Опубликовано 7 Март, 2021 - 20:56

Ещё до рождения ребёнка я решила, что нам обязательно нужна коляска 3 в 1, так как это очень удобно, экономно, один раз купил и долго пользуешься. Спустя почти полтора года использования сего агрегата не могу сказать, что ожидания полностью оправдались, но, всё же плюсов гораздо больше, чем минусов.

Самым главным плюсом этой коляски является её проходимость. Реально, проезжает везде, по земле,ипо снегу, по щебенке, по ухабам, причём едет легко и ребёнок с мамой практически не чувствуют дискомфорта. На бордюры коляска заезжает легко, да и вообще едет очень мягко и управляется практически одним пальцем. Колеса поворотные, можно зафиксировать в прямом положении, но я так не делала, считаю, что поворотные колеса-это кайф, очень удобно.

Если говорить о каждом блоке отдельно, то тут мне кажется, у всех колясок 3 в 1 или 2 в 1 они примерно одинаковые. Разве что у этой модели коляски они большие, и если ребёнок крупный, то ему будет вполне себе комфортно и просторно. Минусом может быть то, что капюшон у блока для малыша и прогулочного блока полностью не закрывается, но мне это особо не мешало.

Поставить блоки можно как угодно, лицом к себе и от себя, спинку отрегулировать, подставку для ножек тоже, красота же.

Корзина для покупок большая, влезали две полные сумки с продуктами и ещё и пачка подгузников сверху, сумка для мамы тоже очень удобная, ручка у коляски регулируется, удобств по максимуму.

А теперь о главном минусе, о котором я в беременность совершенно не подумала и мне пришлось маяться уже после. Эта коляска ОЧЕНЬ тяжёлая! Одна рама весит больше десяти килограмм, а ведь ещё и блок сверху и ребёнок не пушинка, а в зимней одежде так тем более. Я не могла ещё затащить в подъезд, несмотря на то, что у нас всего четыре ступеньки. Как только не пыталась, просто сил не хватало. Так что гуляла с мужем или с мамой, чтоб не таскать коляску одной. Если у вас в доме есть пандус или нормальный съезд или вы живёте в своём доме, то эту коляску горячо рекомендую, Но если у вас в доме эти пандусы отсутствуют или, чего доброго, ещё и лифта нет, то брать эту модель от души не советую, будете мучаться, пока ребёнку не надоест кататься в коляске.

Достоинства
  • Безопасность, многофункциональность,
  • Маневренная и легко едет
  • Хорошая комплектация
  • Хорошее качество материалов
Недостатки
  • Короткий капюшон
  • Тяжелая
Lynx174рекомендует