Коляска X-Lander X-Lander X-A 2012 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: X-Lander

• Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 10.01.2014
    Я очень долго выбирала коляску для своего малыша и остановилась на X-Lander X-A 2012 цвет Amerika. Прогулочная коляска нам нужна на зиму, а эттот вариант как раз для зимы. Преимущества: Большие надувные колеса-мы едем как танк и по снегу и по слякоти и по неровностям в дороге Цена - 11 100р.
  • 12.03.2015
    При рождении второго ребенка очень ответственно подошла к выбору коляски, т.к.уже конкретно знала чего я хочу, и не хотела как с первым ребенком покупать 3 коляски за 2 года жизни. Не буду описывать характеристики производителя, т.к. их легко можно найти в интернете, а напишу лишь свои впечатления.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 08.01.2014 - 22:10
    Больше трёх лет с нами. Много букв и фото.
    Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 11.02.2015 - 23:49
    Хочу еще двойню! нам понравилась!
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 30.10.2015 - 17:55
    В принципе, не плохо, но поискала бы что-нибудь другое...
    Выбирала прогулочную коляску заранее, когда ребенку было 3 месяца (родились в конце марта). Поэтому целенаправленно искала коляску на осень-зиму. Опираясь на отзывы пользователей, сложилось впечатление, что для зимы это одна из лучших моделей, что оказалось в реальности далее...
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 13.05.2021 - 13:51
    Выбор коляски для мамы - как покупка нового авто для папы😄 Самая популярная коляска последнего года - что с маневренностью, удобством, практичностью?
    Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 19.07.2021 - 10:49
    Ода любви лучшей коляске на свете
    Добрый день всем! Не так давно я оставляла отзыв на свою первую коляску-люльку для новорожденного. Решила добавить отзыв на коляску, которую купила взамен старой и рассказать подробнее о том, как БУ коляска после 3 детей за 5 тыс рублей оказалась лучше, надежнее и проходимей навороченной польской!
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, но есть минус!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.