Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:45

какой же классный кулон на картинке! но мне не повезло...

Заплатила 1,4$

Кулон пришел в специальном пластмассовом контейнере. Внутри цепочка длинной в 50 см и кулон.

если к цепочке претензий не имею, то кулон сплошное расстройство, вместо красивого сушеного цветка внутрь положили грустную осыпанную колючку, от взгляда на которую становится как-то грустно даже. Кулон сделан из 2 половинок смолы, которые склеены криво, и даже торчит сухоцвет). Вообщем когда получила, смеялась.

по массе стеклянный шарик не особо тяжелый, но и не легкий. стекло оно и есть стекло).

кулон я не невзлюбила и не ношу его.

не повезло с товаром, а так очень красивая вещь, у продавца на фото, да и в отзывах хвалят)

Товар - ТЫК

Смотрите также отзыв:

ChopSueyне рекомендует
Мда..уж..печаль..
Алиэкспресс - кот в мешке Laughing out loud
а красиво..люблю подобное. кривой только (
16.06.2015
исполнение подкачало, мне думается, практикант мастерил такое Laughing out loud
видимо да ) в другом отзыве все отлично, как на картинке
  • 09.02.2015
    Всем доброго дня) С некоторого времени мне очень хотелось приобрести такой кулончик с сухоцветом внутри ... Ну и куда ж я полезла бы его искать, как не на Али)) И вот-таки нашла. Да еще и всего за 70 рублей . Сейчас, правда, 130. Я приобрела два - голубой и фиолетовый , в подарок подруге.
  • 23.07.2014 - 12:35
    Морское ожерелье
    Доброго времени суток. Этим летом меня потянуло на морской стиль. На сайте мне понравилось это ожерелье, решила заказать, цена была низкая около 100 рублей. ru.aliexpress.comitemHot-sale-Fashion-jew... Пришло быстро за 21 день.
  • 06.09.2016 - 15:55
    Не разделяю общего восторга :( Ну да, смотрится симпатично...издалека...
    .. Всем привет, девушки! ..   Никогда не носила бусы-ожерелья, но насмотревшись в интернете картинок, тоже захотела украсить ворот рабочей блузки. Выбрала на Aliexpress симпатичное ожерелье, отзывов много, в основном положительные. Решено, надо заказывать.
  • 27.03.2014 - 22:01
    Без внимания не останетесь!
    Я,как увидела эту сумку сразу влюбилась в нее! И она меня не разочаровала! Пришла очень быстро -чуть меньше месяца. Заказывала ее за 988 рублей. Сейчас на сайте продавца она стоит более трех тысяч рублей. Единственное,я убрала с нее замочек и ключик (муж как брелок носит).
  • 22.12.2014 - 20:22
    Удачная сумка с Aliexpress.+Фото!
    Сегодня хочу рассказать об очередной моей покупке! Заказывала эту сумку на Aliexpress. Очень долго ждала посылку. В итоге сумка пришла хорошей, мне она понравилась, даже думала, что будет намного хуже.Люблю сумки такого типа, мне она подошла под все мои образы.Только вот в зимнее время это не…
  • 24.02.2015 - 12:08
    Семейка ошалелых))) Всем - по бейсболке с "дырками"!
    Всем привет! Готовиться к весне в этом году я начала заранее и всякие весенние штучки начала заказывать на Али ещё до Нового года. Что-то ещё в пути, что-то уже пришло. Делюсь впечатлениями, чтобы и вы, если что, успели заказать понравившейся товар к сезону!
  • 11.05.2015 - 13:08
    Красивое серебро Алиэкспресс проверенное у ювелира – Модные серьги вариация а-ля Dior – Как проверить серебро
    Недавно получила посылку Aliexpress с каффами и серёжками. Расскажу о серёжках очень модной сейчас формы. Не могу сказать, что гоняюсь за модными новинками, но эти мне прямо очень захотелось иметь. Заодно пополню свой список проверенных продавцов на Aliexpress, торгующих серебром.
  • 12.12.2016 - 15:41
    Я тоже стала носить чокеры, нравится этот "привет" из прошлого)
    Привет, дорогие) Что бы ни говорили, каких бы шуток не шутили про это украшение, но я тоже стала носить чокеры, не смотря на то, что давно не юная девушка) Нравится мне этот аксессуар, нравится как с ним выглядит шея, и за покупкой чокеров я конечно полезла на Али.
  • 07.04.2015 - 13:32
    Качественная подвеска (фото внутри)
    Заказала я эту подвеску за 222 рубля. Стоит она дешевле, но доставка платная. Пришла подвеска в подарочном пакетике. Мне очень не понравилось, что звезда перевернута, отличается от фото продавца. У меня ассоциации с сатанистской козой. Там даже знаки похожи.
  • 04.08.2014 - 19:59
    Без ярких аксессуаров этим летом нельзя!Крутое ожерелье за 93 рубля =)
    Эх, тяжело быть шопоголиком ( Приехала с Испании в расстройстве, что ничего себе не купила и с горя заказала себе 24 посылки с алиэкспресс. И вот самая первая из них! Офигенное яркое ожерелье. Я его давно приглядела, но вот только решилась заказать.