Коляска Baby Care Discovery "Коляска-трость" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Baby Care

• Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 06.02.2013
    Для прогулки эта коляска самая оптимальная для тех, кто ценит комфорт. Легко собирать и разбирать. Ребенку в ней комфортно, по бокам есть мягкие бортики, ребенок не ударится. Спинка имеет 3 положения: полулежа ( откидывается на 170 градусов), полусидя и сидя.
  • 27.09.2010
    Летом возникла такая необходимость-как лёгкий транспорт для ребёнка. Поехали с мужем на рынок, но совершенно за другой моделью. Та, за которой ехали, полапав и осмотрев её, мне абсолютно не понравилась и мы просто решили прогуляться среди огромного разнообразия колясок.
  • 14.09.2010
    Коляску-трость Baby Care Discovery я купила в апреле 2010г. в интернет-магазине [ссылка] за 4650 руб. для своего девятимесячного сына. Её достоинства: 1.очень длинное спальное место (91 см.) + практически горизонтальное положение спинки, если разложить + длинная регулируемая (фиксируется в 3-х…
  • 10.09.2010
    Эта коляска находка для мамы и ребенка. Ребеночку подарит комфорт в широком сидении, утепленные боковины, чехол на ножки, несколько положений спинки, жесткую спинку (что редкость для трости), достаточно плавный ход (хорошие амортизаторы), регулируемую подножку, классный дождевик.Для мамочки:…
  • 18.04.2012
    Летняя прогулочная коляска- самая удобная и необходимая вещь в теплое время года.Для дома без лифта тоже будет в самый раз, так как она очень легкая 5,5 кг и легко складывается в трость, можно выносить одной рукой.В машину помещается хорошо на переднее или заднее сиденье, имеет положение лежачее…
  • 01.02.2011
    BABY CARE Discovery - это была наша вторая коляска, облегченная. Необходим был летнее-осенний вариант. Из множества осмотренных и опробованных при выборе, эта коляска покорила своей легкостью.
  • 22.11.2015 - 18:04
    Отличная коляска, но любимой стала другая. Какая и почему? Фото и подробное описание в сравнении.
    Доброго времени суток! Хочу представить обзор данной колясочки в сравнении с другими моделями. А сравнить есть с чем, т. к. колясок у нас было целых 6! Вопрос выбора коляски встал, когда малышке не было еще и 6 мес. Главным критерием был ВЕС и полноценное СПАЛЬНОЕ МЕСТО.
  • 19.08.2015 - 23:06
    Отличная коляска для "багажника". 5 главных преимуществ перед тростью! Они же - решающие.
    Лично для меня предназначение этой коляски сугубо определенное: это коляска для автомобильного багажника ! Т.е. у нас есть основная отличная коляска, на которой мы регулярно гуляем - Zippy Tutis Waves (о ней можно прочитать подробный отзыв тут ), а Baby Care New York всегда лежит в багажнике моего…
  • 08.07.2018 - 22:28
    Лёгкая, удобная и стильная. Конечно, не без ньюансов.
    Мой отзыв адресован тем, кто ищет лёгкую, практичную и удобную коляску для летних прогулок и поездок, и при все при этом не дорогую. Итак. Первым транспортом моего малыша-сыночка была модульная коляска. Но она довольно тяжелая и громоздкая.
  • 17.03.2019 - 20:38
    Замечательная коляска! Супер лёгкая и дешёвая!
    Этой коляской пользовались, около 2-х лет ( 2 осени и 2 весны, 1 лето), купила я ее в интернет магазине, доставили быстро, цену точную забыла, но 3000-3500 рублей. Внешне коляска, мне понравилась, цвет со временем не выгорел, стирала и мыла, дождь, солнце- она, как новая.
  • 18.04.2014 - 11:10
    Невозможно использовать по назначению
    Выбрала эту коляску в магазине поскольку она единственная оказалась более-менее подходящей к моим требованиям. Ребенок у меня любит сидеть в коляске развалившись и потому постоянно сползает вниз если нет хлястика между ног. При этом не любит быть пристегнутым ремнями.
  • 21.01.2015 - 17:09
    Она меня достала! Год старалась.
    После 803 Капеллы хотелось маленькую, маневренную коляску, но с большим капором, ведь мы уже привыкли прятаться в домик от снега и дождя))) Понравилась Getem London, Приятный цвет, легко складывается, занимает мало места, есть накидка на ножки , большая корзина внизу, знакомая хвалила.
  • 30.03.2015 - 19:31
    Не дотягивает до хорошей прогулки, но слишком тяжелая для трости.. Плюсы и много минусов...
    Здравствуйте мои дорогие мамы и планирующие ими стать, девочки! :::::::::::::::::::Сегодняшний мой отзыв я посвящаю коляски-трости Baby Care GT4. ::::::::::::::::: Сразу оговорюсь, я обнаружила в колясоне больше минусов нежели плюсов. Гораздо больше.
  • 14.05.2014 - 19:35
    Коляска Baby Care Avia. Подробный отзыв, много фото ***** Отзыв ОБНОВЛЕН 09.06.2016 - почти 2 года она служила нам верой и правдой)
    С приходом весны захотелось легкую компактную коляску для своей дочки, в первую очередь, чтобы подходила для общественного транспорта. Устала я от нашей Adamex Pajero (отзыв про нее тут ), т.к. на дальние расстояния я или иду пешком, но с коляской, или еду, но с ребенком на руках.
  • 08.06.2014 - 14:41
    Больше никогда!
    Купила эту коляску, чтобы быть более мобильной. До этого пользовались трансформером, устраивало все, кроме веса и габаритов в путешествиях. Долго выбирала.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.