Коляска Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Tutis

• 21.05.2018
    Всем привет!   Расскажу о нашей колясочке, которая очень сильно меня выручает.   Мы практически каждый день ходим гулять и без нее никуда.   В будни мы гуляем без мужа, поэтому все выкатыаания и закатывания на мне И меня это абсолютно не напрягает.
  • 04.07.2018
    Почему-то во время беременности я обратила внимание на надпись на некоторых колясках Zippy и именно они мне очень нравились. Когда пришло время покупать коляску я конечно же выбирала только из данных. Было это моей ошибкой или нет?! Частично.
  • 15.06.2015
    Доброго всем времени суток. Собралась наконец с мыслями и решила написать про нашего верного но не долгого друга Tuttis Zippy Sport 3 в 1. Выбирала я ее будучи беременной. Но мой трезвый разум уже после родов выбор мой одобрил, но ...
  • 15.09.2018
    Перед рождением ребенка мой мозг совсем отказывался думать и принимать решения, поэтому выбором коляски занимался муж. Я только выбирала цвет, и то до сих пор не понимаю почему я выбрала именно этот. Ну теперь, спустя почти 2 года я могу поделиться мнением о данной модели.
  • 04.08.2017
    Это наша первая коляска для первого ребенка и выбиралась она как зимний вездеход для октябрьского малыша. Предыдущего опыта и знаний не было, и выбирала я недолго.   Впечатления следующие: 1. Хорошая комплектация всем, чем можно - накидки на ножки, капоры во всех частях, рюкзак, сетка, дождевик. 2.
  • Приветствую!!! Поделюсь мнением о коляске "Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1 " Мы приобрели коляску уже для возраста 4мес+, то есть без люльки. Коляска мне понравилась сразу. Местечко у малыша очень нежное и уютное. Активная коляска, достаточно комфортная.
  • 19.12.2015
    Считаю, что данная коляска идеальна для малышей, которые родились осенью или зимой. Объясню почему: теплая люлька, утепленный капор, достаточно закрыта от ветра, но и доступ воздуха для ребенка есть. Легкая.
  • К выбору колясок, как и большинство я подошла основательно и за долго до родов. Моим самым главным условием было наличие авто кресла ну и прогулочного блока(хотя пользоваться им наверно будем не долго....).
  • Коляску брала Бу после одного ребёнка в хорошем состоянии. Люлька хорошая, светлая, удобно что купол откидывается одной рукой и есть козырёк, но есть минус тесновата зимой особенно если крупный ребёнок (мы в 6 мес пересели в прогулку, т.к.
  • 31.10.2016
    В эту коляску я влюбилась с первого взгляда! Так как это наша первая коляска для первого ребенка, я особо не задумывалась и не знала как правильно ее выбирать, поэтому раз понравилась будем ее и покупать.
  • 16.07.2015
    Мы очень долго выбирали коляску по следующим параметрам: 1) я низкого роста - было не видно дороги за капором у высоких колясок 2) три в одном 3) не люфтят ручки 4) относительно легкая - заносить на 2 этаж самостоятельно каждый день 5) устойчивое шасси Мы нашли эти качества только в Zippy Sport…
  • 10.11.2019
    Купили коляску аж в 2016 году!) Сейчас на ней путешествует уже 3й ребенок) Что говорит о её первом плюсе: прочная! Нравится в коляске всё: качество, материалы, удобство! Легко складываются колёса и можно засунуть в машину. Но места, конечно, занимает не мало, думаю, как и любая подобная коляска.
  • 21.04.2017
    Наверно, вопрос выбора коляски перед рождением малыша - один из самых сложных вопросов. Сейчас очень большой выбор колясок: люльки, 2 в 1 (3 в 1), трансформер и т.д. Выбирала я коляску для своего малыша очень долго, но как-то мне сразу приглянулись Tutis Zippy.
  • 18.06.2018
    На чем нельзя скупиться так я считаю на выборе коляски.Потому, что коляска должна быть мамочкам помощницей.Так вот и мой выбор остановился на Tutis zippy sport 3 в 1.Сначала я смотрела себе новую коляску и решила купить эту коляску после выписки из роддома.Но так получилось,что мне предложили такую …
  • 17.12.2014
    долго выбирала коляску для второго ребенка.т.к живу на окраине горда,гулять негде,поэтому езжу в парки на машине. Соответственно нужна коляска легкая,компактная и чтоб легко складывалась(а то я девушка миниатюрная))))с первым ребенком была коляска трансформер,вот с ней намучилась(тяжелая и…
  • 13.10.2016
    Из + в коляске Коляска Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1, это 1. дизайн, 2. качество материала и спайки труб на корпусе 3. большой выбор расцветок Из - 1. Люлька красивая, но не плотно как то держится и все время при езде трясется, чувство что голова ниже у ребенка чем тело. 2.
  • К выбору первой коляски своей дочки я отнеслась очень серьёзно, прочитала сотни отзывов и сделала главные выводы: Коляска должна проходить в узкий лифт и узкие двери. У нас есть грузовой лифт в подъезде, но он не всегда приезжает, можем пойти в гости и неизвестно какой там лифт.
  • 31.01.2015
    Перепробовала 2 коляски чтобы прийти к этой. Если и есть какие-то недостатки в виде 3х положений капора в прогулочном блоке, это такая ерунда! Ребёнку очень удобно! Маме очень удобно!   Плюсы: - поворотные надувные колёса. - удобное сиденье в прогулочном блоке, ребёнок не сползает.
  • 17.02.2017
    Колясочка досталась мне по наследству от сестры. После 2-х лет использования совершенно не потеряла вид и свои функции. Выбирать другую коляску не хотела, т.к. с племянником много гуляла и привыкла к этой замечательной коляски.
  • Купила её благодаря многочисленным отзывам в интернете и наконец-то оставлю свой!(+ много фото и советы по выбору!)
    К выбору коляски для ребенка, я подошла ответственно и задолго до появления на свет моего малыша, ведь она стоит немалых денег, а точнее сказать, является самым дорогим приобретением для будущих родителей.
  • 19.08.2015 - 19:40
    ♥♥♥ Она - лучшая! Но я нашла 12 минусов (все подробности внутри + 55 фото) ♥♥♥ ОБНОВЛЕНИЕ 1.05.16. Как у нас украли коляску, и как ее вернули
    Всем привет! Начну с того, что сейчас у меня второй ребенок, и к его рождению я начала готовиться еще до наступления беременности.) У моего первого ребенка было около 5ти колясок, и каждая меня в чем-то сильно не устраивала.
  • 20.05.2018 - 16:15
    Эта коляска - моя любовь! О плюсах и недочетах данной модели
    Коляска отличная, ни разу не пожалела о покупке. Как и в любой модели, имеются и минусы конечно. Начну с плюсов в целом: Очень легкая. У старшей дочки была польская 2 в 1 и мне есть с чем сравнить. Считаю ее одной из легких в данном сегменте. Маневренная.
  • 19.06.2017 - 07:28
    Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1 - очень классная коляска
    Три года назад у моей сестры родилась дочка. И мы с мужем решили подарить ей коляску Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1. На тот момент мы какое-то время жили в одной квартире, поэтому с коляской и сами нагулялись вдоволь.
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • 01.08.2014 - 12:28
    Недостатки tutis zippy new waves 2 в 1 с фото
    Данную колясочку мы купили,когда ребёнку было 6.5 месяцев. До этого ездили на польском трансформере и ещё у нас, почти в это же время была GEOBY GB C980H. Во всех колясках находились недостатки, которые доставляли некоторые неудобства.
  • 25.05.2015 - 17:01
    Наша любимая коляска
    В октябре 2014 года заказала нашу любимую коляску для своей принцессы, в интернет магазине [ссылка] Критериями выбора коляски были: наличие автокресла, прогулочного блока и люльки. а так же вес, размеры люльки, чехлом чтоб можно полностью закрыть от непогоды.
  • 06.01.2019 - 04:34
    Туристическая ,супер облегченная коляска для путешествий
    Уже писала отзыв про нашу Chico Glam, после этого испробовали ещё пару тройку разных колясок, для зимы,для лета,для поездок - все это были разные модели. Со второй беременностью не было исключением) я много люблю гулять пешком,поэтому для меня необходимо что бы коляска была лёгкая в использовании,…
  • 30.01.2020 - 13:04
    Первая коляска. Одни положительные эмоции. Но есть один нюанс (расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала о нашей прогулочной коляске , от использования которой остались только положительные эмоции. Но про первую коляску как-то позабыла написать. Коляску выбирали очень долго, было очень много критериев для подбора.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 10.06.2020 - 19:42
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.05.2020 - 09:01
    Оптимальный мобиль для кроватки, коляски или шезлонга. Ребёнку - развлекушка, а маме - немного времени на себя! Самый удачный и недорогой вариант для 0-5 месяцев.
    В нашей семье недавно появился новый человек, которому теперь я дарю всё своё время, внимание и любовь (ура!). С самого рождения как-то было мне не до покупки детских игрушек, да и новорожденному они особо не нужны.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 31.05.2020 - 11:51
    Помощник на кухне.
    Я жалею об одном, что мы не купили его с рождения. Приобрели данный баунсер мы, когда дочке было больше 3х месяцев. Я еще до рождения смотрела на него и думала заказать, но высокая цена меня останавливала.
  • 23.06.2020 - 15:53