Коляска Rant Caspia - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Rant

• Всем привет! Прошлый мой отзыв был посвящен пудровой кружевной коляске Adamex Barletta , теперь расскажу о своей прогулочной коляске. Почему я не катаюсь на прогулочном блоке Барлетты??? Потому что он тяжелый и большой! Весит 15 кг, на лето мне захотелось более легкого варианта.
  • 07.03.2020
    коляску rant Caspia я бы скорее отнесла к зимним прогулочным коляскам. Нам такая и нужна была взамен нашей бу коляски 3 в 1, которая до зимы не дожила. Итак, пройдёмся по плюсам и минусам. плюсы: 1. большие задние колёса, что даёт право считать ее вездеходом, 2.
  • Пользуемся коляской полгода. Начали кататься с возраста 10 месяцев. Нравится внешний вид коляски, большое посадочное место, ребёнок крупненький. Ход коляски отличный, тихий, плавный, она не дребезжит даже по щебенке (живём в частном секторе, часть дороги до асфальта у нас именно из щебня). Но!
  • 05.02.2018 - 15:45
    Отличная бюджетная прогулочная коляска. Модель 2016 года. Отзыв спустя год нещадной эксплуатации на наших не простых дорогах..
    Многие мамочки едва ребенку исполняется 6-7 месяцев, спешат пересесть из своих больших колясок-трансформеров (колясок 2 в 1, 3 в 1) в легкую прогулочную коляску. Я не стала исключением. Едва дождавшись весны, приобрела недорогую прогулочную коляску.
  • 28.11.2015 - 17:21
    Хорошая и легкая коляска, которую без проблем можно самостоятельно поднять на этаж.
    Доброго дня всем, кто озадачился выбором коляски на первые годы жизни своего любимого чада. Речь в сегодняшнем посте пойдет о коляске RANT VIRA 2 в 1 . Начну с того, что выбором коляски я занялась еще будучи на первых месяцам беременности.
  • 02.04.2017 - 23:39
    Моё разочарование(((Прогулочная коляска Kira 2017
    Как же я долго выбирала прогулочную коляску. Шерстила интернет, читала отзывы. А в итоге пришла в магазин, растерялась от большого выбора и купила не ту коляску, какую хотела. Мужу понравилась другая коляска (Babyhit tetra ).
  • 30.06.2016 - 09:02
    Хорошая коляска, но не стоит своих денег. (Много фото!)
    В колясках я привереда)) выбирала прогулку еще когда родилась дочка, тогда был ноябрь и первые полгода мы ездили на Тутис Зиппи Нью. Я люблю трёхколёски со сдвоеным передним колесом, со старшей дочкой была Киндесалтер Экспресс - отличная, но минусов много.
  • 09.08.2016 - 22:48
    Мой отзыв о новинке 2016 года в мире колясок!
    Решила написать отзыв о теперь моей любимой коляске Rant Vira Alu, у нас цвет Yellow Origami. Искала я на лето облегченную коляску по стоимости в пределах 10 тыс.руб. Трость не хотелось , так как она у нас уже была (Bambola Мишки зелёная. Если кому интересен отзыв о ней, то напишу).
  • 03.05.2017 - 16:19
    "Мы поедем, мы помчимся..."
    Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди: все те, чьим маленьким деткам понадобилось новое средство для передвижения... Вашему внимаю представляется ... Прогулочная коляска RANT Cosmic ALU !!!
  • 14.02.2018 - 15:48
    Разбираю коляску вдоль и поперек.
    Здравствуйте . Мой малыш подрос,и настало время сменить нашу "camarello figaro 3в1" на более лёгкую .Так как выбор был весьма скромный,я выбрала данную модель. Критерии по выбору: Вес. Бюджетность. Было положение "лёжа". Длинное "спальное место". Копюшон опускался до капора. Накидка на ноги.
  • 05.06.2019 - 23:17
    Коляска супер, но недостатки все же имеются! Модель 2018 г. - отличия от предыдущих собратьев! Отзыв обновлён 11.05.20
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В апреле месяце 2019г. мы сменили нашу красавицу коляску Riko Piano 2в1 на легкую прогулочную коляску Rant Largo.   Такое решение было принято потому что: Прогулочный блок Riko Piano весит 16 кг, тягать его до лифта по ступеням удовольствия мало (лифт в нашем доме…
  • 07.06.2018 - 13:47
    Хорошая коляска для поездок
    И так сегодня будет мой первый отзыв о коляске фирмы РАНТ Rant SOLO. Как мои поиски привели именно к этой коляске Искала я коляску для дочки для поездки на поезде на отдых. У нас есть Инглезина Трип..но она меня не устраивала в плане веса (6-7 кг). Поэтому главные требования были: 1.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 08.06.2021 - 01:47
    Крепкая коляска-грузовик, поднимающая 40 килограммов багажа, преодолевающая дорожные ямы и легко приспосабливаемая под любые нужды
    Наш ребенок оказался богат на коляски. Еще до его рождения мы купили новую "3 в 1" и на вырост летнюю прогулочную. Затем приобрели другую "3 в 1" бу, так как первую постоянно где-нибудь да оставляли. То муж случайно увозил ее в багажнике машины, то она оставалась дома у родителей.