Коляска Verdi Max - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Verdi

• 28.08.2017
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • Приветствую! Я мама двоих замечательных деток и, я считаю, что какой-никакой опыт в детских приспособах у меня есть. С удовольствием делюсь им, а вы сами решайте, надо оно вам или нет. В этом отзыве хочу поделиться ощущениями от использования польской коляски Verdi Max 3 в 1.
  • 07.03.2012
    На выборе коляски особо не замарочивались. Не было на это времени, о чем сейчас очень сожалею. Ограничились тем что было в магазине. Пришли просто и начали мучать продавца вопросами. К тому моменту когда выбирали было две расцветки серо голубая и бежево черная. Взяли поярче, голубую (на мальчика).
  • 11.11.2014
    Началось наше знакомство с коляской Verdi Max с того, что подходило время выбирать прогулочную коляску и нам предложили взять её с рук за чисто символическую цену. Сразу оговорюсь, зная сейчас все её минусы и плюсы, такую же новую в магазине я бы не взяла, и сейчас объясню почему.
  • 12.11.2014
    Коляску нужно было купить очень срочно, так как наш малыш родился раньше времени. Выбором коляски занимался муж. Главный критерий выбора 3 в 1 и ценовая категория до 15 тыс. руб.
  • 15.01.2012
    Коляска 2в1 Verdi MaxВ нашем городе самый хит именно эта коляска. Поэтому, особо не раздумывая, купили ее.Плюсы : надувные колеса (лучше едут по снегу, чем пластик, который просто скользит); поворотные передние колеса (оооочень удобно, не нужно коляску постоянно ворочать, она сама поворачивает куда …
  • 21.04.2012
    Всем привет!Пользовались этой коляской полгода с самого рождения.Доча у меня родилась в октябре,так что зиму всю откатали без проблем в теплой одежде и под пледом,тесно не было,хотя люлька меньше классических.Маневренная,едет легко и управляется тоже,по снегу ездили великолепно(в деревне по ухабам…
  • 24.03.2013
    После коляски - трансформер у сына, вполне удобная, но очень тяжелая , для дочки хотелось чего-нибудь универсальное и удобное. Искала и выбирала очень долго, сравнивала и остановила свой выбор на коляске Verdi Max 3 в 1. Размеры: 60х95х110 смВес: 15 кг, входит в лифт.
  • 25.03.2012
    коляска за свою цену весьма хорошая.Мягкая подвеска, регулируется. Колеса широкие и достаточно большие, что в условиях редкости ровных дорог становится важно. Ходит как по снегу, так и по грязи и по сухим дорожкам.
  • 29.01.2013
    При выборе коляски любой будущей мамочке всегда хочется только самого лучшего! Я не исключение.Хотела самую что ни наесть лучшую коляску, остановила свой выбор на Verdi Max, первое, что понравилось, так что она 3 в 1, т.е. люлька-переноска, прогулочная и автомобильное сиденье! Ну чем не красота?
  • 20.12.2012
    сразу оговорюсь не стоит брать вообще 3 в 1.лучше покупать отдельные виды колясок на каждый возраст детей.люлька нормальная.и колеса.все.больше не рекомендую.и то в люльке очень тонкий слой мягкой ткани и тонкий матрас.ребенок стукнулся один раз об железную основу люльки не смотря на этот…
  • 27.10.2012
    Коляску используем только 3 месяца (конец лета и осень) и нареканий никаких нет и это притом, что она у нас не новая. Купили по объявлению за 8 000 руб.
  • 07.12.2018
    На сегодняшний день выбор колясок огромен! Это, наверное, хорошо. Но. Большой ассортимент нисколько не облегчает выбор товара. Коляска Verdi Max досталась нам, так скажем, по наследству, поэтому, наверное, некоторые её минусы - это из-за долгого пользования.
  • 22.02.2014
    Моему ребенку 4месяца купили коляску не новую а бывшею в употреблении светло кремового цвета .пришлось не мало потрудится чтобы привести ее в состояние новой .ушел один вечер .очень легко очистилась хотя была заметно испачкана видимо старая хозяйка не аккуратно обращалась .когда начала ее чистить…
  • 20.09.2013
    Пишу отзыв спустя 3 месяца после активного использования. Могу сказать, что впечатление о коляске только положительное, но могу сказать пока только про люльку.. малышу в ней просторно и очень нравится.
  • y_m аватар
    07.07.2012
    коляску выбирали, когда еще ждали 2го ребенка. очень много читала, изучала и искала подходящие для нас варианты. остановились на этой, т.к. 1.очень удобная, комфортная люлька. доченька сентябрьская, предстояли прогулки зимой в комбезе. в этом на "отлично". люлька теплая, просторная.
  • 17.11.2012
    Коляску эту выбрала за две недели до родов. Понравился универсальный красивый цвет "кофе с молоком", стильный дизайн, наличие в одном комплекте люльки, "сидячего варианта" и автоклесла (плюс сумка). Три в одном. Ну и цена за все это - 13500.
  • 04.03.2011
    Мы пользуемся коляской уже 4 месяца,пока только люлькой, довольны! Люлька чуть меньше, чем в классике, но наша доченька (родилась в октябре) хорошо укутанная свободно помещалась в ней всю зиму, и еще есть запас на весну, а летом планируем пересесть в прогулку.
  • 14.11.2014
    Эта коляска у меня уже третья. И она же самая лучшая. Она лёгкая, маневренная. Люлька для новорожденных небольшая, глубокая. В ней малышу очень удобно лежать. Прогулочный блок довольно вместительный, спинка имеет несколько положений, есть накидка на ножки. Автокресло соответствует всем требованиям.
  • Долго выбирали коляску и ни разу не пожалела, что купила именно verdy. Компактная, маневренная, ребёнку было в ней очень удобно и спать, и сидеть в прогулочном блоке. Люлька стала мала к 7 месяцам, когда дочка уже была 74 см + зимний комбинезон. Проходимость на высшем уровне.
  • 28.06.2013
    Коляской попользовались недолго...и не потому что- плохая, а потому что ее банально украли...Украли когда доченьке исполнилось ровно 7 месяцев. Поэтому про достоинства и недостатки прогулочного блока ничего сказать не могу,он так и остался стоять новенький на балконе, а вот о люльке и автокресле…
  • 30.05.2012
    Вполне неплохая коляска. Очень маневренная, легкая. По снегу отлично проходит. В начале были очень жесткие аммортизаторы. Про это очень многие пишут и мы сначала не хотели даже покупать колячку из-за них. Но после двух недель катаний аммортизаторы разработались.
  • 15.02.2012
    Перед тем как купить я просмотрела много разных вариантов других колясок. За такую цену колясок 3в 1 не много.Плюсы:-дешевизна-отстегиваются все элементы коляски можно спокойно стирать -большие колеса,коляска очень маневриная-качественная сборка-внешний вид -есть в наличие сумкаМинусы:Как таковых я …
  • Приобрели данную коляску, по цене она, конечно, чуть дороже, но она того стоит. Полностью продумана: ручка имеет несколько положений. Короб легко снимается, имеется окошечко на молнии, чтобы смотреть ребенка. Люлька, так это вообще чудо. Наш малыш там с 2 месяцев.
  • 29.07.2011
    Коляска просто супер. Очень маневренная, сейчас сынуля катается в прогулочном блоке ему очень нравится, единственный минус тяжело заносить на 4 этаж и ручка не перекидывается, приходится переставлять прогулочный блок если надо развернуть ребенка лицом к себе.
  • 04.02.2013
    Не могу ,как говорится,пройти мимо этой коляски без слов.У нас такая же,только цвет молочный с бежевым.В первый раз увидев её-поняла,что ХОЧУ.Люлька просто нет слов,очень понравилась,удобно,по размеру не большая и не маленькая.А как смотрится.Ход коляски очень плавный,после коляски со старшим без…
  • 12.03.2013
    Маневренная,стильная,компактная.Колеса поворотные,резиновые, с отличной амортизацией.В буквальном смысле пройдет огонь и воду.Легко меняются все блоки,есть теплая накидка на ножки,в наборе москитная сетка,сумка для мамы,вместительная корзина для продуктов,ручка регулируется под рост.Автокресло…
  • 27.03.2012
    В общем и целом я коляской довольна. Сейчас, по бездорожью, мы спокойно гуляем по снегу, с зафиксированными передними колесами как на вездеходе))) В помещении колёса крутятся во все стороны, что делает коляску очень маневренной, а это огромный плюс!
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 10.10.2013 - 15:42
    За свои деньги отличная коляска
    Опыт использования полтора года. Люлька. Могу оценить на 5. Функциональна, устроила всем, на колесной базе смотрится красиво. Ребенку там вроде удобно, мои оба без проблем там лежали, иногда даже дома в ней спать укачиваем, потом в кроватку перекладываем.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 19.12.2017 - 15:24
    Наша любимая коляска
    Как и многие мамочки, покупала коляску, будучи беременной. Очень долго выбирали, ездили по магазинам, читали отзывы, смотрели фотографии. Что то да не устраивало в каждом варианте. Но в Verdi Sonic устроило всё. Мы взяли 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автопереноска). Почему 3 в 1?
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.