Коляска - трость BabyTrold Прогулочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: BabyTrold

• 09.04.2013 - 07:19
    Бюджетная коляска. О недостатках в отзыве.(фото)
    У нас есть коляска трансформер, очень хорошая,но тяжелая.Одной мне таскать ее в с 4 этаж(без лифта) сложно. Поэтому вопрос стал о погупке прогулочной - запасной.Много денег на нее тратить не хотелось, поэтому рассчитывала до 3000 руб.Купили эту модель за 2500 тВ комплектие идет только москитная…
  • 26.10.2016 - 09:24
    Классная коляска, служит нам уже 4 года.
    Привет, всем, кто заглянул. Сегодня хочу рассказать о прогулочной коляске, которая служит нам верой и правдой, вот уже 4 года. Итак. Вот она! Jetem, модель SYDNEY.Состав материала: Основные характеристики: Новый дизайн.
  • 24.09.2014 - 14:24
    Самая легкая прогулка + много фото
    Знаете, как нелегко поднимать коляску на пятый этаж? Да? Тогда купите эту колясочку и жизнь станет легче! Но конечно, не все так просто с этой крошкой... ДОСТОИНСТВА: - очень легкая! - меньше 4 кг ! я поднимаю коляску, ребенка и сумку с покупками одновременно! а это бесценно!
  • 03.11.2014 - 02:18
    Приличная коляска
    Когда я была беременна речь зашла о выборе коляски. Я точно знала чего хотела, обычную коляску с большими колесами. Мой выбор пал на коляску трансформер. Весит она около 15 кг. Тяжеловато самой ее носить да и не во все машины она помещается.
  • 07.09.2015 - 19:55
    Отличный прогулочный вариант.. за такие деньги, но лучше не экономить и я поняла это спустя два года
    Долго я не хотела покупать прогулочную коляску.. но нужда в этом заставила. После рождения ребеночка (а это была осень), мы с мужем купили большую коляску для осени, зимы и весны. За это время малыш подрос и вытаскивать коляску на улицу становилось все сложнее.
  • 07.11.2012 - 15:33
    отлично в дорогу + фото
    Намучившись с другими колясками,встал вопрос о покупке новой.Хотели купить именно трость,т.к. было лето и мы собирались ехать в гости на поезде.А та коляска которая у нас была,даже и в тамбур бы не влезла))).В общем зашла в детский магазин и выбрала эту,за 2200 рублей.Нисколько не пожалела.
  • 22.11.2017 - 23:31
    Дрова. На дачу)
    Купили эту коляску так как яркая, невелика цена (30 и лёгкая. Удобно расскладывается и скдадывается, легко путешествовать самолётом, хороший бампер, поднимающийся наверхполностью съемный. Стирала я коляску не частично, а сразу поставив в душевую кабину.
  • 14.07.2014 - 12:22
    отличная коляска
    Коляску нам подарили на день рождение ребенка!!!когда распаковали была сразу довольна,во первых цвет нейтральный,во вторых симпатично выглядит))) Плюсов очень много,во первых-ручки регулируются так как вам нужно.Во вторых-сидение удобное очень,в третьих-классные ремни безопасности!!!Застегнут так…
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..