Коляска - трость Maclaren Maclaren Quest Sport Stroller - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Maclaren

• все познается в сравнениях... вот так и у нас до того как появилась у нас макларен , катались на хаук и геоби и у той и у другой есть свои плюсы и минусы...
  • 14.05.2018
    Купили эту коляску когда дочке было 5 месяцев. Это был май месяц. До ноября проездили именно в этой коляске. На лето - это незаменимый вариант. Легкая!!! Очень просто складывается. Мама сама с ребенком может справиться. Дышащая коляска, много каналов для циркуляции воздуха.
  • 14.12.2018 - 14:23
    Может ли быть коляска одновременно модной и функциональной? Да, если это Maclaren. Хорошая в своём ценовом сегменте, но есть несколько слабых мест. Покажу нашу джинсовую малышку и дополнительны аксессуары, которые точно Вам пригодятся к ней.
    Для меня коляски Maclaren одни из лучших. У них обширный ряд моделей, они лёгкие и маневренные, прочные, а главное выглядят очень современно и презентабельно, а ещё есть ряд других плюшек, о которых расскажу ниже, почему стоит выбрать для своего потомства именно это средство передвижения на время…
  • 28.02.2019 - 23:31
    Хороший вариант, но есть небольшие недочеты
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своими первыми впечатлениями от использования свежеприобретенной нами коляски Maclaren quest. Модель 2018 года выпуска. Цвет: bluesilver. Коляску решили купить на замену масивной mutsy igo.
  • 17.07.2019 - 05:59
    Прогулочная коляска-трость Maclaren для маленьких путешественников.
    Если вы ищите лёгкую коляску - трость, то обратите внимание на Maclaren Quest Sport Denim Indigo! Проведя соц.опрос у знакомых в инстаграм, какую же брать в перелёты коляску, голоса разделились на трость maclaren и не менее знаменитую baby yoyo. Поехали в магазин тестить эти две телеги.
  • 20.08.2015 - 11:32
    За что такие деньги?
    Друзья мои! Прям очень хотелось написать отзыв об этой коляске сразу после прогулки на ней, так сказать со свежими впечатлениями, но получилось спустя день, думаю мое негодование поутихло и сейчас я стану сыпать лишь сухими фактами. По крайней мере постараюсь.
  • 02.11.2012 - 14:55
    Могла быть и лучше
    Сколько попробовала колясок и всё ни как не могу найти ту,которая бы мне нравилась на все 100. Вот и про эту, прежде чем купить прочитала кучу информации в интернете, и все мировые звёздные мамочки возят своих малышей только в колясках этой фирмы. Ну что ж, купила себе.
  • 31.10.2014 - 13:19
    Долго выбирала и быстро разочаровалась.
    Когда малышу исполнилось 6 месяцев, мы решили пересесть с громоздкой Brevi ovo на трость. Я искала очень долго, хотелось одновременно и модную коляску и так чтобы все мои требования в ней присутствовали.
  • 31.10.2014 - 16:08
    Maclaren Quest Zodiac - хорошая коляска, но не для моря
    Я покупала эту коляску для дочки в 1 год и 3 месяца для поездки на море. Из требований к коляске было - легкость, откидная спинка, капор от солнца, удобное сиденье, плавающие передние коляска. Так как я люблю коляски Maclaren, решила, что для поездки эта модель самое то.
  • 22.04.2016 - 23:53
    Коляска-трость для асфальта и ТЦ
    Коляска-трость Mackaren Quest 2016 на мой взгляд подходит только для ровного асфальта и поездок в ТЦ. Мне было совсем некомфортно гулять в парке Сокольники по плитке и тропинкам с этой коляской. Все 4 колеса с амортизацией, но я этого не заметила. Ручки-рога дрожат, дребезжание отдаёт в руки.
  • 12.05.2016 - 16:07
    Хорошо, что мне коляска досталась даром. Сама бы не купила! Коляска неплохая, но не без недостатков, которые перекрывают достоинства.
    Честно скажу это моя первая трость. Может, поэтому я не очень-то ею довольна, ибо не с чем сравнить. Сдается мне, что остальными тростями я была бы довольна ещё меньше.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..