Коляска Yoya Люлька Newborn Box - отзывы

Тип товаров: Коляска
Бренд: Yoya

• 22.02.2018 - 19:45
    Хорошая коляска-книжка
    Долго искала прогулочную коляску, главными критериями были: 1) легкость, т.к. живу на последнем этаже в доме без лифта; 2) возможность складывания одной рукой (потому что в другой будет ребенок); 3) большой кап; 4) раскладывание до 175 градусов (т.к.
  • 09.11.2018 - 15:15
    Компактность. Комфорт. Практичность.
    Будучи еще беременной на просторах интернета я увидела коляски Yoya. Сразу вспомнила, как тяжело было ездить с младшим братом в отпуск с коляской. У нас было все: трости, книжки.
  • 19.02.2019 - 13:07
    Неплохая коляска для своих денег
    Когда родился мой сынок, я была четко уверена в какой коляске я хочу его возить. Но все усложнялось тем, что я живу на пятом этаже в доме без лифта. Поэтому искали коляску не очень тяжелую. Думали брать сразу какую-то прогулочную коляску. И я присматривалась к коляске УОУА.
  • 14.02.2020 - 17:26
    Самая популярная детская прогулочная коляска 2019-2020 Yoya Plus Pro. Легкая и маневренная коляска - идеальный вариант для поездок и торговых центров. Казалось бы это самая усовершенствованная Yoya, но как оказалось у нее есть ряд существенных недостатков
    О легкой прогулочной коляске я задумывалась давно и все хотела побыстрее пересесть с модульной 2-в-1. Бесснежная зима только подтолкнула меня к этому и я точно знала какую коляску я хочу - Yoya .
  • 01.11.2017 - 21:15
    Yoya Plus - для меня практически одни минусы!
    Всем доброго времени суток! Глядя сколько на сайте положительных отзывов об этой коляске, решила разбавить их и написать свой опыт! Почему я выбрала Yoya Plus: Начну с того, что когда сыну исполнилось 8 месяцев и наступила весна я решила продать нашу коляску 2 в 1 и купить легкую, мобильную…
  • 03.07.2018 - 12:55
    Yoya спустя полтора года использования
    Хочу написать свое мнение о коляске Yoya спустя полтора года использования. Когда увидела её, то сразу влюбилась и захотела для своей дочке такую красоту. Долго сомневалась, заказывать или нет. Боялась, что качество будет не ахти и что схохряется она при малейшем дуновении ветра.
  • 20.09.2017 - 19:25
    Зеленая YOYA, множество аксессуаров и фотографии!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о коляске Yoya Big (Yoya Третьего поколения).Сперва хочу отметить, что коляска YOYA является копией коляски YOYO. Существует много подделок - Baby yoya, babytime, vovo и тд (тут уж как фантазия у китайцев разгулялась).
  • 19.03.2019 - 19:28
    YoYa Care 2018 - кому понравятся обновления знаменитой коляски? Мои наблюдения и тест-драйвы коляски в разных условиях.
    Здравствуйте. Хоть снег еще и не сошел, но по календарю то у нас весна. А для мамы с маленьким ребенком это значит, что скоро прогулки станут намного приятнее: меньше слоев одежды, больше времени на улице, крепче сон иииии.... Прощай до зимы коляска-танк! Привет, легенькая прогулка!
  • 02.05.2019 - 16:01
    На мой взгляд своих денег не стоит.
    Добрый день всем выбирающим коляску для путешествий. Итак, наступило время когда мы впервые решили отправится в путешествие вместе с нашим ребенком, которому на тот момент исполнилось 1 год и 8 месяцев. Наша коляска inglesina espresso для путешествий конечно не очень подходит, т.к.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 05.04.2021 - 13:28