Колыбель Simplicity 3046 han - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Колыбель
Бренд: Simplicity

• 05.10.2017 - 23:03
    Невероятно функциональная и удобная колыбель!
    Эту люльку мы получили как раз перед рождением дочки. Буквально за 3 дня. Модель оказалась очень простой в сборке. Прилагалась общая инструкция, но все настолько понятно, что я сама без труда собрала, не дождалась мужа с работы)))) На 40й то неделе))) Пришло все аккуратно и очень компактно…
  • 20.06.2018 - 18:16
    Наша выручалочка
    В этой колыбельке качается уже не первый малыш, который родился в нашей семье. Сейчас по наследству передали двоюродному братику - моему племяннику. Настолько хорошая, удобная и функциональная - лучше не придумаешь. То что будем покупать колыбель, я не сомневалась.
  • 11.06.2015 - 14:12
    Люлька для маленькой принцессы! *** Избавила дочку от коликов, но доставила немало неудобств родителям *** Достоинства и недостатки *** Подробно о применении *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Я хочу рассказать Вам о колыбели Simplicity, которую мы купили к рождению дочери. --- Предыстория ---   Когда у нас родился первенец - сынишка, мы не позаботились о покупке укачивающих устройств с функцией вибрации типа люлек или шезлонгов (мы даже и не знали о них).
  • 24.03.2015 - 02:17
    Хорошая помощница для мамочек, несмотря на недостатки.(много подробных фото)
    Мы живем в двухкомнатной квартире. Из маленькой комнаты решили сделать детскую, а сами переселились в зал. Поэтому второму нашему сыночку, на первое время, решили приобрести люльку-колыбельку. Тем более, на примете уже была люлька Simplicity. В итоге взяли модель 3014.
  • 25.05.2017 - 12:40
    Настоящая помощь родителям и радость малышу!
    Привет! Когда я ждала своего 2-го малыша, то решила купить колыбель. С 1-м ребенком я пользовалась сразу большой кроваткой и признаюсь это жутко неудобно. Да и малышу тоже не очень комфортно лежать одному в громадной для него кровати.
  • 05.06.2015 - 21:01
    Нужна ли вам колыбелька? Плюсы и минусы использования
    Хочу оставить свой отзыв о кроватке Simplicity, которой мы с малышкой пользуемся уже пол года. Купили мы ее к рождению второго ребенка, так как на тот момент мы жили все вместе в одной комнате и места для большой дополнительной кроватки не было, поэтому выбрали колыбель.
  • 04.03.2014 - 18:58
    Что такое бессонные ночи и как с этим бороться или вещь, которая помогает от ночногобеспокойства и колик
    А вы знаете, какая самая важная потребность человека? Еда, питье, секс? Нет, не угадали. Самое главное, что необходимо человеку для долгой счастливой жизни - это здоровый крепкий сон.
  • 20.07.2014 - 04:16
    Ребенок не слазит с рук? Люлька-колыбель вам в помощь!
    Очень удобная вещь. Красивая и практичная. Ребенку в ней нравится, лежит там как барин) 10 мелодий которые идут друг за другом. В общей сложности играет 15 минут 5 скоростей расчитанные на определенный вес вашего ребенка.
  • 12.08.2015 - 14:34
    Колыбелька Фея - лёгкая, мягкая и приятно пахнет <3
    Купили эту колыбель на сайте [ссылка] за 3575 рублей в августе 2015 года. Понравилось, что колыбель складная, красивые оттенки, низкая цена. Доставили всё в небольшой плоской коробке а там много досок, шурупов и отдельно мягкие части. Собирали сами.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 15.01.2021 - 13:10
    Идеальная первая кроватка для малыша. Если вдруг решусь на еще одного ребёнка, куплю такую же.
    Когда я ждала свою третью доченьку, мой беременный мозг хотел скупить все, что существует для малышей , решила я что нам нужна колыбель, так как кроватка у нас осталась от малышки постарше.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 26.12.2020 - 20:45
    Худший детский адвент - календарь. Ребенок заплакал после открытия первого же окошка.
    Здравствуйте, в том году я купила обычный, не дорогой адвент - календарь с конфетами (он есть в моем профиле) с ним не возникло ни каких проблем, ну кроме, состава, но это был вариант гораздо лучше, чем выбранный в 2020 году адвент-календарь от компании WOOW TOYS.