Коляска Verdi FOX - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Verdi

• Прогулочная коляска "Fox" от польского бренда Verdi появилась у нас, когда сыну исполнилось 7 месяцев. К тому времени люлька была ему уже немного тесновата. Эксплуатируем эту коляску мы около года - пластиковые части кое-где потерлись, но в целом вид еще вполне приличный.
  • 08.04.2020
    Купила месяц назад. Начну с отрицательного. Коляска очень громозкая, складывается трудно, место в машине занимает много. Одной рукой коляску не сложить, и двумя руками чтобы сложить, приходится попотеть. Крепления красные все время цепляются друг за друга и поэтому трудно сложить.
  • С рождением второго ребенка активно приступила к поиску колясок,но так как люлька у нас уже есть,а мы находимся на расстоянии от бабушек и дедушек в 100км,и путешествовать в связи с ее размерами нам оказалось очень неудобно,в нашу приору,где папа и инструмент возит и что только в багажнике…
  • Купили данную модель в рич фэмили за 9300, в магазине смотрели казалось всё отлично за такую цену всё как надо: капюшон, чехол на ноги, надувные колеса. Но выявили для себя некоторые недостатки. 1.
  • 13.07.2017
    В начале зимы мы катали старую коляску 2в1 (Wampol), доставшуюся нам после пяти детей (двоюродных сестренок и братика дочки). Но такую с собой никуда не возьмешь, хоть я и каталась с ней один раз в ТЦ. Люлька ехала в салоне, колесная база в багажнике.
  • Эта коляска появилась у нас, когда ребёнок уверенно сидел. И служила до трёх лет. Если бы так случилось, что пришлось бы ещё раз покупать коляску, взяли бы эту, не задумываясь. Итак, в ней есть все необходимое, все что ищут мамы - кап опускается до бампера, подножка поднимается и опускается.
  • 27.07.2019
    Добрый день! Давно хотела написать свои впечатления о второй нашей коляске Verdi Fox , (первой была замечательная люлька Little Treck ). Самыми главными критериями выбора прогулочной коляски было: 1.
  • Доброго времени суток!! Вот и мы год назад стали счастливыми обладателями этой коляски Верди Фокс. Коляска суперская, не едет, а плывет. Ребенку она понравилась с первых минут. Ему там очень комфортно, в ней он спал на улице по 2-3 часа (до этого была коляска спали 40 мин). Обо всем попорядку.
  • 21.10.2017
    Недорогая, большая, проходимая - это всё про коляску Verdi Fox. Эту модель купили за 9500р . Правда есть ещё модель New за 10500р, но разница лишь в колесах и дисках. Колеса надувные, посадочное место даже для крупного ребенка в зимнем комбезе будет вполне комфортно, передние колеса поворотные.
  • Всем доброго времени суток! Вот и решилась я наконец написать отзыв спустя почти полтора года после приобретения этой коляски. Купила я эту коляску когда младшему сыну исполнилось семь месяцев. Выбирала я долго, мне нужна была проходимая,удобная для ребенка, удобная для мамы и недорогая коляска.
  • 28.02.2017
    Здравствуйте. Заказывала я коляску из Питера. У официального представителя верди фокс в России. В наличии в магазинах нашего города ее нет. Расскажу сначала о минусах подробно. Цвет выбрала светло-бежевый, по факту же он светло-серый. Это разочаровало.
  • 30.01.2018
    Купили коляску Verdi Fox для прогулок. Выбор был очевиден, т.к. для выезда мы редко берем коляску - ребенку сейчас 1 год и 3 месяца, но он уже очень уверенно ходит, поэтому для небольших передвижений или на транспорте не требуется брать с собой коляску.
  • 14.03.2017
    Очень удачная покупка для растущего ребенка. Места в ней много и хватит на долго, плюс максимальный вес нагрузки 20 кг., но мы ее нагружали больше. Спинку и подножку можно полностью привести в горизонтальное положении, что бы ребенок мог с комфортом там поспать.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 19.12.2017 - 15:24
    Наша любимая коляска
    Как и многие мамочки, покупала коляску, будучи беременной. Очень долго выбирали, ездили по магазинам, читали отзывы, смотрели фотографии. Что то да не устраивало в каждом варианте. Но в Verdi Sonic устроило всё. Мы взяли 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автопереноска). Почему 3 в 1?
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23