Коляска - трость Avanti infancy прогулочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Avanti

• Здравствуйте,все читающие мой отзыв! Речь пойдет о прогулочной коляске трости Avanti infancy. Прогулочная коляска у нас еть,но она большая,так сказать зимняя,с собой в поездку ее не возьмешь. Поэтому,когда подошло время ехать в отпуск на море,я начала искать коляску трость.
  • 20.03.2017
    Ездим на этой коляске 4-5 месяцев уже, коляска не плохая, разбирается и складывается легко, детали хорошо стираются, большой капюшон, который неплохо спасает от дождя и яркого солнца, а искали мы как раз чтобы был большой капюшон, жесткая спинка и особо не дорогая.
  • 11.04.2013 - 09:18
    красивая но не очень удобная
    Долго выбирала коляску трость на лето, хотела недорогую и легкую, много отзывов пересмотрела, выбрала babe care city , но в питере она есть только в интернет магазине за 2000, а чтобы в обычном посмотреть, нигде не нашла, заказывать не видя страшно, хотя по описанию она очень функциональная, но…
  • 20.01.2014 - 20:01
    Avanti Magnifico - идеальная коляска-трость для города
    Итак, в начале сентября, когда ребенку исполнился год, я задумалась о приобретении удобной и компактной коляски для передвижения по городу. Одно из главных условий была возможность складывания и помещения в багажник легкового автомобиля.
  • 31.08.2015 - 16:07
    Маневренная, легкая коляска-трость Avanti Light, её удобно брать в отпуск и использовать как обычную прогулочную коляску. Полный обзор коляски, детальные фотографии, необходимые характеристики, и нюансы коляски, о которых нужно знать.
    Здравствуйте!   Моему ребеночку 1,5 года и мы с мужем решили поехать в отпуск с ребенком. Перед поездкой я решила, что нам просто необходима легкая и компактная коляска-трость.
  • 22.07.2015 - 21:15
    В общем и целом - довольна, но не без недостатков
    Прогулочная коляска у нас есть, мы выбирали коляску-трость, которую можно было бы уместить в багажник, ездить по городу летом, а потом взять с собой на море.
  • 12.03.2016 - 03:25
    Надежный конь и друг в путешествиях и прогулках по магазинам.
    Собрались мы однажды на отдых с малышом, ему было чуть больше года, и была зима, февраль и поняли, что с обычной коляской весом 16 кг будет очень сложно и могут возникнуть проблемы с перевозкой и неудобства на отдыхе и при многочисленных трансферах. в общем встал вопрос о покупке коляски трости.
  • 04.07.2017 - 09:44
    Коляска-трость б/у. Стоит ли брать?
    Добрый день! Изначально я не планировала брать какую-то дополнительную коляску к нашей Peg Perego Book Plus. На годик купили трехколесный велосипед с ручкой и думали, что обойдемся им.
  • 27.01.2017 - 19:56
    Довольно хорошая коляска
    Сегодня пошла в магазин за подгузниками, а там акция на коляски. Дай думаю гляну, как раз на лето нужна была трость. Да и таскать на руках все тяжелеющего ребенка по торговым центрам становится трудно. Еще в прошлый свой поход в магазин приметила для себя коляску-трость Глори.
  • 21.06.2016 - 23:03
    Такая корова нужна самому
    Купила я коляску, покатала, покатала, а потом решила продать. И правда, зачем она мне, ребенку не нравится, катать неудобно, колесики дребезжат. Но коляску по выставленной цене покупать не спешили, а тут и ребенок подрос - сам кататься захотел, и смазали получше, и катать уже стало легче.
  • 15.08.2017 - 14:13
    Оказывается, у FLIP есть ещё и удобный кармашек! Где? Далее в отзыве...
    Всем добрый день! Хотела бы сделать обзор на коляску-трость CAM Flip (Кам Флип). Итак, мы искали коляску для поездки в мае месяце. Наши критерии были: малогабаритность, легкость, амортизация, наличие бампера и место для малыша.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 11.07.2020 - 02:16
    "А вы ребёнка потеряли!": как не дать спящему малышу съехать на асфальт. Всё это наше симплисити.
    Отзыв 300 лет лежит в черновиках, поэтому последние фото - зимние. Будет настроение, дополню отзыв летними снимками) Эта коляска была приобретена в одном из детских магазинов Санторини на замену старого китайского аналога Инглезины.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.