Коляска Quinny Zapp - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Quinny

• 10.10.2015
    Всем привет! Пришло время поговорить о еще одной нашей коляске - непревзойденной Quinny zapp ! Сразу отмечу, что покупалась она скорее как шасси под автокресло maxi cosi peble , нежели чем прогулочная коляска. Но, в обоих случаях, я осталась очень довольна и считаю что сделала правильный выбор!
  • 08.12.2013
    Купила коляску , чтобы лежала на всякий случай в машине, бывает , что в поездке необходима. Что понравилось - ход, что-то напоминает Квини Йез, правда- легкий, есть с чем сравнивать, не ожидала этого от коляски со сдвоенным передним колесом (имеется опыт - мини сити), за счет рамы - слегка…
  • 27.06.2009
    Эту коляску мы купили, собираясь на отдых в Тунис. Мне предстояло 2 недели жить там с 5-тимесячным малышом, в другой стране и без посторонней помощи, поэтому решила купить легкую коляску-трость, чтобы взять ее с собой.Основными коритериями при выборе были: вес коляски, компактность и удобный…
  • 09.01.2011
    Коляска однозначно предназначена для ровных дорог. Колеса не микроскопические, конечно, но мелковатые и жесткие однозначно. Коляска ощутимо гремит на неровной дороге, например, на брусчатке. Для прогулок по пересеченной местности однозначно не подходит - не проедет.
  • 24.12.2014 - 18:04
    Для лета и торговых центров идеальна!
    Покупала эту колясочку уже после люльки Teutonia, после полноценной зимней прогулочной Baby Jogger City Elite, тк колясочный возраст при сне на прогулке перешагнули, а потребность в транспорте для путешествий, торговых центров и редких походов в детский сад осталась.
  • 19.09.2015 - 13:55
    Quinny Zapp Xtra 2 - самая компактная трость! Отличия Quinny Zapp, Zapp Xtra, Zapp Xtra 2. Подробный отзыв, плюсы и минусы, достоинства и недостатки + много фото
    На сей раз речь пойдет о стильной и эффектной коляске для мобильной мамы и для мобильного ребенка. Идеально подходит для лета, поездок, путешествий и походов по магазинам!
  • 18.10.2018 - 01:02
    Ни разу не пожалела о ее приобретении.
    Еще до рождения сына у меня в наличии имелось 2 коляски: трансформер Chicco Trio Sprint, перешедшая к нам по наследству и купленая мною Quinny Buzz 2 в 1. Почему-то больше полугода я практически все время использовала Chicco, она внушала мне больше доверия.
  • 18.12.2016 - 23:40
    С ужасом вспоминаю время владения этой красоткой.
    Привет всем, кто заглянул узнать, почему НЕ стоит покупать Quinny Moodd. Заранее прошу прощения за много букв, хотелось дать максимально развёрнутый и подробный отзыв.Quinny moods запала в душу ещё во время беременности, и другие варианты я уже даже не рассматривала, она показалась такой стильной и …
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 17.10.2012 - 11:38
    Замечательная коляска
    Коляска очень хороша. Есть перекидная ручка, регулируемая по высоте. Вместительная корзина для продуктов. Отдельно сумка для мамы, которая крепится к ручке. Удобно. В комплекте дождевик, москитная сетка. Есть люлька с жесткой спинкой, удобна в переезде на машине.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11