Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 00:49

Наигравшись и намучившись трехколесной коляской, снова пошли в магазин, теперь уже 100 процентов за 4хколесной.

Выбор мужа пал на ингелизну swift , по мне же инглезна трип была продумана лучше для маленьких деток, которые иногда все-таки спят в коляске, но уж очень кусалась цена. И тут продавцы показали Нео. Долго сравнивала и сравнивала Нео и Трип, нашла разницу только в размерах колес, величине капюшоне ( в трип квадратный, большой и закрывает почти до бампера, в swift такого нет) и бампер гибкий, складывается вместе с коляской. Нео же стоит в 2 раза дешевле, поэтому на свой страх и риск выбрала Нео.

Как оказалось, не зря, почитав отзывы на нашем любимом irecommend.

Какие Приятные сюпризы меня ожидали:

1. Благодаря irecommend узнала, что капюшон можно достаточно низко опустить, если отстегнуть сзади липучки (когда же малыш спит, москитная сетка спасает)

2. Регулируется подножка, не только горизонтально и вертикально, но и еще и вверх, конечно, совершенно неожиданная характеристика, но малышу моему очень понравилось. Сам поднимает и ножки пяточка к пяточке, как мы любим.

3. Относительная вентиляция, за счет прорезей от ремней.

Страшно довольна покупкой и маневренная;и устойчивая, не переворачивается, если висят на ручках пакеты;

хоть и синтетика, но в нынешнюю жару спина не потеет;

легко шагает по лестницам.

Есть все-таки минусы: дождевик, который крепится к капюшону (пока пытаешься прилепить с одной стороны, ребенок отстегивает с другой) и очень жаль, бампер не складывается- это удобно.

за 3000 рублей 33 удовольствия .

Откатали целый год. Все до сих пор функционирует.

Зимой до -11 в коляске, летом была уверена, что не смогу по заснеженным дорогам, оказалось все наоборот. Еще больше довольна покупкой.

Достоинства
  • дешевая
  • легко закинуть на бордюр
  • небольшой вес
  • широкое сиденье для ребенка
Недостатки
  • дождевик ужасен
  • колеса пачкают капюшон
AlenaPрекомендует
  • 26.12.2012
    Мы искали для младшей дочери легкую коляску трость для поездки на море, я пересмотрела много колясок, но много денег тратить не хотелось, тем более я уже опытная мама и знаю что легкие прогулочные коляски убиваются очень быстро. Продавец в магазине порекомендовал неонато бриз.
  • 26.12.2013
    Здравствуйте. Хотела я сначала взять другую коляску, но продавец уж так о ней рассказывал. Сейчас, наверное, икает.     Из условных плюсов: хороший цвет (мне понравился только синий вариант), поворотные колеса, регулируемая часть сидения для ножек (два положение: 0 - горизонтальное, и 90 - вниз).