Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:03

Коляска Graco Quattro Tour Completo отличная коляска!!! Провозила своего ребенка в ней около 2-х лет (от 1.5 до 3.5 лет) и зимой и летом, в дождь и в снег, очень довольна,ни разу не пожалела о том что её приобрела.И корзина большая (она всегда у меня была набита сумками, когда ходила в магазин). Сидение закрывается со всех сторон, утепленный защитный чехол для ножек.Большой козырек на 180 градусов. Остановка коляски одним нажатием педали.Специальный механизм, установленный в коляске даёт возможность сложить её одной рукой. Сидение глубокое; закрывается со всех сторон. Спинка может принимать горизонтальное положение, а подножка регулируется по высоте, удлиняя спальное место. Мягкая обивка вся съемная и можно постирать.

Ребенку вообще в ней шикарно! Вместительная, со всех сторон закрывается! СОВЕТУЮ ПРОДУМАННЫМ РОДИТЕЛЯМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ КОЛЯСКА, А СИСТЕМА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.

Чтобы избежать скрипа колес рекомендуется регулярно смазывать их средством WD - 40 или любым другим смазочным материалом, безвредным для пластмасс и металлических поверхностей! Я еще подложила тряпочки, там, где заднии колеса (они разбираютя)в раму, и все супер!

Может некоторым попадались подделки, что у них рама лопалась!

Достоинства
  • Вмещается в любой багажник
  • Интересный дизайн
  • Коляска хорошо ездит по снегу
  • Легко и быстро раскладывается
  • Литые колёса
  • Маневренная
  • Огромный капюшон
  • Огромный силиконовый дождевик
  • Передние вращающиеся колёса
Недостатки
  • Нет недостатков )))
gjkz53рекомендует
  • 06.11.2011
    Коляску дали покатать, так сказать на тест-драйв, друзья.Мы в тот момент были озадачены покупкой зимней прогулки для годовалого ребенка. Они (друзья) купили эту коляску-трансформер еще до рождения ребенка, но так и не использовали - место для новорожденного оказалось очень маленькое и узкое, а…
  • 14.03.2014
    Покупала эту коляску еще в 2009 году старшему ребенку!Откатали в ней 2 года и оставили,т.к. было жалко продавать.Недостатков не обнаружилось,идеальный перекидывающийся капюшон,надежная рама,переноска для самых маленьких с жестким каркасом и очень теплая,для меня это было актуально,т.к.
  • 15.03.2013
    Мне очень понравилась, у меня двое детей. сначала год и 6 мес. ездила одна доча, затем через еще полтора года вторая дочка ездит, ей сейчас год и месяц. у кого то колеса отлетали...??? не знаю!!! что надо с коляской делать... возможно загружена была сильно... я и по глубокому снегу ездила.