Коляска Stokke Trailz - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Stokke

• 26.09.2018
    Нашей первой коляской стала Stokke Trailz. Выбрали мы ее благодаря большой широкой люльке (ребенок зимний, знали, что будем одевать в теплый конверткомбинезон), надёжным "зимним" колесам и большой корзине, достаточно небольшому весу для коляски 2 в 1.
  • 22.06.2018
    Читая отзывы, складывается впечатление, что коляски Стокке либо обожают, либо ненавидят. Фанаты известного бренда поют ему дифирамбы, не замечая за красотой колясок их недостатки, а ненавистники критикуют их как будто с закрытыми глазами, приписывая коляскам Стокке несуществующие минусы.На самом же …
  • 20.05.2020
    Stokke Trailz я увидела еще в начале 2го триместра беременности. Он стоял весь такой ярыкий, красный, на пьедестале на витрине фирменного магазина в ТЦ. Несколько раз я ходила мимо, отговаривая себя идти потестить. К слову, о колясках я не знала ничего вообще!
  • 31.08.2016
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о моей любимой коляске Стокке Трэилз! Когда я была беременна, то на слуху постоянно была фирма Стокке, в основном о ней хорошие отзывы, но бывало и говорили что-то вроде "ой, зачем платить столько за коляску, когда есть в 2-3-4 раза дешевле". Эмми...
  • 14.02.2017
    Перед рождением ребенка стал вопрос выбора основной коляски. Изначально к Stokke отношение было предвзятое - в интернете масса отзывов о том, что это всего лишь дорогой бренд, за которым ничего не стоит и ничем особо не отличается от более дешевых собратьев.
  • 01.10.2016
    Пишу отзыв впервые! Но переписываю этот во второй раз, так как пока писала первый сел телефон и все, что я, пыхтя, накрапала, стерлось;((( во второй раз напишу короче!
  • 29.07.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • Отзыв о коляске Stokke trailz Stokke была моя маленькая мечта, но хотела я xplory, но решено было взять trailz, так как жили за городом и дороги у нас просто убитые + trailz +большая просторная люлька (холодной зимой, будет ребёнку комфортно) +большой кап (ребёнка не видно) +большая корзина (можно…
  • N-i аватар
    16.06.2020
    Многие пишут, что в этой коляске - понты дороже денег. Ну вот ни разу не согласна, что коляска это лишь понты. Моя меня полностью устраивает. Да, прогулка так себе, но я ее и не покупала. Имея троих детей уже четко понимаешь, что нет коляски 3в1, да чтоб так, что устраивает весь ее набор.
  • Добрый день!пишу отзыв о данной коляске,о плюсах и положительные стороны модели вы можете почитать в других отзывах!я напишу минусы,так как они,к сожалению,присутствуют!
  • 16.09.2016
    Доброго времени суток! Не судите строго, это мой первый отзыв на что либо.) Отзыв на нашу коляску зрел у меня давно. И ни разу я не пожалела о потраченых средствах. А стоит она не мало. На момент покупки (август 2015) 73000 рублей. Сейчас 95990 в интернет магазине. Но теперь о самой коляске.
  • 24.10.2016
    Всем здравствуйте! Ранее я писала возмущенный отзыв об xplory , не выдержав больше я купила новое шасси trailz. Данный отзыв я хочу посвятить Stokke Trailz в сравнение с Xplory   как всегда начну с плюсов- в данном случае " многочисленных" - МАНЕВРЕННОСТЬ она здесь реально присутствует, особенно…
  • 10.03.2018
    В двух словах. Ребенок уже четвертый . Колясок видели множество. С предыдущим была xplory прогулка и emmaljunga. Повелись она бренд. Xplory была просто великолепно, выручала во всех случаях. Насколько хороша xplory и насколько убогая trailz. Такое ощущение, что выпустили просто, чтобы занять нишу.
  • 05.06.2019
    Коляска TRAILZ позиционируется как внедорожник и это абсолютно оправдано. Немножко пройдусь по комплектации. 1. Колеса можно выбрать из двух вариантов - под накачку воздухом или с наполнителем. У обоих вариантов свои плюсы и особенности.
  • Мы живем под Питером, так что условия жизни, наверное, в какой-то мере приближены к скандинавским, а именно в Скандинавии была придумана эта коляска. При выборе между маленькой и подвижной коляской и этим "внедорожником" мы остановились именно на Стокке. И вот почему. Габариты коляски.
  • 22.03.2018
    К выбору коляски подходили тщательно. Но Stokke trailz понравилась сразу. Малыш родился осенью, поэтому люлька должна была быть просторной. В люльку без труда поместились конверты mansita и меховой и флисовый. Коляска удобна высоким родителям.
  • 29.08.2016 - 00:30
    обязательно прочтите, прежде чем покупать (дополненный отзыв)
    Всем привет! Будучи беременной я начала приглядывать коляску и мне запала в душу "Она" единственная. Я долго читала отзывы, хотя в душе я приняла решение, что купим мы только ее, несмотря ни на что.   Где ее посмотреть вживую: смотрела и катала я ее в Лапси - официальном диллере Stokke.
  • 14.02.2017 - 21:40
    Космическая коляска за адекватную цену? Реально со Stokke!
    Как то раз, когда мне надоела третья коляска я задумалась о четвёртой. Написав душещипательный пост на бебиблоге "хочу новую прогулку, бюджет не ограничен, а требований очень много!" Я начала изучать ответы.
  • 23.07.2019 - 14:38
    Не стоит своих денег. Но все равно наша любимица.
    Прогулочную коляску мы купили дочке к 6-ти месяцам. С рождения у нас была коляска Tutis Mimi Style3 в 1, и мы были очень довольны ее люлькой. Однако прогулочный блок разочаровал настолько, что мы решились кардинально сменить наш детский транспорт. Мой отзыв на Tutis можно почитать по ссылочке .
  • 21.04.2020 - 12:27
    Удобная и легкая городская коляска для прогулок и поездок
    Мой отзыв, пока к сожалению, не будет очень подробным. Но не могу не поделиться первыми впечатлениями о моем недавнем приобретении - новая коляска от STOKKE, называется модель BEAT.
  • 02.08.2020 - 16:56
    Дождевик Stokke защитит от любой непогоды!
    Всем известно, что дождь, снег или сильный ветер могут стать неизбежными жизненными демотиваторами, из-за которых часто приходиться откладывать дела и «замораживать» планы.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 21.09.2011 - 12:32
    Zagma Sport - 6 почти идеальных кг.....
    Сначала о характеристиках,комплектации,эксплуатации: 1.Комплектация стандартная:накидка на ножки(немного утеплена,полностью закрывает переднюю часть коляски и бока),сумка для мамы(крепится на кнопках,длинный крепкий ремень,вместительная),корзина для покупок(крепится на…
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 02.08.2020 - 16:56
    Дождевик Stokke защитит от любой непогоды!
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.