Коляска Wiejar Roxana 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Wiejar

• 07.01.2014
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 04.10.2014
    Покупали с рук и откатали в люльке до 10 месяцев, пока ребенок сам не начал из нее вылезать. Кто-то пишет, что люлька маленькая, не соглашусь, наоборот большая . У нас ребенок летний, помещался в люльку без проблем, всю зиму, весну. В мае когда прекратили в ней гулять, еще места было достаточно.
  • 10.12.2012
    ребенок родился в июне и начитавшись хороших отзывов про эту коляску, которая якобы хорошо подойдет для летних детей, заказала ее.как неопытная мамаша, думала что главное в коляске это вес и амортизация...это важные критерии, но не единственные.Вес после родов оказался для меня не таким уж и…
  • 12.04.2012
    Коляска отличная, ещё и за такие деньги! Вот друзья на днях купили какую-то (название не помню) за 21т.р. Я почитала о ней информацию и не поняла в чем всё-таки разница между моей за 9500, и их коляской за 21000 ) У Roxan-ы даже, например, есть поднимающаяся спинка в "лежачке" и аж в 4х положениях, …
  • 08.11.2010
    Летом у нас родилась дочка. Нам нужна была коляска, эту я нашла в детском магазине. На тот момент на нее была скидка. Внешне она мне понравилась, но только по прошествии времени я поняла, что она очень удобная.
  • 28.08.2017 - 12:38
    Самая лучшая покупка для нашего малыша! Красивая и удобная наша помощница! Мы самые ЯРКИЕ на районе))) Очень много ФОТО!
    Привет всем, кто так же как и мы год назад, выбирает самую лучшую и недорогую коляску 2 в 1!   Лично я, не могу даже сказать сколько я потратила своего драгоценного времени на выборпоиски коляски для нашего малыша! Начала выбирать, присматриваться и изучать еще на 5 месяце беременности...
  • 23.04.2015 - 19:21
    Вездеход, но минусы есть
    Это наш вездеход, любые кочки, сугробы, проезжает как танк, амортизация просто сказка....ребенку в ней очень комфортно! Колеса очень удобно снимать, чтобы их помыть.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 23.08.2021 - 16:47
    Коляска вездеход. За такие деньги, отличная коляска, правда я пользовалась только люлькой. Я бы не купила эту коляску, спасиб моей подруге...
    Всем привет. Свою коляску Peg-Perego я продала на авито за копейки 3 в 1. Хранить было не где. Вот и пришлось продать. Со вторым ребёнком, я знала, что буду отдельно покупать прогулку, так как везде они очень тяжёлые идут 2 в 1, 3 в 1. Поэтому люльку мне дала моя близкая подруга.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 19.09.2021 - 18:14