Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:48

Очень замечательная коляска. Долго выбирали, много читали и спрашивали и в итоге остановились на 3-х колесной Peg Perego GT3.

Очень маневренная и надежная коляска, с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошей проходимостью - гуляли с 0 в лесу и летом и зимой. Легко управляется - в лесу ч/з коряги управляли одной рукой. Крутится вокруг своей оси на месте ( без подыманий и прочих манипуляций), что очень удобно при разворотах на узких участках - ЛЕГКО И БЫСТРО. Ходила гуляла, смотрела как мамочки тягают на себе 4-х колесную класику двумя руками и не могла нарадоваться своему приобретению управляемому одной рукой. Ручка регулируется по высоте. Все под рукой, особенно тормоз. Очень помогает при спуске с горок, пандусов, в торговых центрах. Переднее колесо тоже фиксируется сбоку и не надо пачкать руки. Достаточно вместительная корзина ( две большие упаковки памперсов входят легко). Хорошие большие надувные колеса. Колеса легко отстегиваются и коляска замечательно складывается одним нажатием руки, без каких либо усилий и легко помещается в багажник авто.

Люлька просторная, можно подымать спинку и ножки; содержимое люльки легко снимается и стирается. Внутренняя обивка очень приятная- малыш ее постоянно руками гладил. Козырек открывается, есть сеточка, петелька для игрушки, козырек подымается и опускается БЕЗ ШУМНО по бокам внутри люльки два кармашка для всяких мелочей. Коляска с люлькой ОЧЕНЬ устойчивая, посадка умеренно высокая. Малыша хорошо видно и при открытом козырьке и при закрытом. Легко снимается с основы - одним нажатием.

Прогулочный блок тоже замечательный с умеренно высокой посадкой, широкое просторное сиденье - ребенку комфортно и не тесно даже зимой в комбинезоне и конверте. Спинка регулируется вплоть до лежачего положения малыша. Есть подстаканники, что тоже очень удобно. Подставка для ножек. Большой капюшон, которым при сидячем положении можно полностью закрыть малыша, чтоб ничего ему не мешало спать.

Авто кресло тоже очень удобно, а самое главное ОЧЕНЬ надежное. Авто кресло тяжеловато, но оно и должно быть таким. На ремнях безопасности мягкие прокладки, подушка на сиденье для совсем маленьких( потом вынимается), жесткая фиксация - я бы назвала его спорт вариант( как спортивное сиденье в а/м). Крепить можно либо ремнями безопасности авто( может не хватить длинны), либо на специальной площадке. Зимой 6 месячный малыш ( не самой хрупкой комплекции - рос 72, вес 9500) в комбинезоне - достаточно комфортно себя в нем чувствовал. - хорошо пристегнут, хорошо зафиксирован.

Про лифт сказать не могу, тк в моем доме коляска замечательно входила и в маленький в большой лифты ( они у нас шире обычных). Хотя у мамы в стандартный подольский маленький лифт - тоже легко входила, если заезжать по диагонали и умещалось еще два человека не считая коляски.

Единственное, что приходилось делать за три года эксплуатации - это смазывать тормоза, но оно и неудивительно. Коляска достаточно хорошего качества. Катали двух деток и за 3 года ничего не сломалось.

Многие пишут про вес, что она тяжеловата. НО:

- тяжеловато когда люлька - но именно это придает дополнительной устойчивости( просто так не опрокинешь) и надежности, ее не бросает из стороны в сторону при сильном ветре и на неровной дороге, как другие коляски. Очень плавный ход.

- прогулочный блок - достаточно легкий, но тк малыш уже подрос - он сам придает вес. Это касается всех колясок - чем больше и тяжелей малыш, тем тяжелей коляска.

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Высокая безопасность
  • Высокая посадка
  • Высокая проходимость
  • Маневренная
  • Огромная корзина!
  • Проходимость
  • Регулирующаяся спинка в люльке
  • Ручка регулируется по росту
  • Ручной тормоз
  • Хорошие большие надувные колеса
  • Широкое спальное место
9nalleрекомендует
  • 12.11.2014
    Хочу сразу сказать, что коляска не подошла лично мне, в принципе я ее всем советую, так как она обладает массой плюсов : - огромная корзина. 2 большие пачки памперсов и куча другой мелочи спокойно в нее помещаются. Корзина очень продумана - имеет очень удобную конструкцию. -качественность.
  • Мне столько колясок довелось поэксплуатировать, поэтому точно знаю, что представляет из себя прогулочная Peg-Perego GT3, чем хороша, а чем не очень. Плюсов все же несравнимо больше чем минусов.
  • 10.02.2015
    Постараюсь максимально полно рассказать о всех плюсах и минусах этой замечательной коляски. Итак, коляску выбирали долго, скурпулезно изучая отзывы знакомых и в интернете. Это мой второй ребенок, поэтому в принципе я знала на что обращать внимание при выборе транспорта для малыша.
  • 18.12.2014
    Перегушку заказала через интернет, ждала с нетерпением и вот нам её привезли, у меня была 38 неделя беременности, не терпелось побыстрее открыть коробку!!! При открывании коробки я охала и ахала, так мне нравилось качество, до этого я в живую коляску не видела!!!!!!!!!
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.09.2016 - 21:44
    С ней радости жизни снова становятся доступными
    Когда родители задумываются о трости -это значит, что детки подросли и теперь можно попытаться делать какие-то важные дела с ними и даже возможно немного отдохнуть. Нам трость нужна была для мобильности и в непогоду для сна дома на лоджии.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05