Коляска Peg Perego UNO - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Peg Perego

• Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 10.05.2017
    Здравствуйте, читатели моего отзыва!) С того момента, когда моему ребенку исполнилось полгода, я начала использовать коляску Peg Perego UNO. До этой коляски в нашем использовании была Tuttis Zippy 3 в 1 , а также Люлька Inglesina Vittoria Эти коляски были тяжеловатым, поэтому было решено покупать…
  • Этот отзыв скорее для тех, кто как и я думал покупать ее для ребенка с рождения или нет. И кому важна мобильность с маленьким ребенком. Ключевые требования при выборе: - бюджет до 15 тыс.
  • 29.11.2018
    Сразу скажу, что купили мы коляску через авито, бу. Сначала хотели отвезти на дачу и пользоваться там (а за 20 тыс.руб. это как-то дорого). Но коляска оказалась удобной для нас, поэтому мы пользовались ей и в городе.
  • 16.04.2015
    Если ваш выбор пал на коляску Peg PEREGO UNO, готова рассказать и показать все достоинства. Краткая история: Коляску я стала выбирать незадолго до самих родов. Это конечно был мучительно долгий процесс.
  • 19.02.2014
    Мы эту коляску не выбирали и не покупали. Нам её можно сказать подарили - отдали друзья "чего её на балконе мариновать, наш-то ребенок отказался сидеть в коляске категорически". Поэтому сейчас буду рассматривать "зубы дареного коня".
  • 06.06.2012
    Итак, пришло время для покупки прогулочной коляски для моей дочки (я мама опытная - эта коляска у нас шестая). У нас Peg-Perego UNO Pure. Польстил цвет, не смотря на то, что модель прошлых годов. Фото прилагаю. Со стороны ребенка:Очень удобное, комфортабельное место для ребенка.
  • Живём на 3 этаже без лифта, муж с утра до ночи на работе, коляску помочь стащить некому. После рождения ребенка сначала была коляска-люлька Peg Perego (подарили знакомые). Вот она на фото. Качество и удобство для ребенка на высоте, но тяжеленная, под 20 кг.!!!
  • 18.02.2013
    Купила эту коляску, когда ребенку исполнилось 5 месяцев. Думала сейчас еще покатаю в люльке, а потом как прогулку буду использовать. Мои ожидания были не оправданы...У нее куча недостатков, с которыми я не смогла мириться:1.
  • 03.02.2014
    Данная коляска досталась нам с сыном по наследству от моей племянницы. Куплена она была 5 лет назад и выросли в этой коляске уже 3 ребенка.. Не смотря на это, вид и состояние у этой коляски были вполне приличные.
  • 10.10.2012
    Самая первая наша колеска была люлька фирмы peg perego, поэтому когда встал вопрос о выборе прогулочной коляски мы отдали предпочтение только этой фирмы. Остановились на модели uno, потому что это трансформер причём достаточно лёгкий (вес примерно 10 кг) по сравнению с другими трансформерами.
  • 28.12.2010
    Внешней видМодель Uno это трансформер, к слову сказать трансформеры я не люблю, мне не нравятся они внешне и их вес! Многие мамочки говорят: «У нас есть папа чтобы таскать коляску» или «Мне поднимать ее не надо.», это конечно все верно, но бывают ситуации когда все-таки приходится применить…
  • 22.08.2012
    Еще задолго до рождения ребенка выбирала коляску и в магазинах и на просторах интернета. Требования к коляске были следующие: возможность использования с рождения, перекидная ручка, нейтральная расцветка и легкость. Этим требованиям соответствовала коляска Пег-Перего Уно.Итак: 1. Вес.
  • 24.02.2010
    Купили эту коляску, прочитав отзывы на этом сайте. Почему никто не пишет, что она вообще не едет по снегу???? Ну не едет она, я не по сугробам ехала, а по обыкновенным московским улицам, запорошенным снегом. О какой хорошей проходимости может идти речь?
  • 28.06.2013
    Как и все заботливые мамочки,коляску для своей второй дочки выбирала долго и тщательно! Искала прогулку,которую можно было использовать с рождения. Основным требованием было наличие двух положений ручки: "лицом к маме", "лицом от мамы".
  • geu аватар
    28.10.2013
    Покупали коляску в качестве прогулочной для ребенка с 1 года. В целом хорошая коляска, большие колеса позволяют использовать ее зимой, если конечно не очень много снега.
  • 23.07.2011
    Выбирали коляску очень долго. На смену люльке искали легкую прогулку, которую я могла бы заносить сама с ребенком в другой руке и чтоб удобно было складывать и перевозить в машине(т.к. часто выезжаю с ребенком).
  • Это была вторая по счету коляска. Первая Бебекар. Выбирали для зимы. И выбрали. Нужна была срочно прогулка, а в нашем городе таких товаров мало. С виду хорошая, но с Бебекар и рядом не стояла. Сначала была очень довольна. Трансформер небольшого размера.
  • 14.05.2010
    Когда родилась дочка, у меня наготове была уже привезенная подружкой коляска-трансформер.И кстати не дешевая. Но буквально через одну прогулку я поняла, что одна я не осилю управление этим танком. Я даже катить просто по дороге не могла одной рукой, чтобы она у меня прямо ехала.
  • 18.03.2011
    Когда покупала коляску выбирала прежде всего по цене, по весу, по дизайну, ну и конечно обращала внимание на марку. Получилось так, что дочка родилась у меня в зиму и мы в полной мере "на собственной шкуре" прочуствовали все плюсы и минусы этой колясочки.
  • 17.10.2011
    Для нас в коляске самым главным критерием выбора был ее вес. Нашли две легких коляски с рождения: Тутис Зиппи и Пег-Перего Уно. Обе 11 кг. Остановились на Зиппи, но потом подвернулся отличный вариант - Уно бу, но в идеальном состоянии и недорого, еще и в 5 минутах ходьбы от дома. Купили.
  • 10.04.2019
    Самая ужасная коляска из всех, что я видела! Пришлось ей воспользоваться, пока моя основная коляска была в ремонте. Не верю я, что это «made in Italy! Первое - это убогий дизайн! Второе - жутко громоздкая и неповоротливая!
  • После зимней тяжелой люльки я стала искать коляску на весну-лето-осень, которая была бы максимально легкой по весу, с поворотливыми колесами так удобными для долгих прогулок, но при этом была бы закрыта со всех сторон, чтобы совсем маленький ребеночек мог кататься лежа не пристегнутым (альтернатива …
  • 02.05.2010
    Купили эту коляску,когда я еще беременная была,заказывала через интернет-магазин, привезли быстро,чему я очень обрадовалась,сразу скажу,что выбирали по картинке и отзывам, отзывы есть и положительные и отрицательные,но всё же плюсов больше. Катались и катаемся до сих пор,ребенку год.
  • 29.11.2018
    Получили эту коляску в состоянии бу от родственников, когда родился сын. Использовали очень активно, изо дня в день примерно два года. Кто и сколько пользовался ею до нас не знаю, но коляска была в отличном состоянии. А теперь по функционалу: легкая, маневренная, ребенку удобно.
  • Такая коляска у моей знакомой мамочки. Она возит свою крошку на коляске Peg Perego UNO, а я свою дочку - на коляске Capella-802. На мой взгляд, коляска Peg Perego UNO просто не предназначена для зимы.
  • 01.09.2010
    Я оценила эту коляску в 5 баллов, даже несмотря на то, что она таки дороговата. Купили мы ее, чтобы кататься после Инглесины Виттории. Скажу честно - я долго сомневалась, исходила все магазины. И остановила выбор на ней - о чем не жалею совершенно.
  • 10.07.2010
    Я обожаю эту коляску, используем её с 4 мес. Да, у неё есть недостатки, как и всех колясок, но сначала о достоинствах. Она лёгкая для трансформера, зимой на ней можно ездить, если на улице не каша из липкого снега, но по такому только люлька проедет, а ещё зимой она легче идёт, если зафиксировать…
  • 28.10.2009
    Скажу честно,что коляску Peg Perego UNO ,я покупала не новой , после одного ребенка у своих добрых знакомых и смысла брать на тот момент новую совершено не было,так как эта коляска была действительно в изумительном состоянии.на ней абсолютно не отразилось почти годовое катание по нашим крутым…
  • 24.02.2012
    Когда выбирали коляску для дочки, основные характеристики, которые нас интересовали: это небольшой вес, компактные размеры (чтобы входила в лифт), поворотные колеса, несколько положений (сидя, лежа, полулёжа), перекидная ручка. Все эти качества сочетаются в коляске Uno Peg Perego.
  • 29.04.2010
    Купили эту коляску, хотела именно эту. Оказалось, зря. Очень узкое спальное место, когда ребенок спит, чувствуется каждая кочка. Никому не советую.
  • 21.06.2015
    Коляску искала я долго, изначально пользовались CAM MB X6 . Сам коляска суперовая, но поднять на 3 этаж хрущевки самостоятельно с ребенком на перевес - просто не возможно.Выбор был остановлен на пег перего. Коляску купили бу после одного ребенка, в очень хорошем состоянии.
  • 14.03.2012
    Я не понимаю претензий к этой коляске по поводу "не ездит по снегу" и "чувствуется каждая кочка"!!!девочки,а кто сказал что эта коляска внедорожник,типа ПЕГ ПЕРЕГО АТ4????это коляска для городских улиц без сугробов(так как она не зимняя) и без ям и канав!!!смысл в другом в ней есть отличное лежачее …
  • 03.04.2011
    Милый мамулечки, колясочка супер! За такие деньги она себя оправдывает!! Легкая и маневренная, идет легко, ребенку в ней удобно и не тесно! Удобная перекидная ручка!!не шатается как у некоторых моделей!!
  • 13.04.2009
    Отличная коляска для новорожденных!Мы промучались с люлькой три месяца и наконец то пересели в эту красавицу.Она намного легче и маневреннее, ручка перекидывается, что тоже очень удобно, большая корзина для вещей!
  • Гость аватар
    19.05.2009
    Коляска просто замечательная,легкая в управлении, занимает мало места, малышу в ней очень удобно и комфортно,очень удобный подход к корзине,красивая и стильная,очень довольна, что купила именно эту модель!!!
  • Она и непоедет по снегу только проезжает Польский трансформер например как у нас хеппич прадо. Широкие колеса надувные и блестящие диски
  • 26.05.2009
    Купила эту коляску еще зимой, когда моей дочери было всего 6 месяцев и не могу нарадоваться!мне очень понравилась - особенно то, что она для невысоких мамочек очень удобна,легкая и функциональная, цвет шикарный - новая коллекция 2009 Скарлетт-красная с серебристо-серым и с ручным тормозом))прямо…
  • 20.05.2009
    было б отлично, если не бездорожье, по которому приходится катать коляску
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36