Опубликовано 28 Август, 2020 - 09:04

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу поделиться своим богатым опытом биоревитализации кожи гиалуроновой кислотой. Опыт правда довольно большой, ведь первую процедуру я сделала в районе 25 лет и продолжаю применение процедуры на постоянной основе до сих пор уже на протяжении девяти ( сама в шоке, что уже столько лет прошло) лет.

Что такое биоревитализация?

Биоревитализация – это инъекционный метод оживления кожи, который осуществляется за счет создания благоприятных условий работы для собственных клеток. Научно доказано, что это один из самых эффективных методов профилактики старения.

Показания к применению:

Сухость кожи

Морщины

Потеря упругости

Пигментация

Неоднородный оттенок лица

Чрезмерная работа сальных желез

Расширенные поры

В общем как вы видите спектр проблем, решаемых процедурой довольно большой.

Где сделать процедуру?

В современном мире нужно с особенной осторожностью и кропотливостью выбирать косметолога, ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРАЧ, КОСМЕТОЛОГ, ДЕРМАТОЛОГ, а не мастер перманентного макияжа, который решил по быстренькому заработать денег и купил интернет курсы косметолога за пятнадцать тысяч рублей. Да, не удивляйтесь, сейчас это очень и очень распространенная практика. И понятно, что любой адекватный человек к такому не пойдет но дело в том, что у косметолога на лбу не написано есть ли у него образование и к соответствующий опыт, так как же не нарваться на такого горе - доктора? Во первых это должна быть только крупная клиника врачебной косметологии со всеми лицензиями, которая в открытом доступе хранит всю информацию о образовании и повышении своих специалистов, крупная клиника вряд ли возьмет на работу к себе самозванцев, НЕ ХОДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКИЕ И САЛОНЫ КРАСОТЫ за инъекциями красоты, это чревато потерей здоровья как физического так и эмоционально - психологического, ведь если у вас перекосит лицо после работы косметолога самоучки, то вряд ли вам это доставит психологический комфорт... Во - вторых ориентируйтесь на отзывы знакомых, сарафанное радио самое точное, в - третьих придите сначала на консультацию к косметологу и просто посмотрите как она выглядит, если вам нравится эстетика ее лица и у нее есть соответствующая квалификация и опыт, то скорее всего и ее работа на вашем лице вас устроит. Со своим косметологом я уже довольно давно и всецело ей доверяю и всегда довольна ее работой, нашла ее в свое время именно по рекомендации знакомых. Так же не забывайте, что у хорошего специалиста запись плотная и если вам пытаются прям на консультации что - то вколоть, то скорее всего услуги данного врача спросом не пользуются....

Сколько стоит?

Сейчас диапозон стоимости довольно большой и точно можно что - то подобрать на свой бюджет. Если первые инъекции, которые мне ставили девять лет назад были Teosyal, которые стоили по девять тысяч рублей за одну процедуру и требовалось их ставить курсом из трех, то это уже двадцать семь тысяч.... не самая бюджетная стоимость, но потом я пробовала курс рестилайна, который вышел в районе сорока - пятидесяти тысяч, то в последние годы индустрия растет и развивается и сейчас полно относительно бюджетных препаратов, тот же самый жениаль и ивор, последним я делаю биоревитализации сейчас, по стоимости это шесть тысяч рублей за процедуру. К тому же мой косметолог считает, что у современных биоревитализантов нет как таковой необходимости именно в курсах и особенно ничего существенно после второй и третей процедуры не меняется, и в целом я с ней согласна, поэтому я делаю одну процедуру один раз в три - четыре месяца и все. Таким образом это и с финансовой точки зрения не ощутимо и эффект постоянный и пролонгированный.

В общем в плане стоимости есть альтернатива на любой бюджет, так же стоимость зависит от региона.

Подготовка к процедуре

Особых ограничений и подготовки к процедуре помимо консультации нет, ну разве только:

Не употреблять алкоголь

Не быть беременной

Не болеть вирусными инфекциями

Процедура

Перед процедурой косметолог уложит вас на кушетку и нанесет Эмлу для снятия болевых ощущений, сверху закроет это все пленкой:

Выглядит, конечно криповенько, по ощущениям мне комфортно, но тем у кого клаустрофобия нужно попросить врача порезать пленку на кусочки.

В таком виде я жду минут пятнадцать пока лицо "замерзнет"

Многие пропускают этот этап, я не сторонник этого, так как инъекции делаются мелкопунктурно в том числе в непосредственной близости с орбитальной зоной, можно непроизвольно дернуться в момент введения препарата и получить осложнения, поэтому считаю, что лучше все же не издеваться над собой и обезболить препаратом место введения инъекций. В большинстве клиник это входит в стоимость процедуры, но в некоторых оплачивается отдельно, этот момент нужно будет уточнить у своего косметолога.

Через минут пятнадцать чувствуется характерное онемения кожи лица, так как кожа на лбу более толстая, то там эффект слабее и все равно есть чувствительность. На всех эмла действует по разному, на ком - то очень хорошо, кому - то после нее все равно больно....

Далее косметолог снимает с лица и приступает к процедуре.

ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Перед биоревитализацией косметолог ОБЯЗАН вскрыть выбранный препарат при вас, показать его целостность и сроки годности. Это важно, потому что именно так вы будете знать, что вам колят то, за что вы платите и что оно не просроченное. Многие недобросовестные косметологи могут под видом одного биоревитализанта вколоть что - то другое более бюджетное. Если вы понимаете, что косметолог не собирается этого делать, то попросите вам показать сроки и вскрыть при вас, в этом нет ничего постыдного, более того это норма перед такой процедурой.

Сама процедура лично для меня комфортная, благодаря эмле практически безболезненная, ощущаю только лоб, но мне терпимо. Препарат вводится по определенной схеме под кожу папулами на все лицо и шею. Мне 1 ml препарата хватает на все.

Биоревитализация и цикл.

В принципе цикл может влиять только на болевые ощущения и лично у меня в дни близкие к КД после биоревитализации много крови, например вот так в обычном режиме лицо выглядит сразу после:

А вот так после перед КД:

Согласитесь разница очевидна, препарат один и тот же, косметолог тоже, разные процедуры в разный период цикла. На остальное не влияет по моему опыту.

После процедуры косметолог наносит маску, через пятнадцать минут наносит траумель и отпускает домой.

Видок сразу после процедуры не очень привлекательный, но мне как - то все равно я могу с таких лицом ходить по улице, для меня это не трагедия, но обычно планиоую процедуру так, чтоб сразу после поехать домой пить водичку)

Рекомендации после процедуры

Есть определенный перечень правил и рекомендаций для усилинения эффекта:

Во - первых

Пить много воды

От 10 стаканов в сутки. Для чего?

Молекулы гиалуроновой кислоты притягивают воду и таким образом очень хорошо увлажняют кожу, именно за счет этого и происходит эффект от процедуры, соответственно не будет воды - не будеть эффекта, или он будет очень слабо выраженный.

Во - вторых:

Не трогать папулы руками и не использовать косметику хотя бы сутки

тут все просто и логично, свежие проколы и есть риск занести инфекцию, поэтому лучше воздержаться.

По поводу папул: их наличие и скорость рассасывания зависит исключительно от препарата, например после теосиаль у меня папулы проходили часа за два, а вот ивор

стабилизирован глицерином

и наличие папул от суток минимум это норма, в целом кожа после процедуры в первый день выглядит так:

Я стараюсь по минимуму ее трогать и совершать какие - то механические воздействия, просто сижу дома и пью водичку.

У меня кожа чувствительная, так же есть купероз, поэтому она после процедуры сутки находится в раздраженном состоянии: есть покраснения, расширенные поры...

Бугорки в первые сутки заметны невооруженным взглядом, затем постепенно уменьшаются и к концу вторых - третьих суток становятся практически незаметны.

Вблизи орбитальной зоны у меня кожа сухая и есть небольшие морщинки, поэтому важно чтоб гиалуронку поставили и туда:

После биоревитализации есть ряд ограничений:

Не заниматься спортом 14 дней

Для меня это самая большая проблема и боль, обычно я тренируюсь три - четыре раза в неделю и меня прям раздражает, что после биоревитализации приходится выбиваться из привычного графика.... Обычно я после 14 дней не жду, выдерживаю только семь, в принципе эффект всегда от процедур есть и я просто не готова делать две недели перерыв от спорта.

Не употреблять 14 дней алкоголь

14 дней не загорать и не ходить в сауну

Лучше вообще не греться в принципе, не выходить даже на жару, а так же не есть и не пить горячее....

На вторые сутки я начинаю делать тканевые маски с ГК, это усиливает эффект от биоревитализации - небольшой лайфхак от моего косметолога.

Ну вот в целом по ограничениям и рекомендациям все.

Эффект от процедуры

Эффект наступает на день пятый - четырнадцатый, тоже зависит от препарата.

В чем же он проявляется?

Во - первых отличное увлажнение, кожа становится наполненная влагой и благодаря этому снижается жирный блеск, уходят морщинки, сужаются поры и уходит текстура, некоторые биоревитализанты прекрасно влияют на купероз и пигментацию. Кожа становится гладкой, ровной и увлажненной, при помощи курса биоревитализаций от рестилайн я победила пигментацию, с которой боролась несколько лет, а так же привела кожу в порядок после разрушительного действия лазера от пигментации...

НО, биоревитализацию не стоит рассматривать как панацею от всего, ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ПОДДЕРЖКИ КОЖИ И СОХРАНЕНИЯ ЕЕ МОЛОДОСТИ.

У меня, например, нет какой - то выдающейся генетики по части кожи, она довольно капризная, комбинированная, к тому же абсолютно дурацкая анатомия треугольника молодости....

Биоревитализация помогает СОХРАНИТЬ то, что есть, но без должного, постоянного ухода это не работает, если оставить только косметологию, но не ухаживать за кожей регулярно, то толку от этого не будет, это как пить липолитики и кушать все подряд в надежде, что похудеешь.... Без хорошей косметики ( имею в виду подходящей именно вам) толка с этого не будет.

Для меня это комплекс, я честно не вижу смысла в биоревитализации как в разовом мероприятии когда у вас есть уже глубокие морщины и серьезные проблемы с кожей, ну сделаете вы один раз ее, WOW эффекта скорее всего не будет, да, кожа станет лучше, это без сомнений, но вы скорее всего только разочаруетесь, стоит начинать это все если вы готовы ввести данную процедуру в комплекс своего ухода на регулярной основе. Это как проф чистка зубов у стоматолога - безусловно полезная штука, но новые зубы не вырастут если случай запущенный...

Многие почему- то боятся биоревитализации и считают ее чем - то страшным и при этом чудотворным, для меня оба этих тезиса мифы, во - первых процедура очень примитивна и проста, а во - вторых чудес она не творит, это не пластический хирург, повторюсь это способ сохранения имеющейся базы, а не какого - то чудесного, колоссального омоложения, борьба со старением это в принципе очень не равная борьба, в которой ты все равно проиграешь, просто такие процедуры как биоревитализация помогают делать кожу более лучшей версией себя.

Мне 34, я регулярно ухаживаю за кожей, делаю биоревиталиции и моя кожа на макро выглядит вот так:

Самой проблемной частью на данный момент считаю орбитальную зону, но там все неприятности от сна лицом в подушку, отучить себя не могу, очень уж люблю это дело)

Лоб:

Текстура пор есть, но не критично:

Лицо в целом:

Выгляжу ли я моложе? Думаю нет, просто ухоженно, хотя многие удивляются узнав мой возраст, но думаю тут дело в образе в целом, у меня довольно неплохая фигура, плюс я маленького роста и это как - то на подсознательном уровне дает многим образ некой моложавости.

Но в любом случае, как видите все эти страшилки из разряда "Если ты колешься в 25,то что с тобой будет в 30?" не оправдались, на бабульку я вроде не стала похожа, так что все таки нужно присматриваться к тому кто это говорит, как правило это люди, которые никогда ничего подобного не делали, противники косметологии и про сам принцип работы ГК и процедуру мало что знают, ну так откуда они тогда могут знать что будет после? Я не хочу кого - либо обидеть своим отзывом, просто я считаю, что это личное дело каждого и способ организации своего ухода вещь субъективная, а еще я считаю, что если есть проблема, то ее надо решать сейчас, а не ждать определенного возраста, не нужно кому - то что - то навязывать и тем более утверждать то о чем вы слышали краем глаза по ТВ....

Вывод

Естественно я рекомендую биоревитализацию иначе столько бы лет не делала процедуру, для меня это один из наиболее эффективных способов ухода за кожей, НО я думаю, что ее имеет смысл делать только если:

• Вы готовы добавить ее в свой комплекс на постоянной основе;
  • Вам это не бьет по карману, потому что отдавать последние деньги на косметологию ну такое, лучше тогда заняться на эти деньги спортом или улучшить питание.

Биоревитализация - это отличная процедура при условии, что она делается в комплексе другого, постоянного ухода, а так же при наличии хорошего косметолога.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!)

Достоинства
  • Бархатистая увлажненная кожа
  • Есть эффект
  • Морщинки менее заметные
Недостатки
  • Индивидуально
Vika__Beautygolikрекомендует
Эффект отличный!
Спасибо)
Подруга делала курс, эффекта даже легкого не заметила. А вы пластику делали? Лицо еще чем то кололи?
28.08.2020
Сейчас только биоревитализации делаю, лет пять назад пробовала в щеки и скулы ставить филлер на основе ГК, чтоб анатомическую носогубку сгладить, но он давно уже разошелся, так что контурной пластики сейчас нет, смирилась с тем, что носогубке быть, у хирурга тоже пластику не делала. Возможно дело было в неправильном препарате у вашей подруги или у нее исходные данные хорошие и корректировать особо нечего)
Она консультировалась с косметологом. Обозначила свои проблемы, Та обещала результат, но мимо. видимо что-то не подошло
28.08.2020
Супер, выглядите отлично! Жаль, что процедура недешевая.
28.08.2020
Я думаю о биоревитализации вот уже 6 лет. И все не могу решится. Для меня игла в лицо - дикий стресс и ужас, просто фобия. Но возможно непреодолимость процесса старения заставит меня сделать это.
28.08.2020
Вот я тоже часто такое слышу, что многие боятся, надо просто наверно расслабиться и не думать о том, что в тебя иглой тыкают, просто закрыть глаза и думать о чем - то другом)
28.08.2020
Отличная кожа, выглядит очень ухоженно)
Вот уж не знала... Надо будет попробовать... а то скоро 25 Big smile
Сильно ржу с заголовка. Сейчас бы быть бабкой в 30 😂
А вообще это же процедура на уход направлена, а не на старение. У меня кожа проблемная, периодически делаю тоже био
28.08.2020
Ну я правда очень часто слышала, особенно когда мне было в 25-27, что моя кожа от этого испортится, перестанет работать и я в 30 буду выглядеть чуть ли не на 50)) Так что такое мнение очень популярно и многие боятся поэтому вообще начинать делать биоревитализацию) хотя я изначально была с этой позицией не согласна)
28.08.2020
Начинаю об этом думать а то 25 не за горами. Но вот выбрать толкового врача это для меня тяжело...
понравилось ваше выражение Big smile
А кожа у вас очень ухоженная)
28.08.2020
Отличный эффект! Хочу попробовать, но никак не решусь
28.08.2020
Я знала, что тебе чуть за 30, но никак не думала, что 34. Кожа действительно отлично выглядит, и ты правильно пишешь, что это заслуга не только процедур, но и грамотного ухода. Он действительно очень важен.
Я обязательно попробую БР гиалуронкой, возможно, даже в этом году Smile
28.08.2020
Спасибо, у тебя кожа в отличном состоянии, я думаю для тебя это будет исключителтно поддерживающая манипуляция)
28.08.2020
Тоже делала 2 года назад, вообще не увидела результата. Мне кажется слишком завышена цена на эту процедуру
28.08.2020
Может у вас просто все хорошо и без нее?) А может препарат не тот подобрали, но в любом случае жаль, что вам не подошла процедура(
28.08.2020
Здравствуйте. А филлеры в носослезные ставили?
28.08.2020
Здравствуйте, нет, в носослезных ничего нет
Очень хорошо выглядите.
28.08.2020
Красивая, ухоженная, я вдохновилась.
28.08.2020
Спасибо, рада, что была полезна)
28.08.2020
красиво выглядит ваша кожа!
Результат классный!
Но вот эти ограничения на 14 дней? Жесть. Я уверена, те, кто разрабатывает такие средства, должны подумать в данном направлении и что-то с этим сделать.
28.08.2020
Тут сложность в том, что наш организм повышает метаболизм при занятиях спортом и это просто выводит ГК из организма до того как она кожу увлажнит(
Я думала, что ты моя ровесница)) мне 23 😅

Моя мама делает эту процедуру. Раз в полгода. Еще витамины какие-то колит. Кожа выглядит намного лучше, чем до.
Спасибо за комплимент)
28.08.2020
Эффект хороший! Глаза огонь!) Подскажите пожалуйста, что за линзы у вас?
Спасибо) линзы вот эти )
28.08.2020
скажите, а без этой процедуры вы выглядели бы плохо?.....в смысле, почему надо сидеть на уколах столько лет, мне как то вот страшновато....
эффект, конечно, отличный
29.08.2020
Это сложный вопрос, конечно, потому что я не знаю как я бы выглядела) но по моим предположениям, и зная мою кожу, думаю состояние было бы намного хуже) если вам страшно и по каким-то причинам не подходит, то конечно оно и не надо, это ж не обязательная часть ухода, просто я отношусь к этому проще, у меня и страхов нет и по ощущениям для меня это намного безобиднее визита к стоматологу)
29.08.2020
Кожа выглядит увлажненной
Но старение это прежде всего генетика и отсутствие вредных привычек, в том числе и еде Sad
31.08.2020
Эффект ну очень хороший.
Я себя сколько раз не заставляла поколоться после губ 10 лет назад, и не могу. Уколы - это не мое. Буду стареть рано и естественно Big smile
01.09.2020
Я помню ты про это писала ранее, ну что я могу сказать, по мне так все равно важнее тот уход, который мы даем коже на постоянной основе, да и выглядишь ты потрясающе, так что возможно оно тебе и не надо)
01.09.2020
Спасибо за теплые слова!
07.09.2020
Здравствуйте, как часто делаете ее?
07.09.2020
Здравствуйте, сейчас раз в три - четыре месяца)
08.09.2020
Классно выглядите! Какие биоревитализанты используете?) Я тоже из вашей "секты" - в 33 еще алкоголь не продают довольно часто) Колю обычно Гиалулаль или Мезовартон, хочу попробовать Аквашайн.
14.09.2020
Спасибо за полезны отзыв.Мне 28 и меня все отговаривают,но прочитав ваш отзыв,видимо решусь все же
15.09.2020
Если сами считаете, что вам нужно, то никого не слушайте) главное хорошего косметолога выбрать)
  • 04.09.2019 - 18:31
    Новый способ избавиться от морщин. Что такое сеперирование (сепарация) кожи? Недостатки и преимущества.
    "Сепарирование (сепарация) кожи", " отсепаровка заломов", "сепарирование морщин"-Вы когда-либо слышали подобные термины? Я до недавнего времени-нет. В интернете пишут, что это новый способ избавления от морщин.
  • 26.02.2020 - 18:27
    Мой опыт биорепарации на проблемной и жирной коже. Болезненность, срок восстановления, мой результат
    Всем привет!   В этом отзыве я хочу рассказать вам о такой косметологической процедуре, как биорепарация. Начну с того, что я являюсь обладателем жирного типа кожи, плюс периодических проблем.
  • 23.10.2016 - 20:27
    Отзыв о тонике для лица, которому нет равных! Лучший очищающий тоник уход для лица! Абсолютно натуральный состав, волшебный эффект! Очищенное, ухоженое, свежее лицо! И немного Беллы Ахмадулиной)))
    Давно хочу написать отзыв про свой любимый фитотоник-бальзам для лица «Таволга» из серии «Целебные растения Сибири».Я живу в Египте, и этот волшебный тоник у меня уже как два месяца закончился и по понятным причинам, достать мне его пока невозможно...
  • 24.11.2016 - 15:59
    Не вау, но очень достойная представительница масок!
    Купила эту маску в конце июля, перед выходом из отпуска. Кожа была хоть и не сгоревшая, но для меня нетипично темная. Даже нанося крем с фильтрами, веснушки все равно себя норовят показать. Цель применения этой маски была у меня простая - улучшить внешний вид после отпуска.
  • 29.07.2012 - 14:07
    замечательный крем за такую цену
    Мы все себя любим и конечно хотим только все самое лучшее. Как утверждает реклама МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!))) и предлагает не очень дешевые продукты. НО высокая цена не признак отличного качества, Извините что то я разболталась.
  • 08.02.2013 - 14:05
    Что-то невразумительное... (+фото)
    Обожаю глины и всякие сухие маски. Увидела в аптеке на полочке с глинами такие пакетики (их было несколько разных видов). Производитель АРОЗА (Украина), вес 40 г, стоимость около 4-5 гривен. Состав замечательный (на основе белой глины). Взяла на пробу питательную.
  • 25.12.2018 - 16:54
    Средний продукт, который мог бы заслужить троечку, но немножко постарался и заслужил только единицу.
    В этом году я придушила свой снобизм и начала пробовать разные средства от ЧЛ, как оказалось, эта косметика не хуже и не лучше, чем более дорогой масс или аптечная косметика, за которую еще обидней, соотношение пролетов к удачным продуктам абсолютно стандартное.
  • 17.10.2017 - 18:43
    Хотите разгладить носогубные складки или же убрать мимические морщины со лба? Ботомаска - ваш вариант! ФОТО, на которое нельзя взглянуть без смеха и сочувствия!
    Доброго времени суток! Я уже рассказывала о маске от марки Dizao "Тибетские травы. Восстанавливающая, с эффектом лифтинга " . Сегодня речь пойдет о Ботомаске.Коллагеновый заполнитель морщин . Она мне немного не по возрасту.
  • 03.01.2018 - 07:17
    Быстродействующий лифтинг СМОЛА АКАЦИИ Gemene на натуральной кислоте! Пробовали подобное? Расскажу о всех плюсах и минусах данной сыворотки и своих ощущениях, спустя 3 месяца использования!
    Привет! Сыворотки стали для меня не просто уходом за лицом, а это, своего рода, некий обряд, который я провожу утром и вечером, и делаю это с превеликим удовольствием! Естественно, я не смогла устоять перед покупкой очередной сыворотки, которую еще не пробовала.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 02.09.2020 - 15:13
    Керамические виниры премиум класса. Оттенок блич 1 .Как я 2 года шла к идеальной улыбке. Все было идеально, но случилась подстава, которой я не ожидала. Все этапы установки с фото, расскажу почему переделываю верхние передние.
    Читатели, всем привет Сегодняшний отзыв будет посвящен керамическим ВИНИРАМ емакс, к установке которых я шла долго и упорно) Расскажу все нюансы, все плюсы и минусы, расскажу как происходил весь процесс у меня ( однако не забывайте, что все равно все сугубо индивидуально) покажу Вам итог.
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.