Коляска - трость Baby Care GT-4 Plus - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Baby Care

• Сынок растет. Настало время покупать прогулочную коляску или коляску трость. Долго ходили по магазинам сравнивая и подбирая именно ту коляску которая будет удобна для нас и нашего малыша.
  • 02.06.2017
    Добрый день! С первым ребенком мы сначала конечно купили большую коляску 3в1. Но пользовались очень не долго, места для хранения нужно очень много, поэтому поспешно избавились от нее и решили купить что то лёгкое и удобное.
  • 23.11.2014
    Всем привет! Когда нашей малышке исполнилось 9 месяцев, я уже порядком устала от езды в коляске 2-в-1, тем более прогулочный блок в ней оказался не очень-то и удобным, встал вопрос о покупке более легкой коляски, решили сразу трость брать.
  • 08.03.2018
    Доброго времени суток! Я не большой любитель писать отзывы, но тут решила поступиться со своими правилами. Приобрели для дочи, на днях эту красоту. Целью покупки была коляска трость, которая бы умещалась в багажник небольшой городской малолитражки, но при этом была максимально полноценной…
  • 24.08.2018
    Коляской пользовались с 8 месяцев дочкиных, когда она уже могла ездить в ней сидя. Широкое спальное место, разкладывается максимально и ножки можно поднять, и очень большой глубокий кэп, солнце, ветер не помешают спать. Удобно перевозить в транспорте, т.к.