Коляска-трансформер Be2Me Классика - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска-трансформер
Бренд: Be2Me

• Спасибо, что удалили внимание моему отзыву. Отзыв о коляске-трансформере. Эта коляска была для нашего второго ребенка. На первом опыте, когда мы с мужем даже не знали, что хотеть от коляски, выбор был на обум и не очень удачным.
  • 16.10.2018 - 03:05
    Покупкой довольны!
    Приобрели данную коляску через интернет-магазин уже после рождения сына, доставили ее нам очень быстро! Все было аккуратно запаковано, в идеальном состоянии! Для цены, а обошлась она в 10 900, полностью себя оправдала!
  • 14.02.2020 - 13:44
    Достойный выбор первой коляски.
    Это была наша первая колясочка. Устраивала на 99,9. В ней есть все, что необходимо. Мы люди не привередливые, за модными брендами не гоняемся)) Вот, посмотрите сами в описании. Ну что еще может быть нужно...   Тест-драйв. До рождения неделя)) Это холодный октябрь.
  • 19.08.2010 - 19:37
    отличный вариант
    На рождение дочки купили коляску-трансформер Aro Team Polo, ни разу не пожалели. Нареканий не было за всё время использования, ни одной поломки. Коляска очень удобная, красивая и, к тому же, не дорогая (покупали за 6500 руб.).
  • 14.03.2012 - 14:53
    Опасная!!!
    Все плюсы и незначительные минусы уже были упомянуты в других отзывах об этой коляске! Я хочу предупредить о самом главном и весомом минусе - проектировщики не доработали конструкцию коляски!
  • 10.05.2017 - 15:37
    лучшая и самая удобная коляска с рождения до года.
    Я сейчас буду хвалить и только хвалить эту замечательную коляску. Дело в том, что, когда мы только искали коляску для малыша, пришлось перелопатить горы отзывов, перетрогать, перекатать кучу колясок, и все равно, что-то, да не устраивало в каждой из них.
  • 06.09.2015 - 22:49
    Самая узкая из колясок-трансформеров для двойни
    Мы вторые хозяева этой коляски. Тем не менее меня в ней устраивает почти все. Долго выбирала коляску для наших близнецов, так как живем мы на 9 этаже, лифт маленький. Нужно было что-то,чтобы вошло в лифт.
  • 19.04.2016 - 21:07
    Отличная Коляска для города
    Покупали эту коляску когда уже малышке было 7 месяцев,у нас в городе дороги желают лучшего, поэтому Коляски-трость не для нас!Конечно, сначала очень сильно сомневались в правильности выбора,но когда начили её эксплуатировать, она проявила себя только с лучшей стороны!!
  • 10.01.2017 - 04:49
    Коляска на всякий случай (+фото в реальности)
    Всем привет. В первую беременность я выбрала коляску Zippy Sojan Lux отзыв можно прочитать тут irecommend.rucontentochen-dolgo-vybirali-... . Во вторую беременность я решила, что коляска нам будет нужна буквально на пару месяцев и не разумно тратить на неё много денег.
  • 26.06.2017 - 13:10
    Indigo Capri PCO: оптимальное соотношение цены и качества
    При выборе коляски модульные мы даже не рассматривали. Ну не нравятся они мне. Так что остаются только трансформеры. Так как мы живем в небольшом городе, то и выбор у нас был небольшой: либо китайские, либо польские. Выбор пал на Indigo Capri PCO.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.