Коляска Stokke Beat - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Stokke

• Выбором прогулочной коляски я была озабочена не один месяц - в многообразии предложений легко потеряться. В итоге выбирала между britax roemer smile 3 и stokke beat.
  • 21.04.2020
    Мой отзыв, пока к сожалению, не будет очень подробным. Но не могу не поделиться первыми впечатлениями о моем недавнем приобретении - новая коляска от STOKKE, называется модель BEAT.
  • 29.08.2020
    Коляска stokke beat является выручалкой для мам, которые не готовы жертвовать спиной и хотят быть максимально мобильными с ребёнком. Будучи беременной выбирала коляски, ездили с мужем пробовали поднимать и складывать, катать в пределах магазина и оценивать качество механизмов и материалов.
  • 06.01.2021
    Покупали на официальном сайте Stokke в 08.06.2020 за 44990. Главным доводом в пользу покупки была удобная вертикальная посадка для ребёнка. Она действительно удобная, ни на одной другой коляске не смогли найти хоть что-то подобное, везде ребёнок едет полулёжа и постоянно садится без опоры для…
  • Мы очень долго выбирали коляску , думали брать бу или новую. В итоге купили Stokke beat новую за 44000р коляска 2020 года. Пользовались бережно и аккуратно. Через 1,5 недели после покупки при заезде на небольшой бордюр услышали треск. Подумали ну ничего страшного.
  • 29.08.2016 - 00:30
    обязательно прочтите, прежде чем покупать (дополненный отзыв)
    Всем привет! Будучи беременной я начала приглядывать коляску и мне запала в душу "Она" единственная. Я долго читала отзывы, хотя в душе я приняла решение, что купим мы только ее, несмотря ни на что.   Где ее посмотреть вживую: смотрела и катала я ее в Лапси - официальном диллере Stokke.
  • 14.02.2017 - 21:40
    Космическая коляска за адекватную цену? Реально со Stokke!
    Как то раз, когда мне надоела третья коляска я задумалась о четвёртой. Написав душещипательный пост на бебиблоге "хочу новую прогулку, бюджет не ограничен, а требований очень много!" Я начала изучать ответы.
  • 26.09.2018 - 18:44
    Наша первая коляска, которая могла бы стать единственной, но не смогла
    Нашей первой коляской стала Stokke Trailz. Выбрали мы ее благодаря большой широкой люльке (ребенок зимний, знали, что будем одевать в теплый конверткомбинезон), надёжным "зимним" колесам и большой корзине, достаточно небольшому весу для коляски 2 в 1.
  • 23.07.2019 - 14:38
    Не стоит своих денег. Но все равно наша любимица.
    Прогулочную коляску мы купили дочке к 6-ти месяцам. С рождения у нас была коляска Tutis Mimi Style3 в 1, и мы были очень довольны ее люлькой. Однако прогулочный блок разочаровал настолько, что мы решились кардинально сменить наш детский транспорт. Мой отзыв на Tutis можно почитать по ссылочке .
  • 15.01.2021 - 11:50
    все было бы просто супер, если бы не...
    Обожаю эту коляску. Я купила ее для дочки, когда ей было месяцев 9, на замену другой отзыв о ней можно почитать тут , в которой моя подросшая малышка не поместилась бы зимой с теплым спальным мешком.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 17.10.2012 - 11:38
    Замечательная коляска
    Коляска очень хороша. Есть перекидная ручка, регулируемая по высоте. Вместительная корзина для продуктов. Отдельно сумка для мамы, которая крепится к ручке. Удобно. В комплекте дождевик, москитная сетка. Есть люлька с жесткой спинкой, удобна в переезде на машине.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23