Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 11:06

Два года назад купила джедо подруге на подарок за 15000 р. И даже не ожидала что купила такую Вещь. Сама сейчас родила и купили себе хесбу за 100000. Приехала в деревню и взяла на время коляску подруги чтобы не тащить свою. Поняла что я с большим удовольствием пользовалась бы этой коляской да 15000 чем своей за 100. Люлька просто огромная таких сейчас мало какие фирмы делают. Широкая глубокая длинная. Ребенку сейчас 4 мес и мы без проблем спим и гуляем в меховом конверте. А в нашу он не помещается толком даже голенький к тому же он уже вываливается из нее из за малой глубины. Капюшон у джедо бесшумный амортизация хорошая на ремнях бесшумная внутри хороший качественный хлопок малышу дышать окошки удобные для лета ручка регулируется на колесах как раз по деревне кататься большин широкие надуваются машинным насосом. Дно деревянное сейчас это не часто встретишь в основном коляски как пластиковые корыта стали делать. А многие и синтетикой не брезгают для внутрянки. В общем в ней есть все что я искала в колясках для своего малыша и не нашла. Пришлось взять хесбу. Она конечно хороша но люлька маленькая и дорого. Очень рекомендую джедо бартатину за такие деньги это супер вещь. Один минус все есть. Амортизация на ремнях. Если не оч аккуратно коляску разворачивать она как бы заваливается на бок. Но злесь просто нужно помнить об этом не не резвиться для безопасности малыша а то можно перевернуть люльку.

Сейчас коляски с приличной амортизацией вообще большая редкость. Именно поэтому взяли хесбу. Мамочки берутколяски где амортизации нет вообще и бедных малышей жутко жаль когда видишь как его там трясет внутри. Мамочка сама села бы в запорожец и прокатилась пару часов может тогда бы поняла что самое важное комфорт малыша а не модные веяния в мире колясок.

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Амортизация на кожаных ремнях
  • Бесшумный капюшон
  • Большая, просторная люлька
  • Возможность укачивания
  • Высокое качество, доступная цена
  • Комфортная для ребенка
  • Крепкие колеса
  • Мягкий и плавный ход
  • Не скрипит!
  • Регулировка ручки
  • Хорошо идет по снегу
yuliya.kumрекомендует
  • Коляска была приобретена в апреле 2013 г. За год и месяц использования были заменены все 4 ремня крепления люльки к раме. Может нам не повезло, но были заменены 2 камеры из-за внутренних проколов спицами (покрышки целы, внутренняя часть колес ржавая).
  • 26.05.2014
    Здравствуйте! Прежде чем совершить любую значимую покупку, я тщательно перерываю Интернет, хожу по всем возможным магазинам и консультируюсь в каждом с продавцами, расспрашиваю всех знакомых о их выборе той или иной вещи, и приобретаю только влюбившись, с наиболее оптимальным соотношением цены и…
  • 30.04.2015
    Сын родился в начале июля, люльку использовали почти 9,5 месяцев. Недавно пересели в прогулочный блок (2 недели катаемся). Вот что могу про неё сказать: - амортизация на ремнях и надувные колёса: едет плавно, покачивается в разные стороны (если надо укачивать ребёнка) на кочках и неровностях ведёт…
  • 06.02.2015
    Коляска 2 в 1 JEDO Bartatina Alu Plus dc стразы У нас коричневая с мишкой. Влюбилась сразу, как только увидела эту красоту, при использовании не разочаровалась, хотя есть минус... Итак, коляска большая, тяжелая, поэтому ПРОХОДИМАЯ, как танк - самое то для зимы! Езжу и радуюсь!
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • N-i аватар
    11.07.2020 - 10:55
    Самая лучшая прогулочная коляска
    Сегодня наконец стала счастливой обладательницей новой колясочки 2020 года. Сказать честно очень переживала, что она может не понравится, так как пощупать ее абсолютно негде, в России их ещё крайне мало, ну по крайней мере в Москве точно.
  • 11.07.2020 - 22:42
    Хорошая прогулка, но не идеальная. Плюсы, минусы, подробные фотографии.
    После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).