Опубликовано 30 Май, 2015 - 18:44

Вот уже два года как использую Tako Jumper 3 в 1. Сначала блок для сна, теперь прогулочный блок. Практически все меня в этой коляске устраивает - она очень проходимая, любые лужи и кочки ей не почем, ребенку в ней удобно, как в первом блоке, так и во втором. Есть дождевик на случай непогоды.

Но при выборе коляски надо в основном учесть минусы, чтобы понять подходит она или нет.

Первый минус, маленький: после установки прогулочного блока корзина стала плохо доступна, т.е. если с первым блоком купив в магазине продуктов я могла легко закинуть пакет в корзину внизу и ехать, то теперь мне приходится засовывать туда продукты по одному - просвет между блоком и корзиной сантиметров 10. Если продуктов много, то процесс затягивается.

Но это мелкий минус, нечего по магазинам с колясками ходить Smile

Второй минус, большой: очень неудобно накачивать колеса, подойдет далеко не каждый насос. И если с большими колесами еще можно хоть как-то справиться - мы с третьей попытки подобрали таки насос, который подошел, быстросьемный с короткой головой. Небыстросьемные насосы практически бесполезны - пока отвинчиваешь колесо успевает наполовину сдуться. С маленькими колесиками вообще проблема -не подходит ничего. Один раз нам удалось их накачать, действовали в 4 руки и упражнялись больше часа, больше не притрагиваемся, пока совсем в тряпочку не спустится.

Но для умелых качальщиков колес не ходящих по магазинам с колясками эта коляска самое то.

Достоинства
  • Красивая
  • Легко преодолевает препятствия
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • Бывают проблемы с колесами
Sfinkaрекомендует