а теперь подробнее.
  • 19.07.2013
    К выбору коляски трость отнеслась очень серьезно и основательно (Так как первую коляску, когда ребенок только родился, купила особо не выбирая и не вникая в подробности, что дало о себе знать в процессе эксплуатации) И свой выбор остановила на этой замечательной коляске Peg Perego Si.
  • 08.09.2014
    Идеальных колясок не бывает! К сожалению   При всех плюсах данной коляски, о которых спето не мало диферамб и од, она обладает поистине раздражающими минусами, из-за которых порой хочется приставить её к стене и никогда, ну совсем никогда больше не трогать!
  • 07.01.2017
    Всем привет! Решила всё таки написать отзыв об этой коляске. Начну с того, почему я выбрала именно её. Когды сын родился было принято решение, однозначно покупать коляску-люльку, хотя бы до 6-ти месяцев. Была куплена люлька тоже Peg-Perego. Коляской осталась довольна.
  • Здравствуйте, дорогие мамочки) Хочу рассказать вам о своей встрече с данной коляской. Как и все я столкнулась с проблемой выбора коляски трости для своего ребенка, естественно мне хотелось выбрать лучшее, и вот вооружившись интернетом и отзывами мамочек , я выбрала для себя коляску peg perego si…
  • 03.11.2014
    Намучившись с тяжеленным вездеходом TAKO City Voyager , я купила коляску Peg-perego Si. Дело было в январе 2012, так что катали мы её и зимой и летом . При выборе коляски были требования: она не должна быть тяжелой; должна легко входить в лифт; несколько положений спинки, включая лежа (т.к.
  • Очень хорошая коляска, я Абсолютно довольна покупкой. Моя коляска 2014 г цвет oceano. Коляска имеет только одно положение лицом от мамы. Вес коляски: около 7,5 кг В комплект входит чехол на ножки.
  • 12.08.2015
    Peg Perego Si Completo (Denim)   Откатались на данной коляске 1,5 года. Купили мы её в 2013 г. когда ребёнку был 1,1 год. Пользовались мы ей до достижения возраста 2,6. больше уже просто не нужна.   Плюсы маневренная очень!
  • 03.08.2017
    Доброго дня. Начну с того , что поиском легкой коляски обеспокоилась после того , как назрела поездка в Ригу. На момент поездки дочке было 6 мес и большую 15 килаграмоввю коляску с собой брать не хотелось. Поиски проходили в ускоренном режиме и по этому выбирали в спешке.
  • 21.04.2015
    Как и любая мамочка, я страдала колясками)) Нашей первой была Peg Perego Young. Ей правда было лет так уже 10, и откатала она не одного малыша, но тем не менее, я гордо колесила по району своего города. Что ни говори, а качество есть качество.
  • 18.08.2018
    Итак, к выбору прогулочной коляски я подошла очень серьёзно. Прошерстила весь интернет, опросила всех своих подруг-мамочек. Безусловным лидером сразу оказалась коляска Peg Perego Si. Единственным минусом коляски является её цена, очень хотелось сэкономить...
  • К выбору прогулки ,как и к покупке всего остального, я подошла основательно.Для начала определила для себя главные критерии по которым коляска мечты должны подходить. Основной был вес!
  • 16.11.2017
    Искали очень долго новую трость для сына. Когда пришло лето купили chicco lite way, через пару недель я поняла что мне нужно что-то получше. Облазила весь интернет и решила выбирать между Peg Perego Si и Макларен.
  • 29.01.2015
    Всем привет !Эту коляску мы не покупали. Нам она перешла по наследству. В ней два года до нас катали девочку и полтора года я в ней катала своего сына. За эти три с половиной года, она испытала многое. Её пришлось пройти и снег и грязь, и наши суровые русские дороги.
  • Здравствуйте все, я мамочка двоих прекрасных детей. Когда родила старшую дочку, мы купили в слепую Tako jumper Light 2в1. Чему я очень не рада и до сих пор стоит без дела.
  • 30.07.2014
    Всем, привет. Как всегда хочу поделиться тем, что мне понравилось или зацепило. В этом случае это коляска Peg-Perego Si. Досталась она мне от подруги, в которой чудесно провел время ее сын, как в Подмосковье, так и поездке в Грецию, где они использовали ее и в городе и на пляже.
  • 06.07.2014
    Коляской очень довольна! Легкая, маневренная, плавный ход, можно управлять одной рукой. Когда выбирала прогулочную коляску прочла очень много отзывов, основные минусы описывались такие: 1.
  • Привет! Сейчас я расскажу вам про нашу любимицу коляску Peg-Perego Si! Эта та коляска из которой мой «неколясочный» ребенок не хотел вылазить перед трапом самолета, и долго плакал, когда увидел как чужой дядя уносит его коляску!
  • 19.02.2017
    Этот отзыв - это моё субъективное мнение, которое я ни в коем случае никому не навязываю! Коляска действительно довольно лёгкая, маневренная, мы эксплуатируем круглый год и ежедневно, так как ребенок просто напросто отказывается садиться в другие коляски.
  • Коляску Пег Перего Си покупали для поездки, но сами не ожидали, что она так прочно войдет в нашу повседневную жизнь. Она оказалась настолько удобной, что мы прокатались в ней почти 2 года. Для поездки она оказалась просто идеальной, причем ездили 2 раза - в год и в два года.
  • 12.03.2020
    Я понятия не имею кто пишет эти хвалебные отзывы. НЕ Покупайте!!! По идеально гладкой поверхности, да, очень маневренная и и плавно идёт. Вышла из магазина и тут началось, ее кидает в разные стороны от любого мельчайшего камушка. Малыш спал, и чтоб не разбудить, пришлось идти 5 шагов в час.
  • Ох сколько времени я выбирала эту коляску! Я где-то неделю ночами и днями читала отзывы, причём её до последнего момента почему-то не видела. И даже успела выбрать другую коляску и заказать в интернет магазине.
  • моя мечта. их сняли с производства. так что если вы еще думаете над покупкой - торопитесь, скоро их не останется в магазинах. это ложная информация, т к сейчас продают модели 2013 года с капюшоном, увеличивающимся до тента, и регулируемой в 2х положениях подножкой.
  • Приобрели данную коляску, когда ребенку исполнился год. В эксплуатации уже почти два года. Итак, начну с достоинств: 1. Легкая. Главный критерий при выборе, понимаешь это, когда перестаешь таскать огромную тяжеленную коляску с люлькой! 2.
  • 07.11.2012
    Катаю эту коляску 3 месяца. Нужна была легкая и маневренная трость, чтобы легко складывалась в багажник авто. У меня новая модель 2012 г. с бампером джинсового цвета.Разочарованию нет предела:1. Защитный козырек от солнца полная ерунда и не убирается внутрь. Почти зима, а эта штука болтается.2.
  • Коляску Peg Perego Si я купила года 2 назад. У нее достаточно большое сидение. Спинка имеет 3-и положения: сидячее, полу лежачее и полностью лежачее, теоретически можно возить грудничков, но я не пробовала. Она очень маневренная, может разворачиваться в узких проходах.
  • Супер коляска!!!Нам нужна была коляска с очень большой корзиной.В магазине нам подошла только эта модель.С ребенком мы вынуждены возить большой аппарат,который весит не мало- 8 кг.С этой коляской мы и в самолете летали и зимой и летом,а мы живем в сибири и зима у нас термоядерная и сугробы по…
  • 18.03.2013
    Купили эту коляску в 2010 году, когда дочке был год и три месяца. Цвет оранж без бампера. Дрчка отъездила в ней полтора года. Брали коляску и на море и на дачу. Сейчас катаю в ней сына.
  • 31.05.2014
    Перед рождением первой дочери выбором коляски не занимались, так как доставалась по наследству коляска 3в1 от старших братьев. Но в процессе эксплуатации, пришлось при первой же возможности сменить "транспорт" задач было несколько: 1. легкая 2. маневренная 3. вместительная (крупный ребенок) 4.
  • 14.04.2014
    Эта коляска была куплена для летнего периода, но и в небольшой снег она показала себя с отличной стороны. Вот что мне в ней нравится: 1. Длинное спальное место. Моя племянница трехлетка (ростом чуть выше метра) до сих пор иногда ездит в этой модели коляске. 2. Довольно глубокий капюшон.
  • 11.03.2011
    Купили пережку на смену польскому трансформеру как основную коляску на лето и дальше, так чтобы можно было спать, выбираться иногда в общественном транспорте. Выбирали по интернету, в итоге остались чикко лайт, грако мираж и пег-перего си.
  • 29.05.2013
    Вот и мы, наконец, обзавелись тросточкой! Перечитав кучу отзывов и перелопатив тонны информации, остановились на peg-perego si! Нужна была легкая, красивая и качественная коляска на лето. Довольна коляской на все сто процентов.
  • 04.05.2013
    Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезен молодым мамочкам, которые подыскивают легкую прогулочную коляску для лета. Будучи еще беременной, я начала штудировать интернет в поисках моей «идеальной коляски» и остановилась на Cam Cortina evolution x3 tris 3 в 1.
  • У нас модель 2012г.Жирные плюсы: стильный внешний вид коляски и то, что ребёнку удобно в ней. Удобное расположение ручек по высоте как для людей с невысоким ростом, так и для высоких.
  • Наша история выбора коляски довольно тривиальна - мне нужно было ехать в роддом, а коляску так и не выбрали. Решили купить бу трансформер на первое время, пока не выберем то, что нам подойдет. О своем выборе мы пожалели 100 раз...
  • 09.07.2014
    Нашей коляске четыре месяца. С приходом весны решили сменить зимний грузовик на прогулочную трость. Поехали в магазин с мужем целенаправленно за коляской maclaren (почему-то МНЕ захотелась коляска именно этой фирмы).
  • 30.06.2014
    Коляску эту мы купили по объявлению, т.е. она была бу 5 месяцев, но при этом выглядела на все 100 и все работало,начали мы ее эксплуатировать когда ребенку было полгода и он уже начал выбираться из коляски-люльки и вот тут как раз и помогли ремни в трости, чтобы таки наш непоседа не вывалился.
  • 22.05.2014
    Всем привет! Хочу вставить свои пять копеек) К выбору прогулочной коляски для ребятенка я подошла со всей ответственностью. Ох, сколько я всего перечитала) Как и всякому хотелось дешево, сердито, неубиваемо.
  • Всем добрый вечер!) сегодня, я бы хотела рассказать про нашу любимую коляску) эта коляска, единственная, удовлетворила все мои требования, коих было ни мало) у меня было КС, поэтому мне нужна была легкая коляска, наша весит около 7 кг, со всеми чехольчиками, дождевиками) кроме того мы живем на 2…
  • 19.10.2015
    Купила эту коляску начитавшись отзывов, после того как нашу украли. Peg perego считала прекрасной фирмой, отзывы в основном положительные, но на деле коляска не оправдала свои ожидания. Для начала напишу о плюсах: Пятиточечные ремни безопасности, удобная застежка. Небольшой вес- 7 кг.
  • Люблю бренд Педж Перего, были в восторге от детской коляски "3 в 1" (о ней в другом отзыве ), потому, когда встала потребность купить коляску-трость на лето, даже не раздумывали. Решили взять Peg Perego Si, нас заверили, что она отличается повышенной проходимостью благодаря одинарным колесам.
  • 1
  • 2
  • _
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.