Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:25

Перед рождением малыша долго выбирали коляску, критерием была ширина шасси. Купили, правда не Инглезину,вроде стандартное шасси, но чтобы зайти в узкий лифт, необходимо было раздвигать двери, и ставить распорку, лифт ломался практически сразу. Это был не выход, поэтому приходилось выносить коляску по частям (шасси, люлька, потом ребенок). Выйти погулять одной было практически не возможно. Поэтому изучив отзывы обратили внимание на Инглезину. Она стала нашей спасительнецей. В лифт шириной 58 см коляска въезжает без разговоров. На данный момент обратили только на один недостаток, она скрипит. Посмотрим как она себя проявит зимой, когда выпадет снег.

Достоинства
  • бесшумное складывание капюшона
  • вместительная корзина
  • качественная
  • красивая
  • люлька как автокресло!
  • можно открыть или закрыть отверстия на дне коляски
  • поднимается изголовье
  • стильная
  • теплая
  • удобная
Недостатки
  • надо смазывать колеса, проскрипывают
  • не самый маленький вес
Мария_Крекомендует
  • 08.05.2010
    начала выбирать коляску еще до рождения ребенка. Либо аховая цена, либо видная дешевка, чего тоже не хотелось. Хотелось стильную коляску, немного в стиле ретро, удобную, т.к. ребенок был зимним и гулять по снегу. Колеса играли очень большую роль из-за зимы.
  • 07.11.2012
    Прекрасная вещь, это была наша первая коляска, а потом мы ее продали и ещё долго скучали за тем, как было удобно прогуливаться с ней в ЛЮБУЮ ПОГОДУ НА ЛЮБЫХ ДОРОГАХ . Коляска эта - неубиваемая . На нашей улице дороги нет как таковой - это частный сектор, далее - тротуар со множеством неровностей.
  • 25.02.2014
    Эту колясочку я заприметила еще до беременности)))...к счастью это счастливое событие не заставило себя долго ждать))))...я промониторила очень много интернет магазинов и наконец нашла то,что нужно!!!(если будете покупать в интернет магазине будьте внимательны во многих, не очень честных, магазинах …
  • 23.10.2013
    Пользуемся коляской уже пол-года. Главное достоинство - проходимость. Так что если покупаете для катания ребенка не по ровному асфальту, а по гравию или по зимним дорогам, то это Ваш вариант. Еще из плюсов мягкий ход и в принципе удобство оюльки перед прогулкой. Недостатки: 1.