Коляска - трость Eurocart (easygo) Mori - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Euro-Cart

• 15.06.2015
    Eurocart Mori - наша 7-я по счету коляска, ну так получилось. Зато ее покупка нас полностью удовлетворила по всем критерям: легкость, маневренность, безопасность. Коляска сделана так, что в ней комфортно гулять и спать подросшему ребенку (для новорожденных не подходит).
  • 04.05.2014 - 16:22
    А меня в ней все устраивает! (на прогулку с радостью)
    Начнем с того,что у меня не "колясочный" ребенок.Мамы,гуляющие по 30-40 минут максимум и под конец прогулки галопом возвращающиеся домой под вопли детки из коляски,меня поймут)). С самого рождения наши прогулки длятся не больше часа,потому что ребенок коляски не любит.
  • 23.05.2014 - 23:11
    Хорошая качественная трость, но минусы тоже есть!
    Доброго времени суток! Долго выбирала коляску трость в дополнение к основной прогулке, в итоге остановила свой выбор на коляски трости mima bo, привлек стильный и простой дизайн и в общем по описанию в интернет магазине она подходила всем моим требованиям плюс хорошая цена ( искала трость в…
  • 24.07.2018 - 23:02
    Лёгкая, недорогая, откатаем лето и где-то бросить не жалко будет! Думала я, покупая коляску-трость  SIGMA S700, а по факту, эта малышка возит уже второго ребенка, объездив самостоятельно и в багаже много км.
    Данную коляску я покупала как исключительно дорожный вариант, ибо с той что была ни о какой мобильности речи быть не могло . В далёком 2014м году она стоила примерно 400 гривен, ребенку на момент покупки было 15 месяцев. Моим главным аргументом к покупке был ее вес, если не ошибаюсь, не более 5кг.
  • 22.12.2013 - 23:04
    Легкая, маневренная
    Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.
  • 01.06.2017 - 22:05
    Отличная коляска трость для детей от 2 лет
    Не люблю коляски трости, потому что они едут, как табуретка, амортизации ноль. Правда, я всё-таки нашла коляску трость (к моему удивлению) с амортизацией, причем приличной! Коляску джуви груви я купила на авито, б.у. цвет черный, ткань в идеале, не выгоревшая.
  • 01.04.2014 - 15:48
    легкость бытия, дополнения после года использования
    у меня есть коляска 3 в 1, она хорошая и полностью устраивает для прогулок на улице, но стали часто ездить с малышом по магазинам и т.д., а также с приближением тепла стала более часто и сама с малышом куда-то выбираться, поэтому решила купить более легкую и компактную коляску для таких рандеву.
  • 11.07.2016 - 06:44
    Отличная бюджетная коляска-трость Babyton 320B. Достоинства и недостатки. На что обратить внимание, и с чем быть осторожнее.
    Выбор коляски дело серьезное. Перед рождением малыша я после долгих поисков остановила выбор на Джулии Баронессе . Знатное имя, не правда ли? Коляской мы остались очень довольны. Но! В путешествие с такой коляской не поедешь. И вообще тяжеловато с ней.
  • 03.12.2014 - 10:50
    Колеса-потерянцы! + фото
    У ребенка за период катания в сидячей коляске сменилось две трости, первая была слишком габаритная и тяжелая, вторая эта "Bambini". Коляска небольшая, очень легкая, просто складывается, с нею легко обращаться в эксплуатации. Три положения спинки: лежа, полусидя и сидя.
  • 17.03.2015 - 22:02
    Можно брать если только ваш ребенок любит ездить полулежа.
    Брали в качестве походного варианта. В целом коляска не плохая, брали за 2700, через месяц продали, т.к. для нас оказалась неудобной. Итак, из плюсов: - подходит для высоких людей - достаточно просторная и длинное спальное место - 2 положения спинки (вертикального нет, оно полулежа, поэтому если…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!