Коляска X-Lander X-twin - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: X-Lander

• 11.02.2015
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • Коляска X-lander X-twin продаётся в двух вариантах: с люльками-переносками и без них (исключительно прогулочный вариант). Мои детки еще не сидят, поэтому я еще не успела оценить эту коляску, как "прогулку".
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 03.02.2016 - 18:29
    X-Lander. Смешанные чувства.
    Эта коляска была у меня.. Четвертой по счету. Моя мелкая хотела сидеть, а на моей коляске 2 в 1 был очень слабый прогулочный блок. Купила я ее на авито. И до сих пор не знаю, нравилась она мне или нет. Продала я ее быстро, но коляски я меняла часто, места в квартире мало...
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 08.01.2014 - 22:10
    Больше трёх лет с нами. Много букв и фото.
    Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар