Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 09:51

Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования.

Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году. На момент покупки ее цена составляла 19500 руб., (сейчас по-моему цена та же). Вес 11 кг. Ширина 67 см. Колеса в диаметре 28 см. Страна производитель Германия. Фирма производитель FD-Design.

Цвет мы выбрали унисекс - черно\белый.

Имеет в комплектации:

• люльку–переноску с накидкой
  • прогулочный блок (легко устанавливается на раму) с чехлом-накидкой на ножки
  • сумку для принадлежностей ребенка
  • плотный дождевик
  • москитную сетку (отличная защита от мелких надоедливых насекомых)

Сразу после покупки использовали ее как прогулочную.

Хочется отметить ее маневренность и легкость в управлении. Идет плавно, поворачивает легко и без усилий. Имеет удобную, мягкую ручку (можно сделать длинее и короче легким нажатием кнопки).

Очень вместительная сумка для покупок (внизу). Сделана из ткани и иногда после дождя на ней оставались капли крязи. После этого я ее без проблем снимала (фиксизуется металлическими клёпками\застежками) и стирала руками в мыльной воде. После стирки она выглядить вновь как новая.

Вобще постирать можно почти все тканевые составляющие, так как почти все съемное.

Имеется кнопка, фиксирующая движение колес, без нее никуда (мамочки поймут))).

В ложенном виде практически не занимает места. Стоит в уголочке на балконе.

Складывается легко и без проблем. За 3 года механизмы проявили себя на отлично.

Люльку отстегиваем очень часто. Я в ней спускаю малыша на прогулку, а муж спускает саму конструкцию ( 5 этаж без лифта - по другому никак). Уже на улице ставим люльку на место и поехали - это очень удобно и по отдельности очень легко. У самой люльки сверху имеется ручка для переноски.

Из минусов (за что я и сняла 1 звезду) После второго зимнего сезона переднее колесо перестало фиксироваться, мужу пришлось ремонтировать. Но по эго словам это пустяковая поломка и для 2 лет эксплуотации это нормально.

В целом коляской очень довольны и о покупке ни разу не пожалели.