Коляска Phil&Teds Navigator v.2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Phil&teds

• 06.06.2016
    Доброго дня! Когда-то я даже и не подозревала, что есть такая потрясающая коляска сразу для двоих детей - Phil and Teds Navigator (v.2 -в моем случае)!О Навигаторе имеется уже достаточно подробных отзывов, вот и я тоже решила поделиться с вами яркими впечатлениями об этой замечательной коляске) по…
  • Когда узнала, что жду второго малыша, то сразу озадачилась выбором коляски для погодок. Дома практически целый день с детьми одна. Нужно и в магазин съездить, и погулять с ними, и с гости. Из всех возможных вариантов выбрала Phil and Teds Navigator v.2.
  • 07.02.2018
    Для меня выбор коляски, как выбор свадебного платья, должно нравиться на 1000! Прежде всего обращаю внимание на качество, оно должно быть на высоком уровне, ну не могу я своему ребенку купить барахло - совесть замучает. У меня не погодки - разница в возрасте 2,4.
  • 25.01.2017
    После двухгодичного постоянного использования коляски Phill and Teds Navigator, причём в условиях самых разнообразных, я могу сказать, с полной уверенностью, что лучше коляски у меня не было.