Коляска Quinny Zapp Xtra 2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Quinny

• 19.09.2015
    На сей раз речь пойдет о стильной и эффектной коляске для мобильной мамы и для мобильного ребенка. Идеально подходит для лета, поездок, путешествий и походов по магазинам!
  • 13.08.2020
    Перед рождением ребёнка я тщательно просматривала все отзывы, чтобы найти коляску, которая бы служила шасси к нашему автокреслу Maxi cosi pebble и при этом была компактной. Очень часто упоминается коляска Quinny zapp extra 2. Все тщательно изучив, я ее приобрела и ни капельки не жалею.
  • 18.04.2016
    Коляска красивая, оригинальная, в целом мне понравилась. Но случилось вот что. Я искала компактную коляску для четырехмесячного малыша, обязательно с положением лицом к маме. Запп мне очень понравился, я прочла много отзывов, смирилась с недостатками и решила, что достоинства перекрывают их.
  • 17.09.2016
    Доброго времени суток всем мамам изучающим вопрос по преобретению данной коляски, не хочу напирать и отговаривать, но исходя из своего опыта могу точно сказать что данная коляска точно не для наших улиц, а именно: узкий лифт, высокие бордюры, и не ровный асфальт, и еще что не мало важно, это…
  • 29.05.2016
    Quinny zapp xtra2. Взяли эту коляску для отпуска. Почему эта? Она одна из немногих имела положение лицом к родителям, для меня это было важно. В итоге коляска не самая удачная.
  • 06.07.2021
    После восторженного использования Quinny Modd, когда собрались в отпуск и понадобилась трость, сомнений даже не возникало только Quinny. Осталось выбрать Zapp, Zapp Xtra или Zapp Xtra 2.Т.к.
  • 24.12.2014 - 18:04
    Для лета и торговых центров идеальна!
    Покупала эту колясочку уже после люльки Teutonia, после полноценной зимней прогулочной Baby Jogger City Elite, тк колясочный возраст при сне на прогулке перешагнули, а потребность в транспорте для путешествий, торговых центров и редких походов в детский сад осталась.
  • 10.10.2015 - 00:36
    Лучшая компактная коляска для торговых центров и аэропортов! Компактная, стильная и очень маневренная! Отзыв от опытной колясочницы...
    Всем привет! Пришло время поговорить о еще одной нашей коляске - непревзойденной Quinny zapp ! Сразу отмечу, что покупалась она скорее как шасси под автокресло maxi cosi peble , нежели чем прогулочная коляска. Но, в обоих случаях, я осталась очень довольна и считаю что сделала правильный выбор!
  • 18.10.2018 - 01:02
    Ни разу не пожалела о ее приобретении.
    Еще до рождения сына у меня в наличии имелось 2 коляски: трансформер Chicco Trio Sprint, перешедшая к нам по наследству и купленая мною Quinny Buzz 2 в 1. Почему-то больше полугода я практически все время использовала Chicco, она внушала мне больше доверия.
  • 18.12.2016 - 23:40
    С ужасом вспоминаю время владения этой красоткой.
    Привет всем, кто заглянул узнать, почему НЕ стоит покупать Quinny Moodd. Заранее прошу прощения за много букв, хотелось дать максимально развёрнутый и подробный отзыв.Quinny moods запала в душу ещё во время беременности, и другие варианты я уже даже не рассматривала, она показалась такой стильной и …
  • 19.11.2009 - 18:15
    Мы на ней не ездим, а летаем. Фото
    Я долго думала, какую коляску себе приобрести, вставали вопросы такие как: легкая ли она? влезет в лифт? качество? и использовать ее с рождения до года, ну и естественно несильно дорогую. И Остановилась на коляске-трансформер 2 в 1 Traxx Cruiser от Hauck (Германия).
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • Коляска, прошедшая испытание двумя малышами и готовая к третьему! Все плюсы и минусы коляски Tako Jumper X "2-в-1" в одном отзыве.
    Всех приветствую! Выбор коляски - с этим сталкиваются все родители. Когда мы с мужем ждали появления на свет нашей дочки путем долгого выбора нами была приобретена коляска Tako Jumper X "2-в-1" .
  • 04.05.2012 - 15:16
    Совершено не подходит для города
    Ребенок первый, так что единственное, на что мы обращали внимание по не опытности это внешний вид. О чем я очень пожалела. 2 месяца после родов мы жили в одном доме, где при заезде в подъезд 2 порожка и в принципе можно занести руками да плюс еще и дочура маленькая была, всего 3500 килограмм к весу …
  • 27.02.2019 - 11:46
    Наша "легковушка", и как мы ее модернизировали.
    Привет! Сегодня хочу поговорить о моей любимице - коляске Happych VARIO S 3 в 1. Я уже писала отзыв на нашу первую коляску и почему мы решили ее поменять. Теперь очередь нашей второй и третьей коляски. Итак, Vario это тоже польская коляска, как и Tako, только гораздо современнее.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).