Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:17

Всем здравствуйте!

Хочу порекомендовать колясочку Пиа Тутис Зиппи от души, катаемся уже год, есть небольшие нарекания, но все равно если бы передо мной встал выбор коляски, с большой вероятностью снова бы купила эту!

Мне было важно при выборе, чтоб коляска была просторной, удобной и красивой, ведь гулять с ней каждый день должно быть приятно. И она не должна надоесть, ведь не каждый может позволить себе роскошь менять коляски когда вздумается.

Итак, по пунктам:

Стоимость: покупали в конце 2013 года за 23000 с небольшим в торговом комплексе Савеловский (Москва), в то время везде была примерно такая цена на эту коляску 3-в-1. Хотели покупать в интернет-магазине, предварительно посмотрев в живую, покатав, но цены везде были одинаковы. Изначально я планировала уложиться максимум в 17000, но за эту сумму подходящего не нашли. Сейчас смотрю цены очень выросли! Скорее всего за 30000 не купили бы, дороговато...

Размер: имеет значение! Люлька большая, прогулочный блок с широким сиденьем - карапуз отлично помещается даже в зимнем комбезе плюс меховой конверт. Большинство колясок-трансформеров имеют не очень широкий прогулочный блок, поэтому при выборе учитывайте, в какое время года вам этот блок использовать, зимой же сто одежек, а поместится ли ляля. Сама коляска высокая, мы с мужем не низенькие и нам очень удобно. Ручка имеет три положения.

Колеса: большие, удобно заезжать на высокие бордюры, а вот съезжать с них не очень удобно. Передние колеса подвижные, вертятся вокруг своей оси. Это удобно на прямой чистой дороге, а вот на траве или снеге их лучше зафиксировать. Накачали перед первым использованием и подкачивали один раз за год. Коляска маневренная, легко управляема одной рукой, если вторая занята.

Внешний вид: сделана качественно, выглядит дорого. Сшита аккуратно, строчки ровные.

Цвет: влюбилась в шоколадный! Совсем не надоедает, подходит и девочкам, и мальчикам, это практично и удобно, если пол ребенка под вопросом или если решите оставить для второго малыша. Не маркий, персиковые переходы поднимают настроение.

Ткань: внутренняя - приятная, мягкая, натуральная, снимается для стирки. Внешняя не выгорает и не промокает. В люльке есть матрасик, а в прогулке мягкий вкладыш, все стирается.

Сумка на ручку: вместительная, внутри одно отделение, два небольших кармашка для мелочей и один термокармашек. Берем ее только если идем в гости. Иногда беру в поликлинику.

Сумка на колесах: не очень удобно в нее класть полные пакеты из магазина, трудно подлезть. Закрывается от пыли и дождя на молнию. Довольно вместительная.

Москитная сетка вшита в люльку спереди, прячется в кармашке на молнии. Для прогулки надо покупать отдельно. Так же москитная сетка вшита в капюшон прогулки.

Дождевик подходит к люльке и прогулке, сначала имел неприятный запах, через сутки на балконе выветрился.

Автолюлька: использовали удачно и по назначению, и как переноску.

Из минусов: рычаги тормозов тугие и не очень удобные, но я их использую очень редко.

В капюшоне прогулки вылезло ребро жесткости (с обеих сторон), зашивала, все равно вылазит...

Не смотря на все это, очень любим нашу колясочку! Да, места занимает не мало, но это же три в одном все-таки. Зимой использовали вместе с меховым конвертом Womar.

Если Вы в данный момент выбираете коляску, советую так же обратить внимание на Тутис Зиппи Спорт, по-моему, они тоже суперские.

Достоинства
  • Безопасная
  • Большая прогулка
  • Вместительная люлька
  • Высокая проходимость
  • Интересный дизайн
  • Функциональность
Феврония Сказкарекомендует
09.10.2015
с конвертом хорошо смотрится. Как раз планирую купить прогулку Тутис и такой вот конверт. И будет как у Вас. Спасибо, что сфотографировали, теперь наглядно посмотрела, что хочу. Полезный отзыв.
спасибо Вам! я рада Big smile нам повезло с цветом конверта, он очень подошел к коляске, как родной Laughing out loud Пусть и Вам повезет!
10.10.2015
Сегодня купила прогулочную Тутис Зиппи спорт плюс,Как у Вас, только темно-синюю с серо-голубым для мальчика. Теперь еще конверт искать буду Smile