Коляска Tutis Uno Plus - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Tutis

• Всем привет, пользуюсь прогулочным блоком коляски Tutis Uno Plus, хочу поделиться впечатлениями. В комплекте сумка (а хотелось бы уже рюкзак), дождевик, москитная сетка,теплая накидка на ножки и подстаканник.
  • Очень уж захотела я эту коляску,покупала в ноябре 2019,тогда ещё сложно было найти ее,поэтому хотела заказать с Москвы,не видя в живую.Но она появилась в нашем городе,на вид то же что и на фото.Цвет брала «фисташка».
  • 26.12.2020
    Вот и я решила написать отзыв Коляской пользуемся уже 2 месяца Долго мы выбирали,мне важен был внешний вид и легкость в управлении, а мужу техническая часть.После трёх месяцев мучительных запротив наш выбор упал на Moon Resea,Anex Ltype и Tutis Uno plus.Первая понравилась внешне,но к сожалению она…
  • Пишу отзыв спустя два месяца использования коляски Tutis Uno Plus.Изначально, даже не думала, что к покупке детской коляски стоит подойти так ответственно, но после просмотра обзоров на YouTube канале BoanBany поняла, что это очень важный и трепетный момент!
  • 08.09.2020
    Мой отзыв скорее для тех, кто опасается совершать покупки через интернет (как и я когда-то). Не бойтесь, заказывайте в Boan baby и не прогадаете. А теперь, кому интересно, немного предыстории. В любой семье, где ждут малыша, рано или поздно встаёт вопрос о приобретении коляски.
  • 24.08.2020
    Приобрели коляску в июне2020г. Изначально рассматривали вариант покупки Инвиктус 2.0, но как только я увидела необыкновенный мятный цвет, то уже и думать забыла о других вариантах) Изучили ролики, плюсы, минусы и поняли что к цвету прилагается и качество.
  • Купили её в марте, очень хотелось увидеть в живую и конечно же попробовать пока лежала в роддоме) когда увидела очень понравилась лёгкая, большие колёса, прочные и хорошие шасси. Одно удовольствие гулять с ней.
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • 15.10.2015 - 12:14
    НАШ ТАНК И БРОНЕПОЕЗД!!! Расскажу о всех плюсах и минусах Tuttis Zippy.
    Всем привет! Я не суеверная и однозначно решила, что до рождения своего ребенка куплю и приготовлю все самое необходимое. Так вышло, что информационное звено у нас в семье именно я.))) Примерно с 16 недели беременности я стала искать по отзывам и обзорам коляску и кроватку для будущего малыша.
  • Хорошая прогулка с неудачной корзиной.
    Как обычно мамы и папы выбирают коляску? Полгода перед рождением любимого чада шерстят интернет, опрашивают знакомых, друзей, собственных родителей, чтобы наконец решить, какую же коляску покупать.
  • 05.06.2017 - 01:01
    Очень надежная коляска!
    Добрый день всем будущим мамочкам,тем,кто находится в поисках своей идеальной коляски! Хочу начать с того,что совсем недавно,2 месяца назад я стала мамой замечательного мальчикаи,и понятное дело я долгое время была "озабочена" выбором коляски для своего счастья.
  • 22.05.2020 - 18:19
    Хорошая коляска со своими недостатками
    Ребенок уже третий и уже точно знала, что хотела. Знаю точно, что у всех колясок есть свои недостатки. Решила брать две или три коляски, знаю, что не все могут себе это позволить, поэтому прежде, чем её брать хорошо подумайте. Tutis Zille рассматривала как вариант на зиму, на все 3-4 года.
  • 05.08.2020 - 23:10
    Карета для принцессы
    Выбор стоял не легкий. Из всех подготовок к рождению малыша самый сложный выбор для меня оказался- это выбор коляски! Изучила множество отзывов как в интернете, так и советы мамочек. Однажды разглядывая очередной ролик про функции колясок, наткнулась на видео в YouTube о выборе коляски boan-baby.
  • 20.04.2020 - 16:35
    Преимущества и недостатки коляски Tutis Uno Plus 2-в-1
    Добрый день всем мамочкам и тем, кто в скором времени ими станет Хочу написать личный отзыв о коляске Tutis Uno Plus. Преимущества коляски: Легкая ( вес коляски с люлькой - 11.5, вес с прогулочным блоком - 12.6, вес шасси без всего - 7.
  • Купила её благодаря многочисленным отзывам в интернете и наконец-то оставлю свой!(+ много фото и советы по выбору!)
    К выбору коляски для ребенка, я подошла ответственно и задолго до появления на свет моего малыша, ведь она стоит немалых денег, а точнее сказать, является самым дорогим приобретением для будущих родителей.
  • 21.05.2018 - 08:36
    Классная коляска! Устраивает во всем! Подробное описание с замерами. Но со временем нашли 1 недочет🆘Интересно много у кого он проявился?
    Всем привет!   Расскажу о нашей колясочке, которая очень сильно меня выручает.   Мы практически каждый день ходим гулять и без нее никуда.   В будни мы гуляем без мужа, поэтому все выкатыаания и закатывания на мне И меня это абсолютно не напрягает.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 16.11.2020 - 01:34
    Неплохая коляска, пока не разочаровала.
    Правда, это у нас первая коляска и нам не с чем сравнивать. Приобрели специально 3в1. И можем рассказать впечатления пока только о люльке и автолюльке, т.к. ребёнку только месяц) Изначально нам понравился внешний вид коляски, а именно люльки) Округлённая форма, как яичко.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44