Коляска - трость Babyton 301А - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Babyton

• 22.12.2013
    Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.
  • Коляска была куплена спонтанно, для поездок в гипермаркетах. Легко складывается и занимает минимум места в багажнике авто. Использовалась и нетрадиционным способом - я с ней за арбузами ходила)). Плюсы: 1. Вес. Легче не встречала. С сидящим в ней ребенком легко поднять по ступенькам. 2.
  • 18.11.2013
    Купили коляску в Детском мире за 499 рублей! Я не знаю, акция это была или что, но цена именно такая. В интернет магазине Детского мира, в настоящее время, она продается за 599 рублей. Коляску купили для недальних поездок, поездок в транспорте, путешествий.
  • Никогда бы не подумала, что коляска может стать неким способом развлечения. Для моего ребенка прогулка на этой коляске - всего лишь игра. Мы с трудом отправляемся на прогулку. Никак не могу заставить гулять, а стоит посадить в эту чудо-коляску, то прогулка ребенку только в радость.
  • 07.07.2015
    Легкая, маневренная коляска, брали для того, чтобы ездить с ребенком на далекие расстояния. Иногда катались в автобусе (легко входит в двери, в трамвай трудно залезть из-за перил). Дочке понравилась коляска.
  • 11.07.2016 - 06:44
    Отличная бюджетная коляска-трость Babyton 320B. Достоинства и недостатки. На что обратить внимание, и с чем быть осторожнее.
    Выбор коляски дело серьезное. Перед рождением малыша я после долгих поисков остановила выбор на Джулии Баронессе . Знатное имя, не правда ли? Коляской мы остались очень довольны. Но! В путешествие с такой коляской не поедешь. И вообще тяжеловато с ней.
  • 24.04.2018 - 16:21
    Пожалуй, лучшая коляска трость для путешествий в своей ценовой категории. Откатали год и продолжаем использовать, хоть и не без потерь. Фото
    Коляску трость Babyton Light Green мы купили год назад, перед майскими праздниками. Приглянулся яркий салатовый цвет и симпатичный внешний вид. В сети "Детский мир" проходила акция, и цена коляски составляла примерно 1300 рублей.
  • Танк, а не коляска! (не обращайте внимания на хлипкий вид!). Фото после года активного использования!
    Эту колясочку приобрела в подарок для внучки моя мама ровно год назад за 800 (!!!) рублей в магазине "Детский мир". Цена у коляски просто смешная (для сравнения- у нас есть коляска для куклы за тысячу рублей).