Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:28

Начну с лирики. Долго искала подходящую коляску, хотелось чтобы и удобная для ребенка и легкая для меня, а еще красивая, необычная и... так до бесконечности... Вот уже год катаю эту коляску и всем довольна.

Сначала подкупила цена - для серии модульных колясок 3 в 1 неимоверно дешевая. Потом начала сравнивать вес таких колясок, так вот именно эта самая легкая вес всего 13 кг с люлькой, с сидячим блоком чуть больше. В магазине сравнивала несколько моделей, в Verdi Soni,с как мне показалось, ребенок будет больше защищен от ветра благодаря чехлу на замке (И Я НЕ ПРОГАДАЛА!!!!).

Когда пришла в магазин была только одна расцветка в наличии, которая мне не подходила, поэтому заказывала на свой страх и риск цвет под заказ. Цвет более чем порадовал. Ткань водоотталкивающая, так как под ливень мы не попадали, дождевик (он идет в комплекте, а так же москитная сетка) практически не пригодился. Кроме того, грязь удаляется на отлично (было дело, испачкали ржавчиной, отстиралась без усилий с моей стороны!).

Смотрим дальше по комплекту:

Люлька удобная, ездили и летом и зимой. Летом не жарко, благодаря матрасику в люльке малышу было удобно и комфортно, стелила поверх тоненькую пеленочку и все. Зимой даже в зимнем комбинезоне ребенку было достаточно места, и не продувало ни капли. Дно люльки регулируемое - 3 положения.

Сумка очень удобная и вместительная, есть отделения для бутылочек. Прикрепляется на ручку.

Автолюлька удобная как для малыша, так и для уже повзрослевшего ребенка. Мы ехали в ней сразу из роддома. А так же вплоть до месяцев 6-7 (дальше не было необходимости, т.к. есть другое автокресло, но в принципе можно и постарше ребенку ехать).Огромный плюс, что через специальные адапторы (идут вместе с коляской) можно установить автолюльку на шасси и у вас полноценная коляска!!!

Прогулочным блоком пользуемся сейчас. Подножка регулируемая, ребенку сейчас удобнее когда ножки прямо лежат, потом по мере роста можно будет опустить. Ремни безопасности 5-ти точечные, но коротковаты. Зато ручка в этом модуле замечательная, как раз чтобы ребенок мог сам держаться. Удобно сажать и доставать малыша из коляски, т.к. ручка отстегивается. Как и в обычном трансформере несколько положений спинки. Есть чехол на ножки.

Корзина для продуктов вместительная, нагружала даже больше положенного веса. Держится на молниях, а не на кнопках, значительно упрощает процесс снимания.

Единственный минус на мой взгляд - надувные колеса!!! Во-первых, периодически надо подкачивать (мы 2 раза подкачивали). Во-вторых, резина на колесе однажды вылезла за край диска. Долго думали с мужем что делать, пытались заправить на место - в итоге прокололи шину. Пришлось заклеивать, вытащили камеру, заклеили заплаткой для велосипедных шин, поставили на место.. И ВУАЛЯ!!! резина встала как надо!!! Нужно всего лишь спустить камеры и заново равномерно их накачать!!! Уже вторую неделю все в порядке!!!

В целом коляской очень довольна, и всем советую!!!

P.S. Забыла сказать про ручку на коляске. Обшита эко-кожей на ощупь очень приятная. Ручка регулируется по высоте - в нашей семье каждый подбирает для себя и старшая дочка, и бабушка, и я, и муж с ростом 188 см.

Достоинства
  • Большая корзина, высоко расположена
  • Влазит в обычный лифт
  • Поворотные передние колеса
  • Самая легкая коляска-внедорожник!
  • Сумка-переноска
  • Удобные конструкции
Недостатки
  • Иногда нужно подкачивать колеса
  • Надувные колеса
Ba_gira73рекомендует
22.02.2016
Очень красивая коляска, если бы искала для одного ребёнка, взяла такую бы.
  • 05.11.2018
    Наш малыш родился в октябре, поэтому пользоваться коляской нам предстояло зимой. Из многих колясок выбор пал на Verdi SONIC. Признаться честно, в первую очередь из-за стоимости, она была прилично дешевле других колясок 2 в 1 и, на первый взгляд, не хуже.
  • У меня первый ребенок, поэтому выбор коляски для меня был чем то новым. Почему то упор при выборе модели делала на ходовую часть. Коляска Verdi Sonik 2в1 привлекла меня именно тем, что колеса не литые пластиковые, а резиновые, с шинами, передние колеса-поворотные с возможностью фиксации.
  • 28.08.2014
    Когда дела доходит до выбора коляски, особенно в первый раз - не задумываешься о качестве и других "мелочах", сколько думаешь о цене, красоте...и советов продавцов. С мужем прибежали в магазин, продавцы нахвалили эту коляску, да и еще 3 в 1, зимняя, прогулочная и авто кресло.
  • 29.09.2013
    долго выбирали коляску, остановили выбор на этой модели, 3 в 1, да еще и недорого, но вспомним пословицу-скупой платит дважды....а теперь подробнее, сначала о плюсах: 1.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 24.03.2015 - 14:12
    Нам настолько понравилась эта коляска, что не хочется ее продавать. Подробное описание, много фотографий
    Мы живем на третьем этаже в доме без лифта, поэтому при покупке коляски я обращала внимание, в первую очередь, на ее вес. Понятно, что совсем легкой коляска быть не может, но все-таки хотелось выбрать наименьшее из всех зол.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36