Коляска - трость Baciuzzi B-5 Alum - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Baciuzzi

• Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня мой отзыв о детской коляске Baciuzzi. Немного предыстории. Выбрала трехколясную коляску на сайте, пошла покупать и разочаровалась. Выбирала в магазине долго, продавец- консультант просто в конце уже ушёл)) но на помощь пришёл муж.
  • 27.08.2015
    Приобрели данную коляску через интернет магазин. Плюсы -2 положения ребенка-лицом к маме и по направлению движения коляски, -трость-легко положить в багажник, -горизонтальное положение-возможность сна в коляске -необычная, красивая -хорошая корзина для покупок -360 градусов колеса-на ровной…
  • 13.11.2015 - 12:46
    Хорошая коляска для среднего класса
    Добрый день, сегодня я хочу рассказать о своей коляске-трость BACIUZZI B-22. Купили мы ее за 4300руб. Коляска в общем, неплохая. На козырьке есть окошко, сзади кармашек для маминых принадлежностей на замочке,у изголовья ребенка есть сетка, которая открывается и закрывается на замочек, сетка для…
  • 25.04.2015 - 20:37
    Выглядит как игрушечная, но на деле превзошла все мои ожидания)))
    Ну вот и купила я себе простую тросточку. Главными критериями для меня был не большой вес, не более 5.5 кг., большой капюшон, так как коляска все таки на лето, компактное складывание.
  • 21.04.2017 - 11:11
    Отличная коляска за небольшие деньги
    Намучившись таскать по лестнице тяжелую коляску 2в1, стали искать легкую трость. Требования были следующие: Легкая Недорогая Умение "шагать" по лестнице Наличие бампера и перемычки между ножек Большой капюшон Утепленный чехол Чтобы спинка отклонялась в положение "лежа" Долго выбирала в интернете,…
  • Для чего мне две коляски-трости? Отзыв про облегченную модель коляски для мобильных мамочек.
    Добрый день! Начну с того, что отзыв пишу про коляску-трость Kaili B-03, именно так она правильно называется, а не KAJLI как написано в самой главной ветви, но видать одна создала с неправильным названием, другая продолжила. У меня уже имелась коляска-трость JETEM Paris, которая весит 7кг.
  • 08.04.2015 - 20:48
    Отличное качество и отличная цена!! + фото
    Недавно купила эту кляску ,позарилась на цену совместно с итальянским качеством и осталась довольна!!! Пишут ,что Италия ,но производство Китай ,как и Chicco. Качество отменное и продуманна в деталях! ПЛЮСЫ : + ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ РАСЦВЕТКА!!радует глаз!
  • 12.05.2016 - 16:07
    Хорошо, что мне коляска досталась даром. Сама бы не купила! Коляска неплохая, но не без недостатков, которые перекрывают достоинства.
    Честно скажу это моя первая трость. Может, поэтому я не очень-то ею довольна, ибо не с чем сравнить. Сдается мне, что остальными тростями я была бы довольна ещё меньше.
  • 22.06.2017 - 15:27
    Вроде и неплохая коляска, но есть недочеты
    Начну сразу с того, что коляской Geoby я стала пользоваться, когда на нашей основной коляске из-за "чьего-то" не аккуратного обращения расшаталось колеcо и она отправилась в дальний угол в ожидании ремонта.
  • 14.04.2013 - 21:41
    Большая, удобная трость
    Начну с того,что у меня трое детишек и колясок было по 2-3 на каждого, пока не находилась самая удобная,так и с этой получилось также она у нас 3 и пока самая классная.
  • 10.08.2014 - 17:33
    Очень легкая в управлении!
    Наступила весна и как все родители я задумалась о прогулочной коляске. Читала отзывы в интернете, разговаривала с другими родителями по каким же параметрам выбирать коляску и в итоге в один прекрасный день мы собрались в магазин. Перед нами встал просто огромнейший выбор разных колясок.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 14.08.2020 - 11:33
    Пускай круто меня занооосит... наша третья коляска. И третий продукт от Peg Perego. Стоит ли данная трость 16 тысяч?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о третьей коляске нашего сына. Нет, у нас нет и не было цели собрать целый таксопарк из колясок. Просто в один прекрасный момент мы осознали, что нам нужна легкая летняя коляска для путешествий, которая будет идеально складываться и занимать мало места.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.