Коляска - трость Air D380 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Air

• 04.05.2014
    Начнем с того,что у меня не "колясочный" ребенок.Мамы,гуляющие по 30-40 минут максимум и под конец прогулки галопом возвращающиеся домой под вопли детки из коляски,меня поймут)). С самого рождения наши прогулки длятся не больше часа,потому что ребенок коляски не любит.
  • 24.05.2013
    Для своей стоимости коляска неплоха. Я купила ее менее месяца назад за 1850 р. Коляска достаточно легкая(5 кг),в сложенном виде ношу ее по лестнице одной рукой,другой - ребенка.
  • 09.04.2013 - 07:19
    Бюджетная коляска. О недостатках в отзыве.(фото)
    У нас есть коляска трансформер, очень хорошая,но тяжелая.Одной мне таскать ее в с 4 этаж(без лифта) сложно. Поэтому вопрос стал о погупке прогулочной - запасной.Много денег на нее тратить не хотелось, поэтому рассчитывала до 3000 руб.Купили эту модель за 2500 тВ комплектие идет только москитная…
  • 11.10.2016 - 20:11
    Отличный бюджетный вариант
    Покупали коляску весной, когда сыну было 7 месяцев. Искали прежде всего бюджетный вариант, так как с деньгами в то время были небольшие проблемы. Также исходили из соображений компактности коляски так как часто ездиим по России.
  • 07.11.2012 - 15:33
    отлично в дорогу + фото
    Намучившись с другими колясками,встал вопрос о покупке новой.Хотели купить именно трость,т.к. было лето и мы собирались ехать в гости на поезде.А та коляска которая у нас была,даже и в тамбур бы не влезла))).В общем зашла в детский магазин и выбрала эту,за 2200 рублей.Нисколько не пожалела.
  • 22.11.2017 - 23:31
    Дрова. На дачу)
    Купили эту коляску так как яркая, невелика цена (30 и лёгкая. Удобно расскладывается и скдадывается, легко путешествовать самолётом, хороший бампер, поднимающийся наверхполностью съемный. Стирала я коляску не частично, а сразу поставив в душевую кабину.
  • 14.07.2014 - 12:22
    отличная коляска
    Коляску нам подарили на день рождение ребенка!!!когда распаковали была сразу довольна,во первых цвет нейтральный,во вторых симпатично выглядит))) Плюсов очень много,во первых-ручки регулируются так как вам нужно.Во вторых-сидение удобное очень,в третьих-классные ремни безопасности!!!Застегнут так…
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 23.12.2015 - 20:18
    Коляска достаточно крепкая. Но это единственный её плюс.
    Купили для прогулки такую колясочку когда ребенку было 7 месяцев. Передние колеса сразу зафиксировала в одном положении, чтобы не крутились, иначе сложно было управлять, т.к. колеса крутились в разные стороны и коляска ехала не туда куда нужно. Вроде все устраивало.
  • 01.09.2016 - 16:30
    Коляска Joie Aire цвет Ladybird: феррари с зачатками внедорожника среди летних прогулок + ФОТО
    Привет! Расскажу немного о коляске Joie Aire. Сразу скажу, идеальной коляски для меня не существует)) В этом я убедилась, перелопатив весь Инет и объехав все спец. магазины в своем городе. Но! Я нашла коляску, соответствующую моим потребностям на все сто. Дальше расскажу почему так.
  • 27.06.2017 - 12:04
    ZVA air – бюджетная прогулочная коляска с функциями более дорогих моделей.
    Купили коляску, когда малышу исполнился годик. Дорогую не хотела покупать, потому что некоторые дети быстро отказываются от коляски. В общем-то, пошли в ближайший магазин и купили более менее понравившуюся. Цена 2800 рублей, Китай.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.