Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:08

Когда выбирала коляску. Я склонялась к тому что бы была обязательно трансформер. Они большие, просторные, теплые, удобные по проходимости и экономичные. Эта модель мне понравилась с разу и расцветка у нее была яркая.!!! Коляска хорошая в плане проходимости, но это по моему все ее достоинства. Начнем: зимой с боков дует ужасно, мы родились как раз в это время и довольно крупные так что сумка переноска нас спасала не долга. Чехол на ноги который должен закрывать от ветра новорожденного, вообще не очем, такое ощущение ка будто его нет. Капюшон постоянно опускается назад, зимой снег попадает в коляску, а летом не защищает от солнца. Спицы на колесах поржавели под чти все, хотя я за ними хорошо ухаживала (коляска стояла дома). В корзину для покупок не подлезешь ( с боку змейки, но они такие маленькие)! Сейчас даже и не вспомню все остальные мелочи, этого чудо транспорта!!! Самый главный не достаток: это то что она переворачивается вместе с ребенком, когда он сидит. Первый раз я думал что мой зайчик так сильно наклонился, что коляска перевернулась ( я успела ее поймать). Второй раз его поймала моя подруга, пока я ходила в магазин, я опять не подумала на коляску. Но третий раз был последним когда она в очередной раз накрыла моего малыша и я не успела его поймать, он ударился прямо об землю ( слава Богу все обошлось, только не большой ушиб). Я винила себя во всем, что не углядела. А муж меня успокоил, сказав что колеса у не расположены не правильно, из за этого центр тяжести нарушен. И мы тут же отправили ее на помойку, я даже перепродавать ее не стала, мне просто жалко другого ребенка. Дорогие мамочки, пожалуйста не совершайте моих ошибок. Взвести все за и против когда покупаете коляску. И не когда не берите эту модель! Удачи вам!
Достоинства
  • Колеса большие
Недостатки
  • И еще куча минусов
  • Переворачивается вместе с ребенком
  • Тяжелая
MAXSIMA 1330не рекомендует
15.01.2013
+ Я плюсанула, потому что всё качественно описано и пригодится многим. Но Бог мой! В таком небольшом тексте 24 грубейшие орфографические ошибки! Мамочка, Вам же подрастающему ребенку пример подавать.
15.01.2013
Goldens Спасибо за плюс. На счет орфографии, прошу прощения! Но я считаю, что это не главное в воспитании детей. У меня старший сын в 3 классе учится и он отличник. Главное материнская любовь, и взаимопонимание с детьми. А орфографии их в школе научат!
16.01.2013
Smile Но Вас же не научили... А младшеклассники всегда лучше старшеклассников учатся. Бич современного общества тотальная безграмотность, это неизбежно приводит к социальным кризисам в стране. Но все равно пост полезный.
08.12.2020
Есть такая штука, дисграфия, как ни учи ни зубри правила, но ошибки будут.. так что не зная о проблеме нельзя судить
08.12.2020
Люди с дисграфией знают о своей проблеме и перепроверяют свой текст на орфографию перед отправкой. Они не могут воспринимать какую-то информацию, но стараются.
Безграмотные люди просто пофигисты. Они не хотят воспринимать информацию и не желают исправляться. "Мне все равно, мы не на уроке, какая разница, как хочу так и пишу, не нравится - не читай" - это обычные отговорки безграмотных.
21.01.2021
Ну с другой стороны они правы.. они ж не книги пишут о
28.01.2021
Совершенно неважно, что они пишут, если берутся публично писать.