Опубликовано 4 Январь, 2021 - 19:55

несколько раз
    7300 р.

Мне хватает одного раза инъекции на целый год. Всегда хожу в Москве в одну клинику, Линклиник. Один шприц хорошего препара- Сурджидерм, Ювидерм, за 7300 рублей. Я считаю , это более чем выгодно за известный препарат без побочек.

Сама процедура

В носогубки колола Сурджидерм 24, объемом 0.8 мл.

До инъекции мои носогубки были выраженные, такие небольшие впадины, придавали мне усталый вид.

Перед процедурой по моим предыдущим процедурам в этой клинике, так как я их клиент около 7 лет, посмотрели , когда мне делали последнюю инъекцию, и косметолог уточнила, готова ли колоть. Я ответила утвердительно и подписала договор.

Затем пригласили прилечь на кушетку. Ассистент помазала мою кожу замораживающей мазью, и сказала так полежать 15 минут.

Через это время кожа заморозилась, и уже было можно делать инъекции.

Во время процедуры больно не было. Косметолог после укола разминала место введения, чтобы препарат равномерно распределить.

Я боялась даже не синяков, а отеков или вздутия, что если препарат попадет не туда . Так как в одном месте кожа непонятно побелела. Но все обошлось, ничего этого не произошло и даже синяка не было.

После процедуры носогубки сразу разгладились , и усталый вид ушел.

Мне сказали мазать носогубки, места уколов Траумелем. Но я этого так не сделала.

После процедуры места введения не болели, ничего не стягивало.

Умываться можно как обычно, и просто воздержаться от сауны и алкоголя около 3 дней.

Препарат Сурджидерм не отекает , не мигрирует и рассасывается медленно и постепенно . Поэтому мне он так нравится. Аллергии не вызывает.

И этого объема 0,8 мл как раз хватает на обе носогубные складки.

Советую именно этот препарат Сурджидерм , ну и саму процедуру коррекции носогубок.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Нет побочных эфектов
Недостатки
  • Эффект не навсегда
arizonadreamрекомендует
03.02.2021
Сложно судить о результате, когда фото До не наглядное, лично я не увидела никаких носогубок либо впадин... Также вид одинаковый в смысле усталости и на первом и на втором фото 😊 но я могу не понимать, сужу, как далёкий от инъекций обыватель))