Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:05

Всем привет! Сегодня расскажу вам о детской модульной коляске Bebe-mobile Toscana. В моей эксплуатации уже третий год непрерывного использования! И хочу вам сказать сразу, она ещё как новая (за исключением того, где подрал кот).

Когда я ждала первого ребёнка, я тщательно подошла к выбору его первого транспорта, а именно коляске. Начитавшись в интернете, расспросив знакомых, я собрала своя коляску - идеал. Оставалось её только найти в магазине.

Так как ребёнок первый и желанный, о цене я думала в самую последнюю очередь. Так вот эта коляска обошлась нам в 16 000 руб в 2014 году.

А теперь подробнее о её достоинствах:

- У коляски два сменных модуля. Один для грудного ребенка до 6 месяцев(лежачее положение) , другой от 6 месяцев до 3 лет(сидячий). Раздельные модули намного лучше чем у коляски трансформера. Они более удобны для ребёнка. И кстати первый модуль для грудного ребёнка очень просторный. Такого я не видела ни у одной коляски этой категории. Оба модуля отлично продуманны.

- Резиновые надувные колеса делают эту коляску вездеходом. И обеспечивают плавный ход.

- Так же плавности добавляют и амортизаторы .

- В комплекте к коляске идут накидки, москитная сетка и дождевик. А так же сумка и супер вещь для зимы, рукавицы или муфты на ручку. Проверено лично, отличная вещица, и не только зимой.

- Отличная плотная, закрывающаяся сумка для перевозки продуктов. Съёмная.

И теперь подъеду итог. Мы на ней катаемся уже третий год. Практически каждый день. Сейчас на ней ездит младший ребёнок. Коляска нисколько не отдыхала, только меняли модули. И что удивительно, она ни разу не сломалась, даже скрипипа не подала. А этим могут похвастаться далеко не все коляски, включая дорогущие.

Единственный минус для меня это её вес - 15 кг. Но они того стоят.

Другие мои отзывы:

Детская книжка с пазлами на замке Заюшкина избушка

Идеальная колыбель для грудного ребенка

Отзыв о многоразовой впитывающей пеленке

Лучшие детские влажные салфетки

Лучший универсальный детский крем для ежедневного ухода

Отличная игрушка Паровозик проектор Томас

Выбираем лучший подгузник

Если мой отзыв был вам полезен, ставьте лайк Wink

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • богатая комплектация
  • большая люлька
  • высокая
  • маневренна и легка в управлении
  • непрозрачная вместительная сумка для покупок
  • отличная амортизация
  • теплая
  • хорошая вентиляция
  • хорошо укачивать ребенка
  • это лучшая коляска
Недостатки
  • тяжеловата
Нин'окрекомендует
  • 31.01.2018
    Удобная, красивая коляска. Два блока (люлька и прогулка). Удобная сумка на шасси (закрыта, и не промокает содержимое). Раму лучше брать темную (у нас светлая, белая, быстро пришла в некондицию, нисмотря на аккуратность пользования. Видимо погрузкивыгрузки в машину сделали своё дело.
  • 09.10.2015
    Получила колясочку toscana цвет 603k. Сразу хочу написать о недостатках, пока не забыла...1) не могу справиться с клепками присоединяющие капор и накидку на ножки на люльке.
  • 16.07.2016
    Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия и, очень хотелось поделиться с Вами моей любимой коляской Bebe-Mobile Toscana 3в1. Если вы думаете, что я с первой попытки купила нужную мне коляску, то это не про меня.
  • С первым ребенком я перепробовала 12 колясок и дорогих и не очень, пока не остановилась на той, что меня устраивала на 100 и когда я забеременела во второй раз, решила очень ответственно подойти к выбору коляски.