Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:19

Хотела бы рассказать о данной коляске, как по мне так очень хорошая и маневренная коляска, конечно есть и свои минусы, но все по порядку. Ещё, когда ходила беременной, начала искать коляску. Сначала рассматривала трансформер, но они очень тяжелые и как многие мои знакомые говорили, что они не долговечные, и я решила купить коляску 2 в 1. Долго думали какую купить и нашли коляску Esspero Newborn lux Alu 2016. Отзывов о ней почти не было и продавались они только в интернет магазинах. Мне очень понравилась внешне и мы поехали в магазин посмотреть, и сразу купили. Мы ни разу не пожалели.

Из плюсов:

• Коляска очень маневренная, на обновленном шасси, колёса снимаются(чтоб помыть очень удобно);
  • Хорошая амортизация, сначала жестковатая, но сейчас уже мягче стала;
  • Люлька достаточно большая и не продуваемая, материал водоотталкивающий(попали как-то под дождь, люлька не промокла, вся вода стёкла с неё).

Очень удобно, что можно снимать люльку. Первое время я только так и затаскивала коляску домой, сначала люльку, а потом шасси, сейчас уже по ступенькам приловчилась "прыгать". За 3 месяца эксплуатации минусов не нашла, единственное, что тяжеловата, но к сожалению все коляски 2 в 1 тяжелые, и цена не маленькая. Прогулочный блок ещё пока не ставили, рано. О прогулке могу сказать, что удобно её ставить от себя и к себе, есть бампер, большой капюшон, есть накидка на ножки, пятиточечные ремни безопасности и несколько положений спинки. Как по мне так коляска супер. Сначала думали тутис зиппи купить но она не такая маневренная, и мне не понравилась.

Из минусов:

• в комплекте нет москитной сетки и дождевика.

В комплекте только подстаканник. Оригинальная сетка и дождевик стоят очень дорого, поэтому я купила универсальную москитную сетку за копейки. Дождевик может дешевый куплю на прогулочный блок, коляска итак не промокает. Коляска очень красивая, у нас цвет бежевый с белым, до сих пор как новая, и воду и грязь отталкивает.

Достоинства
  • Большая и просторная люлька
  • Красивая коляска
  • Мягкая амортизация
  • Удобный прогулочный блок
Недостатки
  • Не нашла
D@shustikрекомендует
  • 21.10.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Оооооочень долго выбирала прогулочную коляску для своего малыша (Не 2 в 1!), смотрела все! И Peg Perego и Сam, ну просто все, как маньяк) Дома на меня стали уже смотреть косо, но мне важна была каждая мелочь..Для меня было важно наличие хорошего…
  • 26.07.2017
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной коляске. Коляска заслуженно получает 1 звезду. Причины: 1. Очень тяжёлая. 2. Молния на капюшоне зажевывает ткань, чтобы расстегнуть капюшон нужно потрудиться. 3.
  • Сразу оговорюсь, что долго искала коляску 2 в 1 или 3 в 1 не дороже 30 тыс. рублей, легкую (при моем росте 167 см и весе 55кг) чтобы было удобно складывать, поднимать, но в тоже время устойчивую.
  • 16.05.2019 - 00:36
    Отзыв и мини-расследование о загадочном норвежском бренде.
    Я ждала первого ребенка и как и все мамаши начала выбирать коляску. Съездила в пару магазинов, прочитала весь интернет. Через месяц скурпулезного изучения вопроса стало понятно, что все сложно, стало еще менее понятно и хотелось плакать.
  • 16.03.2016 - 18:55
    Отличный вариант для летних прогулок и путешествий
    Решила я, что одной хорошей коляски мне мало и надо срочно на лето брать ещё одну... Рассматривала лёгкие модели, которые в случае необходимости без проблем можно брать с собой в путешествия. Выбирала между априкой, комби, йойо и собственно esspero.
  • 23.09.2013 - 14:14
    Да! Да! И еще раз да! Незаменимая вещь для зимних прогулок.
    Коляска Infinity SH669 Comfort Устав искать прогулочную коляску, я зашла на сайт, открыла фильтр и вбила прогулку с большими колесами. Найти такую оказалось непросто.
  • 29.02.2012 - 19:12
    Подробно о недостатках)))
    Нам эта коляска досталась по наследству и уже относительно бу. Но мнение о ней у меня уже сформировалось и оно не самое лучшее. Мне коляска этой фирмы абсолютно не понравилась. Она довольно тяжелая, хотя я понимаю, что это джип-трансформер.
  • 10.10.2013 - 15:42
    За свои деньги отличная коляска
    Опыт использования полтора года. Люлька. Могу оценить на 5. Функциональна, устроила всем, на колесной базе смотрится красиво. Ребенку там вроде удобно, мои оба без проблем там лежали, иногда даже дома в ней спать укачиваем, потом в кроватку перекладываем.
  • 29.10.2014 - 08:32
    Очень долго выбирали коляску, а взяли наугад. И вот что получилось (+фото-фото-фото)
    Всем добрый день. Во время беременности я очень рано начала думать о том, на каком транспорте будет кататься мой ребёнок. Очень много читала отзывов, информации на официальных сайтах, смотрела на коляски на улице.
  • 10.11.2014 - 16:13
    хороший бюджетный вариант
    Коляска трансформер алис капри люкс в целом меня полностью устроила.особенно учитывая ее стоимость. покупала в магазине антошка за 8000 рублей. Сейчас посмотрела в магазине она вообще стоит 6900 рублей. Итак достоинства: 1.
  • 09.02.2020 - 22:53
    Коляска 3в1 Newborn Lux от Esspero. Люксовая коляска из Норвегии по цене среднего сегмента.
    О бренде Esspero я не знала ничего. На слуху были Anex, Cybex, Bugaboo, Inglesina, но цены в 2018ом были от 60 тыс и выше. Колясок очень много,а как выбрать? Я определила для себя три критерия: Вместительная люлька, Надувные колёса и хорошая амортизация, Непромокаемая и немаркая.
  • 28.10.2015 - 14:37
    Прогулочная коляска Esspero X-Drive Denim Blue - просто танк. Несмотря на недочеты, если бы выбирала, то заново купила бы такую же
    Выбор детской коляски практически всегда дело непростое, для мамочек очень серьезное. Ведь у каждой модели находятся свои недостатки. Как выбрать, чтобы она служила долго и прогулки были радостью, а не пыткой.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.